PPGI PPGL Окрашенная оцинкованная рулонная сталь 600 мм - 1250 мм Окрашенная рулонная сталь
Подробная информация о продукте
| Имя продуктов:: | Ppgi Ppgl Предварительно окрашенная Gi стальная катушка / окрашенная по цвету оцинкованная гофрирова | Ширина:: | 600мм-1250мм, 800~1250мм |
|---|---|---|---|
| Цвет: | Красный/синий/зеленый/черный/белый/серый/ральный цвет | Surface Treatment:: | Coated |
| Покрытие цинком: | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 | Служба обработки: | Сварка |
| Приложение: | Строительство\Кровельные работы\Крыша\Гофрированный | Обработка поверхности: | Coated |
| Подробная информация о упаковке:: | Специализированная упаковка | ||
| Выделить |
Ppgl Prepainted гальванизированная катушка,Передраскрашенная спираль из ги-листа,Оцинкованная сталь с полимерным покрытием 600 мм |
||
Характер продукции
| Название продукта: | PPGI PPGL Окрашенная оцинкованная сталь в рулонах / Цветные оцинкованные гофрированные кровельные листы |
|---|---|
| Ширина: | 600 мм-1250 мм, 800~1250 мм |
| Цвет: | Красный/Синий/Зеленый/Черный/Белый/Серый/Цвет по RAL |
| Обработка поверхности: | С покрытием |
| Цинковое покрытие: | Z80, Z100, Az100, Az120, Az150 |
| Услуги по обработке: | Сварка, штамповка, резка, гибка, разматывание |
| Применение: | Строительство/Кровельные работы/Гофрированные листы |
| Детали упаковки: | Индивидуальная упаковка |
Рулон с цветным покрытием имеет легкий вес, красивый внешний вид и хорошие антикоррозионные свойства, и может быть обработан напрямую. Цвет обычно делится на серый и белый, морской синий, кирпично-красный, в основном используется в рекламе, строительстве, бытовой технике, электроприборах, мебели и транспортной промышленности.
Оцинкованная сталь в рулонах часто используется для кровельных работ благодаря своему атмосферостойкому покрытию. Оцинкованная сталь в рулонах может использоваться снаружи благодаря своей естественной способности избегать ржавчины или коррозии. Сам рулон обычно доступен в различных размерах.
| Название продукта | Окрашенная оцинкованная сталь в рулонах |
|---|---|
| Марка | CGCC, CGCH, DX52D, DX53D, G550, DX51D |
| Условия оплаты | 30% T/T в качестве депозита, 70% остаток |
| Обработка поверхности | С покрытием / Окрашенная оцинкованная |
| Покрытие поверхности | PE, SMP, ADP, PVDF |
| Цинковое покрытие | 30 г - 275 г/㎡ |
| Вес рулона | 3-8 тонн |
| Толщина | 0,18-2,0 мм |
| Ширина | 800~1250 мм |
| Цвет | Весь код RAL или по образцу заказчика |
| Длина | Рулон или по запросу заказчика |
| Детали упаковки | Водонепроницаемая бумага + пластиковая пленка + железная упаковка + обвязка или по запросу заказчика |
| Срок поставки | 15-25 дней после получения депозита |
- Превосходное качество и разумная цена
- Большой опыт работы с послепродажным обслуживанием
- Каждый процесс будет проверен ответственным отделом контроля качества, что гарантирует качество каждого продукта
- Профессиональные команды упаковщиков, которые обеспечивают безопасную упаковку каждого изделия
- Пробный заказ может быть выполнен в течение одной недели
- Образцы могут быть предоставлены в соответствии с вашими требованиями
Основные характеристики продукта
PPGI PPGL Окрашенная оцинкованная рулонная сталь 600 мм - 1250 мм Окрашенный оцинкованный листовой рулон Технические характеристики продукта Название продукта: PPGI PPGL Окрашенная оцинкованная сталь в рулонах / Цветные оцинкованные гофрированные кровельные листы Ширина: 600 мм-1250 мм, 800~1250 мм ...
0.5mm MR SPCC Стальная оловянная плитка пищевого качества
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Противоржавеющая стальная оловянная плита T1 до T5
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Катушка жести 0,28 мм DR8 электролитическая для банок сухого молока для детских смесей
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Лист жести T4 0,28 мм 2,8/2,8 для банок с морепродуктами, сертифицированная JIS электролитическая жесть
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.