食品包装用ブリキ HR50T (光沢電解錫めっき)
製品詳細
| 商品名:: | 食品包装用ブリキ HR50T (光沢電解錫めっき) | Material:: | SPCC,MR |
|---|---|---|---|
| 表面塗装:: | B (ライト) R (ストーン) S (シルバー) | 使用方法:: | 金属包装 食品缶詰 塗装缶詰 缶詰 |
| 厚さ:: | 0.15-0.50mm | 色:: | ゴールド、無地 |
| 規格:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | 硬度:: | T1-T5,DR9,DR8 |
| ハイライト |
光沢電解錫めっき鋼板,光沢電解錫,食品用電解锡 |
||
製品の説明
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 製品名 | 食品包装用 鮮やかな電解性スチロール板 HR50T |
| 材料 | SPCC,MR |
| 表面塗装 | B (ライト),R (ストーン),S (シルバー) |
| 使用 | 金属包装 食品缶詰 塗装缶詰 缶詰 |
| 厚さ | 0.15-0.50mm |
| 色 | 純金 |
| スタンダード | JIS DIN ASTM GB EN AISI について |
| 硬さ | T1-T5 DR9 DR8 |
ステンプレートは薄い鋼板で,溶融金属に浸透したり,電解沉積法で塗装されたステンです.現在,ほぼすべてのステンプレートは後者のプロセスで生産されています.この 方法 で 生成 さ れ た 金属 板 は 基本的に ステール ストライプ の 中核 を 持つ サンドイッチ です.
リサイクル可能: 鉄缶自体には,他の包装材料が持っていない特性があります.磁石によって吸収できます.磁気分離器で磁気力によって廃棄物から分離することができます廃棄物中の鉄缶の80%をリサイクルする効果を容易に達成できます.環境保護の蓋の発明により,鉄缶の使用が安全で健康的になるだけでなく廃棄物の量を効果的に削減し,リサイクル作業に直接的で明らかな利点があります.
| 厚さ | 0.12mm-0.55mm |
| 幅 | 200mmから1250mm |
| 長さ | クライアントの要求またはコイルとして |
| 硬さ | T1,T2,T2 について5T3,T4,T5,DR-8,DR-7M |
| シナコーティング | 20.0/202/2.22.8/2 について85.6/5.6 |
| シナコーティング重量 | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| スタンダード | JIS DIN ASTM GB EN AISI について |
| 材料 | MR,SPCC |
| 終わって | 石 輝く 黄金色 |
| 適用する | 化学品缶,食品缶,茶缶,その他の缶 |
| 梱包 | 標準輸出パッケージ |
- 最高の品質と合理的な価格
- 販売後サービスで豊富な優れた経験
- すべてのプロセスは,すべての製品の品質を保証する責任あるQCによってチェックされます
- プロフェッショナルな梱包チームで,すべての梱包を安全に保管します.
- 裁判命令は1週間でできる
- サンプルは,あなたの要件として提供することができます
製品のハイライト
食品包装用 鮮やかな電解性スチロール板 HR50T 製品仕様 属性 価値 製品名 食品包装用 鮮やかな電解性スチロール板 HR50T 材料 SPCC,MR 表面塗装 B (ライト),R (ストーン),S (シルバー) 使用 金属包装 食品缶詰 塗装缶詰 缶詰 厚さ 0.15-0.50mm 色 純金 スタンダード JIS DIN ASTM GB EN AISI について 硬さ T1-T5 DR9 DR8 製品説明 ステンプレートは薄い鋼板で,溶融金属に浸透したり,電解沉積法で塗装されたステンです.現在,ほぼすべてのステンプレートは後者のプロセスで生産されています.この 方法 で 生成 さ れ た ...
0.5mm MR SPCC 食品グレードの鉄鋼缶詰 電子化缶詰 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
防錆鋼板 ブリキ T1~T5 飲料缶用ブリキ コーティング DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 乳児用粉ミルク缶用電解ブリキコイル
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
海鮮缶用0.28mm T4ブリキシート2.8/2.8 JIS認定電解ブリキコイル
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.