RAL6018 190mm DX51D+Z bobina PPGI - bobina di acciaio pre-dipinta, galvanizzata e rivestita di colore per tetti e costruzioni
Dettagli del prodotto
| Nome di prodotti:: | RAL6018 1*190mm PPGI | Larghezza:: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| Colore: | Colore rosso/azzurro/verde/nero/bianco/grigio/ralo | Trattamento superficiale:: | Rivestito |
| Rivestimento in zinco: | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 | Servizio di elaborazione: | Saldatura, punzonatura, taglio, piegatura, decollatura |
| Applicazione: | Edilizia\Costruzioni\Tetti\Ondulati | Trattamento superficiale: | Rivestito |
| Dettagli dell'imballaggio:: | Imballaggio personalizzato | ||
| Evidenziare |
RAL6018 bobina PPGI,190 mm bobina galvanizzata pre-dipinta,DX51D+Z bobina di acciaio rivestita a colori |
||
Descrizione di prodotto
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Nome dei prodotti | 0.8mm PPGL Galvalume Coil resistente alle intemperie per rivestimento di pareti esterne e decorazione del tetto della villa |
| Larghezza | 600 mm-1250 mm, 800~1250 mm |
| Colore | Colore rosso/azzurro/verde/nero/bianco/grigio/ralo |
| Trattamento superficiale | Con rivestimento |
| Rivestimento di zinco | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 |
| Servizio di elaborazione | Saldatura, punzonatura, taglio, piegatura, decollatura |
| Applicazione | Edilizia/costruzione/tetto/in corrugato |
| Dettagli dell' imballaggio | Imballaggio personalizzato |
| Nome del prodotto | PPGI / PPGL bobine / strisce di acciaio galvanizzato pre-tinto a colori |
|---|---|
| Materiale | SGCC SGCH SGC340 SGC400 SGC440 SGC490 SGC570 SGHC SGH340 SGH400 SGH440 SGH490 SGH540 DX51D DX52D DX53D DX54D DX55D |
| Norme | AiSi, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
| Tecnica | di materie tessili |
| Spessore | 0.12 - 1,5 mm |
| Larghezza | 600/650/750/830/914/1000/1200/1219/1220/1250 mm |
| Coil di base | Galvanizzati a caldo / bobine in alluminio-zinc |
| Lato superiore | 5um + 13~20 micron |
| Lato posteriore | 5~8 micron / 5+10 micron |
| Colore | Numeri RAL o colore dei campioni dei clienti |
| rivestimento in zinco | 20 -- 275 g/m2 |
| Peso della bobina | 3 -- 8 MT |
| Tipo di vernice | PE, HDP, SMP, PVDF |
| Pacco | Imballato correttamente per il trasporto marittimo: primo: all'interno c'è carta kraft; secondo: al centro c'è una pellicola di plastica con acqua; terzo: all'esterno una lamiera di acciaio GI da coprire con strisce d'acciaio con serratura. |
| Applicazione | Servizi generali, elettrodomestici, industria, decorazione, costruzioni, automobili, elettrodomestici, tetti, ecc. |
- Qualità eccellente e prezzo ragionevole
- Esperienze eccellenti con il servizio post-vendita
- Ogni processo controllato da un responsabile QC per garantire la qualità del prodotto
- Squadre di imballaggio professionali per garantire un trasporto sicuro
- Completamento dell'ordine di prova entro una settimana
- Esemplari disponibili su richiesta
Punti salienti del prodotto
RAL6018 1*190mm PPGI DX51D+Z Pre-Painted Galvanized Coil è un prodotto in acciaio colorato di alta qualità progettato per varie applicazioni industriali e di costruzione. Specificativi del prodotto Attributo Valore Nome dei prodotti 0.8mm PPGL Galvalume Coil resistente alle intemperie per rivestimen...
0,5 mm MR SPCC in acciaio stagno di grado alimentare Can Play stagno elettrolitico 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Lamiera stagnata in acciaio antiruggine T1 a T5 per lattine per bevande, rivestimento DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Bobina elettrolitica in banda stagnata DR8 da 0,28 mm per lattine di latte in polvere per latte artificiale
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Foglio di banda stagnata T4 da 0,28 mm 2,8/2,8 per lattine di frutti di mare, bobina di banda stagnata elettrolitica certificata JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.