제품 세부정보
| 생산품명 :: | Ppgi Ppgl 전면화 된 Gi 스틸 코일 / 색상 코팅 된 진료 된 호러비드 지붕 철판 | 폭 :: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| 색상: | 빨간색/블루/그린/블랙/흰색/회색/ral 색상 | 표면 처리 :: | 코팅됩니다 |
| 진크 코팅: | Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 | 처리 서비스: | 용접, 펀칭, 절단, 구부러진, 황량 |
| 적용: | 건물 \ Construction \ Roofing \ corrugated | 표면 처리: | 코팅됩니다 |
| 패키징 세부 사항 :: | 주문 제작된 패키징 | ||
| 강조하다 |
PPGL 사전 도장 아연 도금 코일,사전 도장 GI 시트 코일,사전 도장 아연 도금 코일 600mm |
||
제품 설명
| 제품명: | PPGI PPGL 사전 도장 Gi 강철 코일 / 컬러 코팅 아연 도금 골판지 지붕 철판 |
|---|---|
| 폭: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
| 색상: | 빨강/파랑/녹색/검정/흰색/회색/Ral 색상 |
| 표면 처리: | 코팅 |
| 아연 코팅: | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 |
| 가공 서비스: | 용접, 펀칭, 절단, 굽힘, 코일 풀기 |
| 응용 분야: | 건축/건설/지붕/골판지 |
| 포장 세부 정보: | 맞춤형 포장 |
컬러 코팅 코일은 가볍고 아름다우며 부식 방지 성능이 뛰어나 직접 가공할 수 있습니다. 색상은 일반적으로 회색과 흰색, 바다 파랑, 벽돌 빨강으로 나뉘며 주로 광고, 건설, 가전 제품, 전기 제품, 가구 및 운송 산업에 사용됩니다.
아연 도금 강철 코일은 내후성 코팅 덕분에 지붕 응용 분야에 자주 사용됩니다. 아연 도금 강철 코일은 녹이나 부식을 방지하는 자연적인 능력 때문에 외부에서 사용할 수 있습니다. 코일 자체는 일반적으로 다양한 치수로 제공됩니다.
| 제품명 | 사전 도장 아연 도금 강철 코일 |
|---|---|
| 등급 | CGCC,CGCH,DX52D,DX53D,G550,DX51D |
| 지불 조건 | 보증금으로 30% T/T, 잔액 70% |
| 표면 처리 | 코팅/사전 도장 아연 도금 |
| 표면 코팅 | PE, SMP, ADP, PVDF |
| 아연 코팅 | 30g ~ 275g/㎡ |
| 코일 무게 | 3-8톤 |
| 두께 | 0.18-2.0mm |
| 폭 | 800~1250mm |
| 색상 | 모든 RAL 코드 또는 고객의 샘플 |
| 길이 | 코일 또는 고객의 요청에 따라 |
| 포장 세부 정보 | 방수 종이 + 플라스틱 필름 + 철 포장 + 묶음 또는 고객 요청에 따라 |
| 배달 시간 | 보증금 수령 후 15-25일 |
- 최고 품질과 합리적인 가격
- 애프터 서비스에 대한 광범위한 우수한 경험
- 모든 공정은 모든 제품의 품질을 보장하는 책임 있는 QC에 의해 검사됩니다.
- 모든 포장을 안전하게 유지하는 전문 포장 팀
- 1주일 안에 시험 주문 가능
- 요구 사항에 따라 샘플 제공 가능
제품 하이라이트
PPGI PPGL 사전 도장 아연 도금 코일 600mm - 1250mm 사전 도장 Gi 시트 코일 제품 사양 제품명: PPGI PPGL 사전 도장 Gi 강철 코일 / 컬러 코팅 아연 도금 골판지 지붕 철판 폭: 600mm-1250mm, 800~1250mm 색상: 빨강/파랑/녹색/검정/흰색/회색/Ral 색상 표면 처리: 코팅 아연 코팅: Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 가공 서비스: 용접, 펀칭, 절단, 굽힘, 코일 풀기 응용 분야: 건축/건설/지붕/골판지 포장 세부 정보: 맞춤형 포장 제품 설명 컬러 코팅 코일은 가...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.