亜鉛メッキ鋼板 塗装済み PPGLコイル カラーコーティング 0.48mm 建築用
製品詳細
| 製品名:: | 亜鉛メッキ鋼板 塗装済み PPGLコイル カラーコーティング 0.48mm 建築用 | パッケージの詳細:: | カスタマイズされたパッケージング |
|---|---|---|---|
| 幅:: | 600mm~1250mm、800~1250mm | ポート:: | 上海港 |
| 表面処理:: | コーティング | ||
| ハイライト |
プリペイントGIシートコイル,PPGLGIシートコイル,PPGLプリペイントガルバンコイル |
||
製品の説明
| 属性 | 値 |
|---|---|
| 製品名: | 亜鉛メッキ鋼板 プレペイントPPGLコイル カラーコーティング 0.48mm 建築用 |
| 梱包詳細: | カスタマイズされた梱包 |
| 幅: | 600mm-1250mm、800~1250mm |
| 港: | 上海港 |
| 表面処理: | コーティング |
プレペイント亜鉛メッキ鋼コイル(PPGI)は、亜鉛メッキ鋼基板に保護塗料層をコーティングした高性能建築材料です。亜鉛コーティングの耐食性と、塗料システムによる美観と耐久性の向上を組み合わせ、建築および工業用途に最適です。
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 製品名 | プレペイント亜鉛メッキ鋼コイル |
| グレード | CGCC、CGCH、DX52D、DX53D、G550、DX51D |
| 支払条件 | 30% T/Tをデポジットとして、70%をバランスとして |
| 表面処理 | コーティング/プレペイント亜鉛メッキ |
| 表面コーティング | PE、SMP、ADP、PVDF |
| 亜鉛コーティング | 30gから275g/㎡ |
| コイル重量 | 3〜8トン |
| 厚さ | 0.18-2.0mm |
| 幅 | 800〜1250mm |
| 色 | すべてのRALコードまたは顧客のサンプルとして |
| 長さ | コイルまたは顧客の要求として |
| 梱包詳細 | 防水紙+プラスチックフィルム+鉄梱包+結束または顧客の要求通り |
| 納期 | デポジット受領後15〜25日 |
- 高品質でリーズナブルな価格
- アフターサービスでの幅広い優れた経験
- すべてのプロセスは、すべての製品の品質を保証する責任あるQCによってチェックされます
- すべての梱包を安全に保つ専門の梱包チーム
- 試用注文は1週間で完了できます
- サンプルはあなたの要件として提供できます
製品のハイライト
亜鉛メッキ鋼板 プレペイントPPGLコイル カラーコーティング 0.48mm 建築用 製品属性 属性 値 製品名: 亜鉛メッキ鋼板 プレペイントPPGLコイル カラーコーティング 0.48mm 建築用 梱包詳細: カスタマイズされた梱包 幅: 600mm-1250mm、800~1250mm 港: 上海港 表面処理: コーティング 製品説明 プレペイント亜鉛メッキ鋼コイル(PPGI)は、亜鉛メッキ鋼基板に保護塗料層をコーティングした高性能建築材料です。亜鉛コーティングの耐食性と、塗料システムによる美観と耐久性の向上を組み合わせ、建築および工業用途に最適です。 仕様 詳細 製品名 プレペイント亜鉛...
0.5mm MR SPCC 食品グレードの鉄鋼缶詰 電子化缶詰 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
防錆鋼板 ブリキ T1~T5 飲料缶用ブリキ コーティング DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 乳児用粉ミルク缶用電解ブリキコイル
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
海鮮缶用0.28mm T4ブリキシート2.8/2.8 JIS認定電解ブリキコイル
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.