RAL6018 190mm DX51D+Z PPGI-Spule - vorgefärbte, galvanisierte, farblich beschichtete Stahlspule für Dach- und Bauarbeiten
Produktdetails
| Produktname:: | RAL6018 1*190mm PPGI | Breite:: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| Farbe: | Rot/Blau/Grün/Schwarz/Weiß/Grau/Ral Farbe | Oberflächenbehandlung:: | Beschichtet |
| Zinkbeschichtung: | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 | Bearbeitungsservice: | Schweißen, Schlagen, Schneiden, Biegen, Abwickeln |
| Anwendung: | Gebäude\Bauen\Dachdecken\Gorrugate | Oberflächenbehandlung: | Beschichtet |
| Verpackungsdetails:: | Maßgeschneiderte Verpackung | ||
| Hervorheben |
RAL6018 PPGI-Spule,190 mm vorgefärbte galvanisierte Spirale,DX51D+Z Farbbeschichtete Stahlspule |
||
Produkt-Beschreibung
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Produktname | 0,8 mm PPGL Galvalume-Spule wetterbeständig für Außenwandverkleidungen und Dachdekoration von Villen |
| Breite | 600 mm - 1250 mm, 800 ~ 1250 mm |
| Farbe | Rot/Blau/Grün/Schwarz/Weiß/Grau/Ral-Farbe |
| Oberflächenbehandlung | Beschichtet |
| Zinkbeschichtung | Z80, Z100, Az100, Az120, Az150 |
| Bearbeitungsservice | Schweißen, Stanzen, Schneiden, Biegen, Abwickeln |
| Anwendung | Gebäude/Bauwesen/Dachdeckung/Wellblech |
| Verpackungsdetails | Kundenspezifische Verpackung |
| Produktname | PPGI / PPGL farbige vorlackierte verzinkte Stahlspulen / Bänder |
|---|---|
| Material | SGCC SGCH SGC340 SGC400 SGC440 SGC490 SGC570 SGHC SGH340 SGH400 SGH440 SGH490 SGH540 DX51D DX52D DX53D DX54D DX55D DX56D DX57D |
| Standard | AiSi, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
| Technik | Kaltgewalzt |
| Dicke | 0,12 - 1,5 mm |
| Breite | 600/650/750/830/914/1000/1200/1219/1220/1250 mm |
| Basisspule | Feuerverzinkte / Aluminium-Zink-Spulen |
| Oberseite | 5 µm + 13-20 Mikrometer |
| Rückseite | 5-8 Mikrometer / 5+10 Mikrometer |
| Farbe | RAL-Nummern oder Kundenmusterfarben |
| Zinkbeschichtung | 20 - 275 G/M2 |
| Spulengewicht | 3 - 8 MT |
| Lacktyp | PE, HDP, SMP, PVDF |
| Paket | Ordnungsgemäß für den Seetransport verpackt: Erstens: innen ist Kraftpapier; Zweitens: Wasser-Kunststofffolie ist in der Mitte; Drittens: außen GI-Stahlblech, das mit Stahlbändern mit Schloss abgedeckt wird. |
| Anwendung | Allgemeiner Service, Haushaltsgeräte, Industrie, Dekoration, Bauwesen, Autos, Alltagsgegenstände, Dach usw. |
- Erstklassige Qualität und angemessener Preis
- Umfangreiche Erfahrungen mit dem Kundendienst
- Jeder Prozess wird von verantwortungsbewussten Qualitätskontrolleuren geprüft, um die Produktqualität zu gewährleisten
- Professionelle Verpackungsteams, um einen sicheren Transport zu gewährleisten
- Abschluss von Probeaufträgen innerhalb einer Woche
- Muster auf Anfrage erhältlich
Produkt-Highlights
RAL6018 1*190mm PPGI DX51D+Z Vorgefertigte verzinkte Spule ist ein hochwertiges farbbeschichtetes Stahlprodukt, das für verschiedene industrielle und bauliche Anwendungen entwickelt wurde. Produktspezifikationen Attribut Wert Produktname 0,8 mm PPGL Galvalume-Spule wetterbeständig für Außenwandverkl...
0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0,28 mm DR8 Elektrolytische Weißblechspule für Säuglingsnahrungsmilchpulverdosen
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
0,28 mm T4-Weißblechblech 2,8/2,8 für Meeresfrüchtedosen, JIS-zertifizierte elektrolytische Weißblechspule
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.