304 321 Edelstahl-Spule Flach-Edelstahl Hrc Warmgewalzte Spule Preis pro Tonne
Produktdetails
| Produktname: | Großhandel Hochwertige 304 Warmgewalzte Flachgewalzte Edelstahlspule Preis pro Tonne | Standard: | Jis, astm as, en, gb |
|---|---|---|---|
| Grad: | 201, 202, 301, 302, 304, 309, 310, 316, 321, 2205, 347, 408, 409, 410, 416, 420, 430, 440 usw. | Kategorie: | Austenitisch, ferritisch, martensitisch, Duplex, kaltgewalzt, heiß gerollt |
| Oberflächenbehandlung: | Gebürstet, gespiegelt, Sandstrahlung, geprägt, titanisch usw. | Verpackungsmethode: | Wasserdichtes Papier entwickelt hölzerne Pallet -Holzbox usw. |
| Oberfläche: | N0.1, N0.2, N0.3, N0.4, N0.5, N0.6, N0.7, N0.8, 2d, 2b, Hl, Ba, 6k, 8k usw. | ||
| Hervorheben |
304 Edelstahl Spirale Flat NO1,hrc warmgewalzte Spulen Preis pro Tonne,NO2 321 Edelstahlspule |
||
Produkt-Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Großhandel mit hochwertigen warmgewalzten Flachgewalzten Spulen aus Edelstahl |
| Standards | JIS, ASTM, AS, EN, GB |
| Zulassung | 201Ich bin nicht derjenige, der das Wort "Krieg" benutzt. |
| Kategorie | Austenit, Ferrit, Martensit, Duplex, kaltgewalzt, heißgewalzt |
| Oberflächenbehandlung | Brushed, Spiegel, Sandblasted, Embossed, Titanium-plattiert und so weiter. |
| Verpackungsmethode | Wasserdichtes Papier Fumierte Holzpalette Holzkiste usw. |
| Oberfläche | N0.1, N0.2, N0.3, N0.4, N0.5, N0.6, N0.7, N0.82D, 2B, HL, BA, 6K, 8K, usw. |
Je nach Herstellungsmethode ist es in zwei Typen unterteilt: Warmwalzen und Kaltwalzen, der Dickenbereich beträgt 0,3-4 mm. Kaltwalzen ist eine Stahlspule, die durch weitere Ausdünnung des NO gewonnen wird.1 Stahlblech bis zu einer Zielstärke bei Raumtemperatur.
Im Vergleich zu warmgewalztem Stahl hat kaltgewalzter Stahl eine präzisere Dicke, eine glatte und schöne Oberfläche und hat auch verschiedene überlegene mechanische Eigenschaften,Vor allem in Bezug auf die VerarbeitbarkeitDa kaltgewalzte Rohrspulen relativ brüchig und hart sind und nicht zur Verarbeitung geeignet sind, müssen kaltgewalzte Stahlbleche in der Regel gegrillt werden.vor der Lieferung an die Kunden eingelegt und die Oberfläche glättet.
| Produktbezeichnung | Stainless Steel Coil/Sheet/Plate/Strip; Inox Steel Coil/Sheet/Plate/Strip |
|---|---|
| Stärke | 0.1-3.0mm (Coil); 3.0-50mm (Platte) |
| Breite | 100 bis 2000 mm |
| Standards | JIS, ASTM, AS, EN, GB |
| Zulassung | 201Ich bin nicht derjenige, der das Wort "Krieg" benutzt. |
| Kategorie | Austenit, Ferrit, Martensit, Duplex, kaltgewalzt, heißgewalzt |
| Oberflächenbehandlung | Brushed, Spiegel, Sandblasted, Embossed, Titanium-plattiert und so weiter. |
| Oberfläche | N0.1, N0.2, N0.3, N0.4, N0.5, N0.6, N0.7, N0.82D, 2B, HL, BA, 6K, 8K, usw. |

Produkt-Highlights
304 321 Edelstahl-Spule Flach-Edelstahl Hrc Warmgewalzte Spule Preis pro Tonne Produktspezifikationen Eigenschaft Wert Produktbezeichnung Großhandel mit hochwertigen warmgewalzten Flachgewalzten Spulen aus Edelstahl Standards JIS, ASTM, AS, EN, GB Zulassung 201Ich bin nicht derjenige, der das Wort ...
0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0,28 mm DR8 Elektrolytische Weißblechspule für Säuglingsnahrungsmilchpulverdosen
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
0,28 mm T4-Weißblechblech 2,8/2,8 für Meeresfrüchtedosen, JIS-zertifizierte elektrolytische Weißblechspule
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.