RAL6018 bobine PPGI de 190 mm DX51D+Z - bobine d'acier galvanisée prépeinte et revêtue de couleur pour toiture et construction
Détails du produit
| Nom de produits :: | RAL6018 1*190mm PPGI | Largeur:: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| Couleur: | Couleur rouge/bleu/vert/noir/blanc/gris/rouge | Traitement de surface :: | Recouvert |
| Revêtement de zinc: | Z80 | Service de traitement: | Soudage, poinçonnage, coupe, pliage, décoiling |
| Application: | Construction\Toiture\Toiture ondulée | Traitement de surface: | Recouvert |
| Détails de l'emballage :: | Emballage personnalisé | ||
| Mettre en évidence |
RAL6018 bobine PPGI,190 mm bobine galvanisée prépeinte,DX51D+Z bobine d'acier revêtue de couleur |
||
Description de produit
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom du produit | 0.8mm PPGL Galvalume Coil résistant aux intempéries pour le revêtement des murs extérieurs et la décoration du toit de la villa |
| Largeur | 600 mm à 1250 mm, 800 à 1250 mm |
| Couleur | Couleur rouge/bleu/vert/noir/blanc/gris/rouge |
| Traitement de surface | Couverts |
| Couche de zinc | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la fréquence d'émission de CO2. |
| Service de traitement | Soudage, poinçonnage, coupe, pliage, décoiling |
| Application du projet | Construction/Taches/Corrugé |
| Détails de l'emballage | Emballage personnalisé |
| Nom du produit | PPGI / PPGL coils / bandes d'acier galvanisé prépeints en couleur |
|---|---|
| Matériel | SGCCC SGCH SGC340 SGC400 SGC440 SGC490 SGC570 Le montant de la subvention est calculé en fonction de l'évolution de l'activité de l'entreprise. DX51D DX52D DX53D DX54D DX55D DX56D |
| La norme | Pour les appareils à commande numérique, le numéro de série doit être indiqué. |
| Technique | à froid |
| Épaisseur | 0.12 -- 1,5 mm |
| Largeur | Pour les produits de la catégorie 1 et 2, le nombre de pièces de rechange doit être le même. |
| Coil de base | Coils galvanisés à chaud / en aluminium-zinc |
| Côté supérieur | 5um + 13 à 20 microns |
| À l'arrière | 5 à 8 microns / 5 + 10 microns |
| Couleur | Numéros RAL ou couleur des échantillons des clients |
| revêtement en zinc | 20 -- 275 g/m2 |
| Poids de la bobine | 3 -- 8 MT |
| Type de peinture | Le produit est soumis à des contrôles de qualité. |
| Le paquet | Convient pour le transport maritime: premièrement: à l'intérieur, du papier kraft; deuxièmement: une pellicule en plastique d'eau au milieu; troisièmement: à l'extérieur, une feuille d'acier GI à couvrir par des bandes d'acier avec verrou. |
| Application du projet | Services généraux, appareils électroménagers, industrie, décoration, construction, automobile, appareils de la vie quotidienne, toit, etc. |
- Qualité supérieure et prix raisonnable
- Une expérience très positive du service après-vente
- Chaque processus vérifié par un QC responsable pour assurer la qualité du produit
- Des équipes d'emballage professionnelles pour assurer un transport sûr
- Complétation de l'ordre d'essai dans une semaine
- Des échantillons sont disponibles sur demande
Points forts du produit
RAL6018 1*190 mm PPGI La bobine galvanisée prépeinte DX51D+Z est un produit en acier revêtu de couleur de haute qualité conçu pour diverses applications industrielles et de construction. Spécifications du produit Attribut Valeur Nom du produit 0.8mm PPGL Galvalume Coil résistant aux intempéries pour ...
0.5 mm MR SPCC Plaque d'étain en acier de qualité alimentaire Can Prime Plaque d'étain électrolytique 0.15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Tôle d'acier étamé antirouille T1 à T5 pour boîtes de conserve de boissons, revêtement DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
bobine électrolytique de fer blanc DR8 de 0,28 mm pour boîtes de lait en poudre pour préparations pour nourrissons
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Feuille de fer blanc T4 de 0,28 mm 2,8/2,8 pour boîtes de fruits de mer, bobine de fer blanc électrolytique certifiée JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.