Kumparan Baja Galvanis 0.5mm - 1.5mm Z150 Ppgi untuk Konstruksi Ringan
Detail Produk
| Nama produk:: | 0.5mm-1.5mm GI Coil Z150 untuk konstruksi ringan | Merek dagang: | DC51D+Z, DC52D+Z,DC53D+Z,DC54D+Z,S220GD+Z,S250GD+Z,S80GD+Z,S320GD+Z,S350GD+Z,S400GD+Z,S500GD+Z,S550G |
|---|---|---|---|
| Lebar:: | Di atas 50mm -1010mm (toleransi -0/+3 mm) | Ketebalan:: | 0,12-6,00mm, atau kebutuhan pelanggan |
| Jenis lapisan:: | Baja galvanis yang dicelupkan panas (HDGI) | Lapisan seng:: | 30-275 g/m2 |
| Struktur Permukaan:: | Lapisan Spangle Normal (NS), Lapisan Spangle yang Diminimalkan (MS), Bebas Spangle (FS) | Paket: | Kertas Bukti Air adalah pengemasan bagian dalam, baja galvanis atau lembaran baja yang dilapisi adal |
| Pasar ekspor: | Eropa, Afrika, Asia Tengah, Asia Tenggara, Timur Tengah, Amerika Selatan, Amerika Utara, dll | ||
| Menyoroti |
Kumparan baja galvanis 1.5mm,Baja ppgi z150,Kumparan baja galvanis z150 |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama produk: | 0.5mm-1.5mm GI Coil Z150 untuk konstruksi ringan |
| Merek dagang | DC51D+Z, DC52D+Z,DC53D+Z,DC54D+Z,S220GD+Z,S250GD+Z,S80GD+Z,S320GD+Z,S350GD+Z,S400GD+Z,S500GD+Z,S550GD+Z |
| Lebar: | Di atas 50mm-1010mm (toleransi -0/+3 Mm) |
| Ketebalan: | 0.12-6.00mm,atau kebutuhan pelanggan |
| Jenis Lapisan: | Baja Galvanis Dipanas (HDGI) |
| Lapisan seng: | 30-275 g/m2 |
| Struktur permukaan: | Lapisan spangle normal ((NS), lapisan spangle minimal ((MS), bebas spangle ((FS) |
| Paket | Kertas tahan air adalah pengemasan bagian dalam, baja galvanis atau pelat baja dilapisi adalah pengemasan bagian luar, pelat pelindung sisi, kemudian dibungkus oleh tujuh sabuk baja.atau sesuai dengan kebutuhan pelanggan |
| Pasar Ekspor | Eropa, Afrika, Asia Tengah, Asia Tenggara, Timur Tengah, Amerika Selatan, Amerika Utara, dll |
Galvanized steel coil is a product that uses steel coil as the base material and is coated with a layer of zinc on the surface of the steel coil through processes such as hot-dip galvanizing or electroplatingLapisan seng ini dapat memberikan perlindungan yang baik untuk kumparan baja dan secara efektif mencegah baja terkorosi.
- Estetika:Permukaannya memiliki tekstur logam yang cerah yang meningkatkan kualitas penampilan.
- Ketahanan korosi:Lapisan seng bertindak sebagai anod korban, melindungi baja dari korosi.
- Kinerja pemrosesan yang sangat baik:Mudah dipotong, ditekuk dan dibentuk sesuai dengan persyaratan desain.
- Industri konstruksi:Umum digunakan di atap dan dinding bangunan sipil.
- Pabrik Mesin:Memberikan perlindungan dalam pembuatan cangkang untuk produk mesin sipil.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Kelas | Dx51D, Dx52D, Dx53D, DX54D, S220GD, S250GD, S280GD, S350GD, S350GD, S550GD; SGCC, SGHC, SGCH, SGH340, SGH400, SGH440, SGH490, SGH540, SGCD1, SGCD2, SGCD3, SGC340, SGC340, SGC490, SGC570SQ CR22 (230), SQ CR22 (255), SQ CR40 (275), SQ CR50 (340), SQ CR80 ((550), CQ, FS, DDS, EDDS, SQ CR33 (230), SQ CR37 (255), SQ CR40 (275), SQ CR50 (340), SQ CR80 (550); atau Persyaratan Pelanggan |
| Ketebalan | 0.10-2mm (bisa disesuaikan) |
| Lebar | 600mm-1500mm (menurut kebutuhan pelanggan) |
| Pengolahan Permukaan | Passivasi, Minyak, Penutup Laka, Fosfatasi, Tidak diobati |
| Permukaan | Spangle biasa, spangle minimal, cerah |
| Berat Koil | 2-15 metrik ton per kumparan |
- Kualitas terbaik dan harga yang wajar
- Pengalaman yang sangat baik dengan layanan purna jual
- Setiap proses diperiksa oleh QC yang bertanggung jawab
- Tim pengemasan profesional
- Perintah percobaan dapat dilakukan dalam satu minggu
- Sampel dapat disediakan sesuai dengan kebutuhan Anda
Sorotan Produk
0.5mm - 1.5mm Galvanized Steel Coil Z150 Ppgi Baja Untuk Konstruksi Ringan Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama produk: 0.5mm-1.5mm GI Coil Z150 untuk konstruksi ringan Merek dagang DC51D+Z, DC52D+Z,DC53D+Z,DC54D+Z,S220GD+Z,S250GD+Z,S80GD+Z,S320GD+Z,S350GD+Z,S400GD+Z,S500GD+Z,S550GD+Z Lebar: Di ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.