PPGI PPGL Koil Galvanis Pra-Cat 600mm - 1250mm Koil Lembaran Gi Pra-Cat
Detail Produk
| Nama produk:: | Ppgi Ppgl Prepainted Gi Steel Coil / Color Coated Galvanized Corrugated Roofing Sheets | Lebar:: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| Warna: | Warna merah/biru/hijau/hitam/putih/abu -abu/ral | Pengobatan permukaan:: | Dilapisi |
| Lapisan seng: | Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 | Layanan Pengolahan: | Pengelasan, meninju, memotong, membungkuk, mendekoiling |
| Aplikasi: | Bangunan \ konstruksi \ atap \ bergelombang | Pengolahan Permukaan: | Dilapisi |
| Detail Kemasan:: | Kemasan Disesuaikan | ||
| Menyoroti |
koil galvanis pra-cat ppgl,Koil lembaran gi yang sudah dicat,Koil galvanis pra-cat 600mm |
||
Deskripsi Produk
| Nama Produk: | Ppgi Ppgl Kumparan Baja Gi Pra-Cat / Lembaran Atap Bergelombang Galvanis Lapis Warna |
|---|---|
| Lebar: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
| Warna: | Merah/Biru/Hijau/Hitam/Putih/Abu-abu/Warna Ral |
| Perawatan Permukaan: | Dilapisi |
| Lapisan Seng: | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 |
| Layanan Pemrosesan: | Pengelasan, Pengeboran, Pemotongan, Pembengkokan, Pembukaan Kumparan |
| Aplikasi: | Bangunan/Konstruksi/Atap/Berombak |
| Detail Kemasan: | Kemasan yang disesuaikan |
Kumparan lapis warna memiliki kinerja anti-korosi yang ringan, indah, dan baik, serta dapat diproses secara langsung. Warnanya umumnya dibagi menjadi abu-abu dan putih, biru laut, merah bata, terutama digunakan dalam periklanan, konstruksi, peralatan rumah tangga, peralatan listrik, furnitur, dan industri transportasi.
Kumparan baja galvanis sering digunakan untuk aplikasi atap, berkat lapisan tahan cuacanya. Kumparan baja galvanis dapat digunakan di luar ruangan karena kemampuan alaminya untuk menghindari karat atau korosi. Kumparan itu sendiri biasanya tersedia dalam dimensi yang berbeda.
| Nama Produk | kumparan baja galvanis pra-cat |
|---|---|
| Nilai | CGCC,CGCH,DX52D,DX53D,G550,DX51D |
| Jangka Waktu Pembayaran | 30% T/T sebagai deposit, 70% saldo |
| Perawatan Permukaan | Dilapisi/ Galvanis Pra-Cat |
| Lapisan Permukaan | PE, SMP, ADP, PVDF |
| Lapisan Seng | 30g hingga 275g/㎡ |
| Berat Kumparan | 3-8 Ton |
| Ketebalan | 0.18-2.0mm |
| Lebar | 800~1250mm |
| Warna | Semua kode RAL atau sebagai sampel pelanggan |
| Panjang | Kumparan atau sesuai permintaan pelanggan |
| Detail pengepakan | kertas tahan air+film plastik+kemasan besi+pengikatan atau sesuai permintaan pelanggan |
| Waktu pengiriman | 15-25 hari setelah menerima deposit |
- Kualitas prima dan harga yang wajar
- Pengalaman luar biasa yang luas dengan layanan purna jual
- Setiap proses akan diperiksa oleh QC yang bertanggung jawab yang menjamin kualitas setiap produk
- Tim pengepakan profesional yang menjaga setiap pengepakan dengan aman
- Pesanan percobaan dapat dilakukan dalam satu minggu
- Sampel dapat diberikan sesuai kebutuhan Anda
Sorotan Produk
PPGI PPGL Kumparan Galvanis Pra-Cat 600mm - 1250mm Lembaran Gi Pra-Cat Kumparan Spesifikasi Produk Nama Produk: Ppgi Ppgl Kumparan Baja Gi Pra-Cat / Lembaran Atap Bergelombang Galvanis Lapis Warna Lebar: 600mm-1250mm, 800~1250mm Warna: Merah/Biru/Hijau/Hitam/Putih/Abu-abu/Warna Ral Perawatan ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.