식품 포장 용 밝은 전해 주석 플레이트 HR50T
제품 세부정보
| 제품 이름:: | 식품 포장 용 밝은 전해 주석 플레이트 HR50T | 소재:: | SPCC,MR |
|---|---|---|---|
| 표면가공도 :: | B(Bright) R(Stone) S(Silver) | 사용 :: | 금속 포장, 식품 캔, 페인트 캔, 주석 캔 주석 상자 |
| 두께 :: | 0.15-0.50mm | 색상:: | 금, 일반 |
| 표준:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | 견고성 :: | T1-T5, DR9, DR8 |
| 강조하다 |
선명한 전해질성 진판,선명한 전해질성 진,식품 전해질 틴 |
||
제품 설명
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 제품명 | 식품 포장용 밝은 전해 주석 도금 강판 HR50T |
| 재료 | SPCC, MR |
| 표면 마감 | B (밝음), R (스톤), S (실버) |
| 용도 | 금속 포장, 식품 캔, 페인트 캔, 틴 캔 틴 박스 |
| 두께 | 0.15-0.50mm |
| 색상 | 금색, 무지 |
| 표준 | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| 경도 | T1-T5, DR9, DR8 |
주석 도금 강판은 용융 금속에 담그거나 전해 증착하여 코팅된 얇은 강판입니다. 거의 모든 주석 도금 강판은 후자 공정으로 생산됩니다. 이 공정으로 만들어진 주석 도금 강판은 본질적으로 중앙 코어가 스트립 강철인 샌드위치입니다.
재활용 가능: 철 캔 자체는 다른 포장재가 갖지 못한 특성을 가지고 있습니다. 자석에 흡착될 수 있으므로 자력 분리기를 통해 자력으로 폐기물에서 철 캔을 분리할 수 있습니다. 이 특성을 사용하여 폐기물에서 철 캔의 80%를 쉽게 재활용할 수 있습니다. 환경 보호 덮개의 발명은 철 캔의 사용을 더 안전하고 건강하게 만들 뿐만 아니라 쓰레기 양을 효과적으로 줄여 재활용 작업에 직접적이고 분명한 이점을 제공합니다.
| 두께 | 0.12mm-0.55mm |
| 폭 | 200mm-1250mm |
| 길이 | 고객 요구 사항 또는 코일 |
| 경도 | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| 주석 코팅 | 2.0/2.0, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| 주석 코팅 무게 | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| 표준 | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| 재료 | MR, SPCC |
| 마감 | 스톤, 밝음, 금색 래커 |
| 응용 분야 | 화학 캔, 식품 캔, 차 캔 및 기타 캔 |
| 포장 | 표준 수출 패키지 |
- 최고 품질과 합리적인 가격
- 애프터 서비스에 대한 광범위한 우수한 경험
- 모든 공정은 모든 제품의 품질을 보장하는 책임 있는 QC에 의해 검사됩니다.
- 모든 포장을 안전하게 유지하는 전문 포장 팀
- 1주일 안에 시험 주문 가능
- 요구 사항에 따라 샘플 제공 가능
제품 하이라이트
식품 포장용 밝은 전해 주석 도금 강판 HR50T 제품 사양 속성 값 제품명 식품 포장용 밝은 전해 주석 도금 강판 HR50T 재료 SPCC, MR 표면 마감 B (밝음), R (스톤), S (실버) 용도 금속 포장, 식품 캔, 페인트 캔, 틴 캔 틴 박스 두께 0.15-0.50mm 색상 금색, 무지 표준 JIS DIN ASTM GB EN AISI 경도 T1-T5, DR9, DR8 제품 설명 주석 도금 강판은 용융 금속에 담그거나 전해 증착하여 코팅된 얇은 강판입니다. 거의 모든 주석 도금 강판은 후자 공정으로 생산됩니다. 이 공정...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.