Яркая электролитическая оловянная плитка HR50T для упаковки пищевых продуктов
Подробная информация о продукте
| Наименование продукта:: | Яркая электролитическая оловянная плитка HR50T для упаковки пищевых продуктов | Материал:: | SPCC, МР |
|---|---|---|---|
| Окончание поверхности:: | B ((Блестящий) R ((Каменный) S ((Серебряный) | Использование:: | Металлическая упаковка, консервные банки, окрашенные банки, оловянные банки |
| Толщина:: | 0.15-0.50 мм | Цвет:: | золото, обычная |
| Стандарт:: | EN AISI DIN ASTM GB JIS | Твердость:: | T1-T5,DR9,DR8 |
| Выделить |
прозрачная электролитическая оловянная плитка,яркий электролитический олово,пищевая электролитическая олово |
||
Характер продукции
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Наименование продукта | Яркая электролитическая оловянная плита HR50T для упаковки пищевых продуктов |
| Материал | СПЦК, МР |
| Поверхностная отделка | B (яркий), R (каменный), S (серебряный) |
| Использование | Металлическая упаковка, консервные банки, окрашенные банки, оловянные банки, оловянные коробки |
| Толщина | 0.15-0.50 мм |
| Цвет | Золото, простое |
| Стандартный | JIS DIN ASTM GB EN АИСИ |
| Твердость | T1-T5, DR9, DR8 |
Тиновая плитка - это тонкий стальной лист с покрытием из цинка, нанесенным либо погружением в расплавленный металл, либо электролитическим осаждением; почти вся тиновая плитка в настоящее время производится последним процессом.Изготовленная таким способом оловянная плитка, по сути, представляет собой сэндвич, центральное ядро которого составляет стальная лента..
Перерабатываемая: сама железная банка обладает характеристикой, которой не обладают другие упаковочные материалы - она может адсорбироваться магнитами,так что железо может быть отделено от отходов магнитной силой с помощью магнитного сепаратора, используя эту характеристику можно легко достичь эффекта переработки 80% железной банки в отходах.Изобретение крышки для защиты окружающей среды не только делает использование железных банок более безопасным и здоровым, но также эффективно уменьшает количество мусора и имеет прямые и очевидные преимущества для операций по переработке.
| Толщина | 0.12 мм-0.55 мм |
| Ширина | 200-1250 мм |
| Длина | По требованию клиента или катушки |
| Твердость | Т1, Т2, Т2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Покрытие оловом | 20,020, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| Масса олова | 1.1г/м2-8.4г/м2 |
| Стандартный | JIS DIN ASTM GB EN АИСИ |
| Материал | MR, SPCC |
| Заканчивай. | Камень, яркий, золотой лакированный |
| Применение | Консервы химические, консервы пищевые, чайные и любые другие консервы |
| Упаковка | Стандартный экспортный пакет |
- Высокое качество и разумная цена
- Широкий и отличный опыт работы с послепродажным обслуживанием
- Каждый процесс будет проверяться ответственным QC, который гарантирует качество каждого продукта.
- Профессиональные упаковочные команды, которые хранят каждую упаковку в безопасности.
- Заказ на судебное разбирательство может быть выдан через неделю.
- Образцы могут быть предоставлены по вашим требованиям
Основные характеристики продукта
Яркая электролитическая оловянная плита HR50T для упаковки пищевых продуктов Спецификации продукции Атрибут Стоимость Наименование продукта Яркая электролитическая оловянная плита HR50T для упаковки пищевых продуктов Материал СПЦК, МР Поверхностная отделка B (яркий), R (каменный), S (серебряный) Исп...
0.5mm MR SPCC Стальная оловянная плитка пищевого качества
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Противоржавеющая стальная оловянная плита T1 до T5
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Катушка жести 0,28 мм DR8 электролитическая для банок сухого молока для детских смесей
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Лист жести T4 0,28 мм 2,8/2,8 для банок с морепродуктами, сертифицированная JIS электролитическая жесть
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.