صفيحة القصدير الكهربائية الناعمة الطابع السلس التعبير عن التعبئة التعبئة التعبئة التعبئة التعبئة
تفاصيل المنتج
| اسم المنتج: | صفيح كهربائي ناعم لختم وزيادة سلس | المواد:: | SPCC، MR |
|---|---|---|---|
| صقل الأسطح:: | B (مشرق) R (حجر) S (فضي) | يستخدم:: | عبوات معدنية ، علب طعام ، علب مطلية ، علبة من الصفيح |
| سماكة:: | 0.15-0.50 ملم | شكل:: | مربع ، مستطيل الشكل |
| القياسية:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | صلابة:: | T1-T5 ، DR9 ، DR8 |
| إبراز |
صفيحة القصدير المنتقلة بالكهرباء,الصفيحة الالكتروليتية للقصدير بدون خيط,طابع التعبئة التعبئة التعبئة التعبئة,Electrolytic Tin Plate Seamless,Stamping Embossing tinplate packaging |
||
وصف المنتج
| يصف | قيمة |
|---|---|
| مادة | SPCC ، السيد |
| الانتهاء من السطح | ب (مشرق) ، ص (حجر) ، ق (الفضة) |
| يستخدم | التغليف المعدني ، علب الطعام ، علب مطلية ، صناديق الصفيح |
| سماكة | 0.15-0.50mm |
| شكل | مربع ، مستطيل |
| معيار | jis din astm gb en aisi |
| صلابة | T1-T5 ، DR9 ، DR8 |
- مقاومة التآكل:تحمي طبقة القصدير الفولاذ الأساسي من الصدأ والتفاعلات الكيميائية.
- القوة والقدرة على التكوين:يمكن تشكيلها في حاويات مختلفة دون فقدان النزاهة الهيكلية.
- حماية الحاجز:يمنع الأكسجين والرطوبة من إفساد الطعام والمشروبات.
- قابلية إعادة التدوير:100 ٪ قابلة لإعادة التدوير دون فقدان الجودة ، ودعم جهود الاستدامة.
- النداء الجمالي:السطح اللامع يسمح للطباعة والعلامات التجارية عالية الجودة.
| سماكة | 0.12mm-0.55mm |
| عرض | 200mm-1250mm |
| طول | مخصص أو ملف |
| صلابة | T1 ، T2 ، T2.5 ، T3 ، T4 ، T5 ، DR-8 ، DR-7M |
| طلاء القصدير | 2.0/2.0 ، 2.2/2.2 ، 2.8/2.8 ، 5.6/5.6 |
| وزن القصدير | 1.1g/m²-8.4g/m² |
| ينهي | الحجر ، مشرق ، ورنيش ذهبي |
| طلب | العلب الكيميائية وعلب الطعام وعلب الشاي والحاويات الأخرى |
- الجودة الأولية وسعر معقول
- تجربة واسعة مع خدمة ما بعد البيع ممتازة
- كل عملية يتم فحصها بواسطة مراقبة الجودة لضمان جودة المنتج
- فرق التعبئة المهنية للنقل الآمن
- أوامر التجربة الانتهاء في غضون أسبوع واحد
- عينات مخصصة متوفرة عند الطلب
أبرز المنتجات
صفيح كهربائي ناعم لختم وزيادة سلس مواصفات المنتج يصف قيمة مادة SPCC ، السيد الانتهاء من السطح ب (مشرق) ، ص (حجر) ، ق (الفضة) يستخدم التغليف المعدني ، علب الطعام ، علب مطلية ، صناديق الصفيح سماكة 0.15-0.50mm شكل مربع ، مستطيل معيار jis din astm gb en aisi صلابة T1-T5 ، DR9 ، DR8 الميزات الرئيسية مقاو...
0.5 ملم MR SPCC صفيح فولاذي من الصفيح المعلب بدرجة الغذاء صفيح كهربائي أولي 0.15 ملم
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
طلاء الصلب المقاوم للصدأ T1 إلى T5 علب المشروبات DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28 مم DR8 ملف صفيح كهربائيًا لعلب مسحوق حليب الأطفال الرضع
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
لوح صفيح T4 مقاس 0.28 مم مقاس 2.8/2.8 لعلب المأكولات البحرية، ملف صفيحة مقصدرة كهربائيًا معتمد من JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
يرجى استخدام نموذج الاتصال عبر الإنترنت في الأسفل إذا كان لديك أي أسئلة، وسوف يعود فريقنا إليك في أقرب وقت ممكن.