Acier galvanisé Prepeint PPGL Coil Color Coated 0.48mm Pour le bâtiment
Détails du produit
| Nom de produits :: | Acier galvanisé Prepeint PPGL Coil Color Coated 0.48mm Pour le bâtiment | Détails de l' emballage:: | Emballage personnalisé |
|---|---|---|---|
| Largeur :: | 600mm-1250mm, 800~1250mm | Port:: | Port de Shanghai |
| Traitement de surface:: | Couverts | ||
| Mettre en évidence |
Coils de feuille de gi prépeints,en forme de bobine de feuille ppgl gi,Ppgl a enduit la bobine d'une première couche de peinture galvanisée |
||
Description de produit
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom des produits : | Bobine PPGL prépeinte en acier galvanisé, revêtement de couleur 0,48 mm pour la construction |
| Détails d'emballage : | Emballage personnalisé |
| Largeur : | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
| Port : | Port de Shanghai |
| Traitement de surface : | Revêtu |
La bobine en acier galvanisé prépeint (PPGI) est un matériau de construction haute performance composé de substrat en acier galvanisé revêtu de couches de peinture protectrices. Il combine la résistance à la corrosion du revêtement de zinc avec une esthétique et une durabilité améliorées grâce aux systèmes de peinture, ce qui le rend idéal pour les applications architecturales et industrielles.
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Nom des produits | bobine en acier galvanisé prépeinte |
| Qualité | CGCC, CGCH, DX52D, DX53D, G550, DX51D |
| Terme de paiement | 30% T/T comme acompte, 70% solde |
| Traitement de surface | Revêtu/ Galvanisé prépeint |
| Revêtement de surface | PE, SMP, ADP, PVDF |
| Revêtement de zinc | 30g à 275g/㎡ |
| Poids de la bobine | 3-8 tonnes |
| Épaisseur | 0.18-2.0mm |
| Largeur | 800~1250mm |
| Couleur | Tous les codes RAL ou selon l'échantillon du client |
| Longueur | Bobine ou selon la demande du client |
| Détails d'emballage | papier imperméable + film plastique + emballage en fer + cerclage ou selon la demande des clients |
| Délai de livraison | 15-25 jours après réception de l'acompte |
- Qualité supérieure et prix raisonnable
- Vastes expériences avec le service après-vente
- Chaque processus sera vérifié par un contrôle qualité responsable, ce qui garantit la qualité de chaque produit
- Équipes d'emballage professionnelles qui maintiennent chaque emballage en toute sécurité
- Une commande d'essai peut être effectuée en une semaine
- Des échantillons peuvent être fournis selon vos exigences
Points forts du produit
Bobine PPGL prépeinte en acier galvanisé, revêtement de couleur 0,48 mm pour la construction Attributs du produit Attribut Valeur Nom des produits : Bobine PPGL prépeinte en acier galvanisé, revêtement de couleur 0,48 mm pour la construction Détails d'emballage : Emballage personnalisé Largeur : ...
0.5 mm MR SPCC Plaque d'étain en acier de qualité alimentaire Can Prime Plaque d'étain électrolytique 0.15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Tôle d'acier étamé antirouille T1 à T5 pour boîtes de conserve de boissons, revêtement DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
bobine électrolytique de fer blanc DR8 de 0,28 mm pour boîtes de lait en poudre pour préparations pour nourrissons
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Feuille de fer blanc T4 de 0,28 mm 2,8/2,8 pour boîtes de fruits de mer, bobine de fer blanc électrolytique certifiée JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.