0.5 mm - 1.5 mm bobine en acier galvanisé Z150 acier Ppgi pour la construction légère
Détails du produit
| Nom du produit :: | 0.5 mm-1.5 mm bobine GI Z150 pour la construction légère | Marque déposée: | DC51D+Z, DC52D+Z, DC53D+Z, DC54D+Z, S220GD+Z, S250GD+Z, S80GD+Z, S320GD+Z, S350GD+Z, S400GD+Z, S500G |
|---|---|---|---|
| Largeur :: | Au-dessus de 50 mm à 1010 mm (tolérance -0/+3 mm) | Épaisseur:: | 0.12-6.00mm,ou selon les exigences du client |
| Type de revêtement:: | Acier galvanisé à chaud (HDGI) | Zingage :: | 30-275 g/m² |
| Structure de la surface:: | Couche de spangle normale (NS), couche de spangle réduite (MS), sans spangle (FS) | Paquet: | Le papier imperméable est l'emballage intérieur, l'acier galvanisé ou la tôle d'acier revêtue est l' |
| Marché des exportations: | Europe, Afrique, Asie centrale, Asie du Sud-Est, Moyen-Orient, Amérique du Sud, Amérique du Nord, et | ||
| Mettre en évidence |
1.5mm a galvanisé la bobine en acier,acier z150 ppgi,en acier galvanisé z150 |
||
Description de produit
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom du produit: | 0.5 mm-1.5 mm bobine GI Z150 pour la construction légère |
| Marque déposée | Le nombre total d'émissions de CO2 est calculé en fonction de la fréquence à laquelle les émissions de CO2 sont produites. |
| Largeur: | Au-dessus de 50 mm à 1010 mm (tolérance -0/+3 mm) |
| Épaisseur: | 0.12-6.00mm,ou selon les exigences du client |
| Type de revêtement: | Acier galvanisé à chaud (HDGI) |
| Couche de zinc: | 30 à 275 g/m2 |
| Structure de la surface: | Couche de spangle normale (NS), couche de spangle réduite (MS), sans spangle (FS) |
| Le paquet | Le papier imperméable est l'emballage intérieur, l'acier galvanisé ou la feuille d'acier revêtue est l'emballage extérieur, la plaque de protection latérale, puis enveloppé par sept courroies d'acier.ou selon les exigences du client |
| Marché des exportations | Europe, Afrique, Asie centrale, Asie du Sud-Est, Moyen-Orient, Amérique du Sud, Amérique du Nord, etc. |
Galvanized steel coil is a product that uses steel coil as the base material and is coated with a layer of zinc on the surface of the steel coil through processes such as hot-dip galvanizing or electroplatingCette couche de zinc peut assurer une bonne protection de la bobine d'acier et empêcher efficacement la corrosion de l'acier.
- L'esthétique:La surface a une texture métallique brillante qui améliore la qualité de l'apparence.
- Résistance à la corrosion:La couche de zinc agit comme une anode sacrificielle, protégeant l'acier de la corrosion.
- Excellente performance de traitement:Facile à couper, plier et former selon les exigences de conception.
- Industrie de la construction:Généralement utilisé dans les toits et les murs des bâtiments civils.
- Fabrication de machines:Fournit une protection dans la fabrication de coquilles pour les produits de machines civiles.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Grade | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente des États membres les informations suivantes:SQ CR22 (230), SQ CR22 (255), SQ CR40 (275), SQ CR50 (340), SQ CR80 ((550), CQ, FS, DDS, EDDS, SQ CR33 (230), SQ CR37 (255), SQCR40 (275), SQ CR50 (340), SQ CR80 (550) ou selon les besoins du client; |
| Épaisseur | 0.10-2mm (peut être personnalisé) |
| Largeur | 600 mm-1500 mm (selon les exigences du client) |
| Traitement de surface | Passivation, huillage, étanchéité par laque, phosphatation, non traitée |
| Surface | Spangle régulier, spangle réduit, lumineux |
| Poids de la bobine | 2 à 15 tonnes par bobine |
- Qualité supérieure et prix raisonnable
- Une expérience très positive du service après-vente
- Chaque processus est contrôlé par un QC responsable
- Des équipes d'emballage professionnelles
- L' ordre de procès peut être fait dans une semaine
- Des échantillons peuvent être fournis selon vos exigences
Points forts du produit
0.5 mm - 1.5 mm bobine en acier galvanisé Z150 acier Ppgi pour la construction légère Spécifications du produit Attribut Valeur Nom du produit: 0.5 mm-1.5 mm bobine GI Z150 pour la construction légère Marque déposée Le nombre total d'émissions de CO2 est calculé en fonction de la fréquence à ...
0.5 mm MR SPCC Plaque d'étain en acier de qualité alimentaire Can Prime Plaque d'étain électrolytique 0.15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Tôle d'acier étamé antirouille T1 à T5 pour boîtes de conserve de boissons, revêtement DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
bobine électrolytique de fer blanc DR8 de 0,28 mm pour boîtes de lait en poudre pour préparations pour nourrissons
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Feuille de fer blanc T4 de 0,28 mm 2,8/2,8 pour boîtes de fruits de mer, bobine de fer blanc électrolytique certifiée JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.