Permukaan Minyak PPGI Baja Lembar Baja 1010mm GI Galvanis Steel Sheet Coil S550GD
Detail Produk
| Nama produk:: | Kumparan baja GI permukaan yang diminyaki untuk resistensi korosi | Merek dagang: | DC51D+Z, DC52D+Z,DC53D+Z,DC54D+Z,S220GD+Z,S250GD+Z,S80GD+Z,S320GD+Z,S350GD+Z,S400GD+Z,S500GD+Z,S550G |
|---|---|---|---|
| Lebar:: | Di atas 50mm -1010mm (toleransi -0/+3 mm) | Ketebalan:: | 0,12-6,00mm, atau kebutuhan pelanggan |
| Jenis lapisan:: | Baja galvanis yang dicelupkan panas (HDGI) | Lapisan seng:: | 30-275 g/m2 |
| Struktur Permukaan:: | Lapisan Spangle Normal (NS), Lapisan Spangle yang Diminimalkan (MS), Bebas Spangle (FS) | Paket: | Kertas Bukti Air adalah pengemasan bagian dalam, baja galvanis atau lembaran baja yang dilapisi adal |
| Pasar ekspor: | Eropa, Afrika, Asia Tengah, Asia Tenggara, Timur Tengah, Amerika Selatan, Amerika Utara, dll | ||
| Menyoroti |
Lembaran baja ppgi 1010mm,gulungan lembaran baja galvanis gi,gulungan lembaran baja galvanis s550gd |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Merek Dagang | DC51D+Z, DC52D+Z, DC53D+Z, DC54D+Z, S220GD+Z, S250GD+Z, S80GD+Z, S320GD+Z, S350GD+Z, S400GD+Z, S500GD+Z, S550GD+Z |
| Lebar | Di atas 50mm-1010mm (toleransi -0/+3 Mm) |
| Ketebalan | 0.12-6.00mm, atau sesuai kebutuhan pelanggan |
| Jenis Pelapisan | Baja Galvanis Celup Panas (HDGI) |
| Lapisan Seng | 30-275g/m2 |
| Struktur Permukaan | Lapisan normal spangle (NS), lapisan spangle minimal (MS), bebas spangle (FS) |
| Paket | Kemasan dalam kertas tahan air, kemasan luar lembaran baja galvanis atau baja berlapis, pelat pelindung samping, dibungkus dengan tujuh sabuk baja, atau sesuai kebutuhan pelanggan |
| Pasar Ekspor | Eropa, Afrika, Asia Tengah, Asia Tenggara, Timur Tengah, Amerika Selatan, Amerika Utara |
Kumparan baja galvanis menggunakan kumparan baja sebagai bahan dasar yang dilapisi dengan lapisan pelindung seng melalui proses galvanisasi celup panas atau elektroplating. Lapisan seng ini memberikan ketahanan korosi yang sangat baik untuk substrat baja.
- Estetika: Tampilan logam cerah meningkatkan kualitas penampilan, dapat diembos atau dicetak untuk pola dekoratif
- Ketahanan Korosi: Lapisan seng bertindak sebagai anoda korban, melindungi baja dari kelembaban dan paparan lingkungan
- Kinerja Pemrosesan: Mudah dipotong, ditekuk, dan dibentuk untuk manufaktur peralatan khusus
- Konstruksi: Bahan ideal untuk atap dan dinding di bangunan sipil
- Manufaktur Mesin: Memberikan perlindungan tahan lama untuk rumah dan penutup mesin

| Parameter | Detail |
|---|---|
| Standar | ASTM, EN, JIS, GB |
| Nilai | Dx51D, Dx52D, Dx53D, DX54D, S220GD-S550GD; SGCC-SGCD3; SQ CR22-SQ CR80; atau persyaratan khusus |
| Rentang Ketebalan | 0.10-2mm (dapat disesuaikan) |
| Rentang Lebar | 600mm-1500mm (dapat disesuaikan) |
| Perawatan Permukaan | Pasivasi, Pengecatan, Penyegelan Lacquer, Fosfatasi, Tidak Dirawat |
| Pilihan Permukaan | Spangle reguler, spangle minimal, cerah |
| Berat Kumparan | 2-15 metrik ton per kumparan |
| Aplikasi | Konstruksi struktural, kisi baja, alat |
Kami adalah produsen profesional yang mengkhususkan diri dalam pelat/pipa/kumparan/batang bundar stainless steel, serta produk pelat/pipa/kumparan aluminium.
- Produk berkualitas prima dengan harga bersaing
- Pengalaman luas dengan layanan purna jual yang sangat baik
- Kontrol kualitas yang ketat di setiap tahap produksi
- Tim pengepakan profesional yang memastikan transportasi yang aman
- Penyelesaian cepat untuk pesanan percobaan (dalam waktu satu minggu)
- Sampel khusus tersedia berdasarkan permintaan
Pembayaran ≤ $1000 USD: 100% di muka. Pembayaran ≥ $1000 USD: 30% T/T di muka, saldo berdasarkan salinan BL atau LC pada pandangan.
Sebagai produsen langsung pabrik, kami menawarkan harga yang sangat kompetitif. Hubungi kami untuk penawaran harga tertentu.
Waktu pengiriman bervariasi menurut produk, biasanya dalam waktu 5 hari setelah penerimaan deposit sambil mempertahankan standar kualitas.
Sorotan Produk
Kumparan Baja GI Permukaan Berminyak untuk Ketahanan Korosi Spesifikasi Produk Atribut Nilai Merek Dagang DC51D+Z, DC52D+Z, DC53D+Z, DC54D+Z, S220GD+Z, S250GD+Z, S80GD+Z, S320GD+Z, S350GD+Z, S400GD+Z, S500GD+Z, S550GD+Z Lebar Di atas 50mm-1010mm (toleransi -0/+3 Mm) Ketebalan 0.12-6.00mm, atau ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.