RAL6018 190mm DX51D+Z PPGI Coil - Pre-Painted Galvanized Color-Coated Steel Coil untuk atap dan konstruksi
Detail Produk
| Nama produk:: | RAL6018 1*190mm PPGI | Lebar:: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| Warna: | Warna merah/biru/hijau/hitam/putih/abu -abu/ral | Perawatan permukaan:: | Dilapisi |
| Lapisan seng: | Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 | Layanan Pemrosesan: | Pengelasan, meninju, memotong, membungkuk, mendekoiling |
| Aplikasi: | Bangunan \ konstruksi \ atap \ bergelombang | Perawatan Permukaan: | Dilapisi |
| Detail Kemasan:: | Kemasan yang Disesuaikan | ||
| Menyoroti |
RAL6018 PPGI Coil,190mm Pre-dicat Galvanized Coil,DX51D+Z Koil Baja Lapis Warna |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk | 0.8mm PPGL Galvalume Coil Tahan Cuaca Untuk Pelapis Dinding Eksterior Dan Dekorasi Atap Villa |
| Lebar | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
| Warna | Merah/Biru/Hijau/Hitam/Putih/Abu-abu/Warna Ral |
| Perlakuan Permukaan | Dilapisi |
| Lapisan Seng | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 |
| Layanan Pemrosesan | Pengelasan, Pengeboran, Pemotongan, Pembengkokan, Decoiling |
| Aplikasi | Bangunan/Konstruksi/Atap/Bergelombang |
| Detail Kemasan | Kemasan yang disesuaikan |
| Nama Produk | Kumparan / strip baja galvanis pra-cat warna PPGI / PPGL |
|---|---|
| Bahan | SGCC SGCH SGC340 SGC400 SGC440 SGC490 SGC570 SGHC SGH340 SGH400 SGH440 SGH490 SGH540 DX51D DX52D DX53D DX54D DX55D DX56D DX57D |
| Standar | AiSi, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
| Teknik | Digulung dingin |
| Ketebalan | 0.12 -- 1.5mm |
| Lebar | 600/650/750/830/914/1000/1200/1219/1220/1250mm |
| Kumparan Dasar | Kumparan Galvanis Celup Panas / Alu-seng |
| Sisi Atas | 5um + 13~20 mikron |
| Sisi Belakang | 5~8 mikron / 5+10 mikron |
| Warna | Nomor RAL atau sampel warna pelanggan |
| Lapisan Seng | 20 -- 275G/M2 |
| Berat Kumparan | 3 -- 8MT |
| Jenis Pengecatan | PE, HDP, SMP, PVDF |
| Paket | Dikemas dengan baik untuk pengiriman laut: Pertama: bagian dalam adalah kertas kraft; Kedua: film plastik air di tengah; Ketiga: lembaran baja GI luar ditutupi dengan strip baja dengan kunci. |
| Aplikasi | Layanan umum, peralatan rumah tangga, Industri, Dekorasi, Konstruksi, Mobil, Peralatan kehidupan sehari-hari, Atap, dll. |
- Kualitas utama dan harga terjangkau
- Pengalaman luar biasa dengan layanan purna jual
- Setiap proses diperiksa oleh QC yang bertanggung jawab untuk memastikan kualitas produk
- Tim pengemasan profesional untuk memastikan transportasi yang aman
- Penyelesaian pesanan percobaan dalam satu minggu
- Sampel tersedia berdasarkan permintaan
Sorotan Produk
RAL6018 1*190mm PPGI DX51D+Z Pre-Painted Galvanized Coil adalah produk baja berlapis warna berkualitas tinggi yang dirancang untuk berbagai aplikasi industri dan konstruksi. Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama Produk 0.8mm PPGL Galvalume Coil Tahan Cuaca Untuk Pelapis Dinding Eksterior Dan ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.