ASTM A653 진열제철 코일 Z120 Gi 코일 1.0mm 스판글 무료
제품 세부정보
| 제품 이름 :: | ASTM A653 Z120 GI 코일 1.0mm 경련이 없습니다 | 등록 상표: | DC51D+Z, DC52D+Z,DC53D+Z,DC54D+Z,S220GD+Z,S250GD+Z,S80GD+Z,S320GD+Z,S350GD+Z,S400GD+Z,S 500GD+Z,S550 |
|---|---|---|---|
| 너비:: | 50mm-1010mm 이상 (공차 -0/+3 mm) | 두께:: | 0.12-6.00mm 또는 고객 요구 사항 |
| Type of Coating:: | 열로 담긴 진열제철 (HDGI) | 아연 피막 :: | 30-275g/m2 |
| 표면 구조:: | 일반 스팽글 코팅(NS), 스팽글 최소화 코팅(MS), 스팡글 프리(FS) | 패키지: | 방수 용지는 내부 포장, 아연 도금 강철 또는 코팅 된 강철 시트는 외부 포장, 측면 가드 플레이트, 7 개의 강철 벨트로 감싸거나 고객의 요구 사항에 따라 |
| 수출 시장: | 유럽, 아프리카, 중앙 아시아, 동남아시아, 중동, 남미, 북미 등 | ||
| 강조하다 |
가연제철 코일 z120,ASTM A653 아연도강 코일,astm spcc 스틸 스필 |
||
제품 설명
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 제품 이름 | ASTM A653 Z120 GI 코일 1.0mm 스판글리스 |
| 상표 | DC51D+Z, DC52D+Z, DC53D+Z, DC54D+Z, S220GD+Z, S250GD+Z, S80GD+Z, S320GD+Z, S350GD+Z, S400GD+Z, S500GD+Z, S550GD+Z |
| 너비 | 50mm-1010mm 이상 (내용 -0/+3mm) |
| 두께 | 0.12-6.00mm 또는 고객의 요구 사항 |
| 코팅 종류 | 열로 담긴 진열제 강철 (HDGI) |
| 진크 코팅 | 30-275g/m2 |
| 표면 구조 | 정상 스팡글 코팅 (NS), 최소 스팡글 코팅 (MS), 스팡글 없는 코팅 (FS) |
| 패키지 | 방수 종이는 내부 포장, 젤리화 철강 또는 코팅 철강 장은 외부 포장, 측면 보호판, 다음 7 철강 벨트로 포장, 또는 고객의 요구 사항에 따라 |
| 수출 시장 | 유럽, 아프리카, 중앙아시아, 동남아시아, 중동, 남미, 북미 등 |
Galvanized steel coil is a product that uses steel coil as the base material and is coated with a layer of zinc on the surface of the steel coil through processes such as hot-dip galvanizing or electroplating이 진크 층은 강철 코일에 탁월한 보호를 제공하며 부패를 효과적으로 방지합니다.
- 미학:표면은 밝은 금속 질감을 가지고 있으며 다양한 패턴으로 처리 할 수 있습니다.
- 부식 저항성:진크 층은 희생 안오드 역할을 하며, 철강을 부식으로부터 보호합니다.
- 처리 성능:디자인 요구 사항에 따라 잘라, 구부리고 형성하기 쉽습니다.
- 건설:일반적으로 건물의 지붕과 벽에 사용됩니다.
- 기계 제조:기계 제품 껍질에 탁월한 보호를 제공합니다.
| 매개 변수 | 세부 사항 |
|---|---|
| 표준 | ASTM, EN, JIS, GB |
| 등급 | Dx51D, Dx52D, Dx53D, DX54D, S220GD, S250GD, S280GD, S350GD, S550GD; SGCC, SGHC, SGCH 시리즈 또는 고객의 요구 사항 |
| 두께 | 0.10-2mm (개인화) |
| 너비 | 600mm-1500mm (개인화) |
| 표면 처리 | 비화, 기름, 라크 밀폐, 인화, 처리되지 않은 것 |
| 표면 | 정규 스펀글, 최소화된 스펀글, 밝은 |
| 코일 무게 | 2~15 메트릭 톤 각 코일 |
| 적용 | 구조물 건설, 강철 격자, 도구 |
- 최고 품질과 합리적인 가격
- 판매 후 서비스와 함께 광범위한 우수한 경험
- 모든 프로세스는 품질 통제에 의해 확인됩니다.
- 전문 포장 팀
- 1주 이내에 시험 주문 완료
- 요청에 따라 제공되는 샘플
제품 하이라이트
ASTM A653 진열제 강철 코일 Z120 Gi 코일 1.0mm 스판글 무료 제품 사양 속성 가치 제품 이름 ASTM A653 Z120 GI 코일 1.0mm 스판글리스 상표 DC51D+Z, DC52D+Z, DC53D+Z, DC54D+Z, S220GD+Z, S250GD+Z, S80GD+Z, S320GD+Z, S350GD+Z, S400GD+Z, S500GD+Z, S550GD+Z 너비 50mm-1010mm 이상 (내용 -0/+3mm) 두께 0.12-6.00mm 또는 고객의 요구 사항 코팅 종류 열로 담긴 진열제 강철 (HDGI) 진크 ...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.