Piring Timah Electrolytic Lempar Stamping Tanpa Jahit Embossing Tinplate Packaging
Detail Produk
| Nama produk:: | Pelat timah elektrolitik halus untuk stamping & embossing yang mulus | Bahan:: | SPCC, MR |
|---|---|---|---|
| Permukaan Selesai:: | B (Terang) R (Batu) S (Perak) | Menggunakan:: | Kemasan Logam, Kaleng Makanan, kaleng yang dicat, kotak kaleng kaleng |
| Ketebalan:: | 0,15-0,50mm | Membentuk:: | Persegi, Bentuk persegi panjang |
| Standar:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | Kekerasan:: | T1-T5,DR9,DR8 |
| Menyoroti |
Lemparan Timah Elektrolitik Lemparan,Plat Timah Elektrolisit Tanpa Jahit,Stamping Embossing tinplate kemasan |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Bahan | SPCC, MR |
| Permukaan akhir | B (cerah), r (batu), s (perak) |
| Menggunakan | Kemasan logam, kaleng makanan, kaleng yang dicat, kotak timah |
| Ketebalan | 0.15-0.50mm |
| Membentuk | Persegi, persegi panjang |
| Standar | Jis din astm gb en aisi |
| Kekerasan | T1-T5, DR9, DR8 |
- Resistensi Korosi:Lapisan timah melindungi baja yang mendasarinya dari reaksi karat dan kimia.
- Kekuatan dan Formabilitas:Dapat dibentuk menjadi berbagai wadah tanpa kehilangan integritas struktural.
- Perlindungan penghalang:Mencegah oksigen dan kelembaban dari merusak makanan dan minuman.
- Daur ulang:100% dapat didaur ulang tanpa kehilangan kualitas, mendukung upaya keberlanjutan.
- Banding Estetika:Permukaan mengkilap memungkinkan pencetakan dan branding berkualitas tinggi.
| Ketebalan | 0.12mm-0.55mm |
| Lebar | 200mm-1250mm |
| Panjang | Khusus atau koil |
| Kekerasan | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Pelapis timah | 2.0/2.0, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| Berat pelapis timah | 1.1g/m²-8.4g/m² |
| Menyelesaikan | Batu, cerah, dipernis emas |
| Aplikasi | Kaleng kimia, kaleng makanan, kaleng teh dan wadah lainnya |
- Kualitas utama dan harga yang wajar
- Pengalaman Luas dengan Layanan After-Sale yang sangat baik
- Setiap proses diperiksa oleh QC untuk memastikan kualitas produk
- Tim pengemasan profesional untuk transportasi yang aman
- Pesanan uji coba selesai dalam satu minggu
- Sampel khusus tersedia berdasarkan permintaan
Sorotan Produk
Pelat timah elektrolitik halus untuk stamping & embossing yang mulus Spesifikasi produk Atribut Nilai Bahan SPCC, MR Permukaan akhir B (cerah), r (batu), s (perak) Menggunakan Kemasan logam, kaleng makanan, kaleng yang dicat, kotak timah Ketebalan 0.15-0.50mm Membentuk Persegi, persegi panjang ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.