매끄러운 전해 주석 도금 무봉제 스탬핑 엠보싱 주석 포장
제품 세부정보
| 제품 이름:: | 원활한 스탬핑 및 엠보싱을위한 부드러운 전해 틴 플레이트 | 소재:: | SPCC,MR |
|---|---|---|---|
| 표면가공도 :: | B(Bright) R(Stone) S(Silver) | 사용 :: | 금속 포장, 식품 캔, 페인트 캔, 주석 캔 주석 상자 |
| 두께 :: | 0.15-0.50mm | 형성하세요 :: | 정사각형, 직사각형 모양 |
| 표준:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | 견고성 :: | T1-T5, DR9, DR8 |
| 강조하다 |
매끄러운 전해 주석 도금,전해 주석 도금 무봉제,스탬핑 엠보싱 주석 포장 |
||
제품 설명
| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 재료 | SPCC, MR |
| 표면 마감 | B (밝은), R (석재), S (은) |
| 사용 | 금속 포장, 음식 캔, 페인트 캔, 주석 상자 |
| 두께 | 0.15-0.50mm |
| 모양 | 사각형, 사각형 |
| 기준 | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| 경도 | T1-T5, DR9, DR8 |
- 부식 저항 :주석 층은 기저 강철을 녹과 화학 반응으로부터 보호합니다.
- 강도와 형성성 :구조적 무결성을 잃지 않고 다양한 용기로 형성 될 수 있습니다.
- 장벽 보호 :산소와 수분은 음식과 음료를 망치는 것을 방지합니다.
- 재활용 성 :품질을 잃지 않고 100% 재활용 가능, 지속 가능성 노력을 지원합니다.
- 미적 매력 :반짝이는 표면은 고품질 인쇄 및 브랜딩을 허용합니다.
| 두께 | 0.12mm-0.55mm |
| 너비 | 200mm-1250mm |
| 길이 | 커스텀 또는 코일 |
| 경도 | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| 주석 코팅 | 2.0/2.0, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| 주석 코팅 중량 | 1.1g/m²-8.4g/m² |
| 마치다 | 돌, 밝고 금색 래커 |
| 애플리케이션 | 화학 캔, 음식 캔, 차 캔 및 기타 용기 |
- 주요 품질과 합리적인 가격
- 우수한 사후 판매 서비스에 대한 광범위한 경험
- 제품 품질을 보장하기 위해 QC가 확인한 모든 프로세스
- 안전한 운송을위한 전문 포장 팀
- 시험 주문은 일주일 이내에 완료되었습니다
- 요청시 사용 가능한 사용자 정의 샘플
제품 하이라이트
원활한 스탬핑 및 엠보싱을위한 부드러운 전해 틴 플레이트 제품 사양 기인하다 값 재료 SPCC, MR 표면 마감 B (밝은), R (석재), S (은) 사용 금속 포장, 음식 캔, 페인트 캔, 주석 상자 두께 0.15-0.50mm 모양 사각형, 사각형 기준 JIS DIN ASTM GB EN AISI 경도 T1-T5, DR9, DR8 주요 기능 부식 저항 :주석 층은 기저 강철을 녹과 화학 반응으로부터 보호합니다. 강도와 형성성 :구조적 무결성을 잃지 않고 다양한 용기로 형성 될 수 있습니다. 장벽 보호 :산소와 수분은 음식과 음료를 ...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.