Bobina PPGL preverniciata in acciaio zincato 0,48 mm per edilizia
Dettagli del prodotto
| Nome di prodotti:: | Bobina PPGL preverniciata in acciaio zincato 0,48 mm per edilizia | Dettagli della confezione:: | Imballaggio personalizzato |
|---|---|---|---|
| Larghezza:: | 600mm-1250mm, 800~1250mm | Port:: | Porto di Shanghai |
| Trattamento superficiale:: | Con rivestimento | ||
| Evidenziare |
Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528,lamiera in rotolo ppgl,Ppgl ha preverniciato la bobina galvanizzata |
||
Descrizione di prodotto
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Acciaio Galvanizzato Prepintato PPGL Coil Color Coated 0.48mm Per Edilizia |
| Dettagli della confezione: | Imballaggio personalizzato |
| Larghezza: | 600 mm-1250 mm, 800~1250 mm |
| Port: | Porto di Shanghai |
| Trattamento superficiale: | Con rivestimento |
La bobina di acciaio galvanizzato preverniciato (PPGI) è un materiale da costruzione ad alte prestazioni costituito da:Sottostrato di acciaio galvanizzatocon un contenuto distrati di vernice protettivaCombina la resistenza alla corrosione del rivestimento in zinco con l'estetica e la durata migliorate dei sistemi di verniciatura, rendendolo ideale per applicazioni architettoniche e industriali.
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Nome dei prodotti | di acciaio galvanizzato preverniciato |
| Grado | CGCC, CGCH, DX52D, DX53D, G550, DX51D |
| Termine di pagamento | 30% T/T come deposito, 70% saldo |
| Trattamento superficiale | Con copertura/ preverniciato galvanizzato |
| Rivestimento superficiale | PE, SMP, ADP, PVDF |
| Rivestimento di zinco | 30 g a 275 g/m2 |
| Peso della bobina | 3-8 tonnellate |
| Spessore | 0.18-2.0 mm. |
| Larghezza | 800~1250 mm |
| Colore | Tutti i codici RAL o campione del cliente |
| Distanze | Sotto forma di bobina o su richiesta del cliente |
| Dettagli dell'imballaggio | carta impermeabile + pellicola di plastica + imballaggio in ferro + fasciatura o su richiesta del cliente |
| Tempo di consegna | 15-25 giorni dopo la ricezione del deposito |
- Qualità eccellente e prezzo ragionevole
- Esperienze eccellenti con il servizio post-vendita
- Ogni processo sarà controllato da un responsabile QC che assicura la qualità di ogni prodotto
- Squadre di imballaggio professionali che tengono ogni imballaggio al sicuro
- L'ordine di prova può essere fatto in una settimana.
- I campioni possono essere forniti secondo le vostre esigenze
Punti salienti del prodotto
Acciaio Galvanizzato Prepintato PPGL Coil Color Coated 0.48mm Per Edilizia Attributi del prodotto Attributo Valore Nome del prodotto: Acciaio Galvanizzato Prepintato PPGL Coil Color Coated 0.48mm Per Edilizia Dettagli della confezione: Imballaggio personalizzato Larghezza: 600 mm-1250 mm, 800~1250 ...
0,5 mm MR SPCC in acciaio stagno di grado alimentare Can Play stagno elettrolitico 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Lamiera stagnata in acciaio antiruggine T1 a T5 per lattine per bevande, rivestimento DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Bobina elettrolitica in banda stagnata DR8 da 0,28 mm per lattine di latte in polvere per latte artificiale
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Foglio di banda stagnata T4 da 0,28 mm 2,8/2,8 per lattine di frutti di mare, bobina di banda stagnata elettrolitica certificata JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.