Kaltgewalzte Edelstahlplatte 304 2b Finish Edelstahlblech 316 Edelstahlplatten AISI
Produktdetails
| Produktbezeichnung:: | Günstiger Preis 2b Oberfläche kaltgewalzte 316 Edelstahlplatte Preis pro kg 304 Edelstahlblech | Standards: | EN AISI ASTM-LÄRM-GB-JIS |
|---|---|---|---|
| Form:: | Flach | Oberfläche:: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Spezieller Antrag:: | Kann angepasst werden | Stahlsorte:: | 201,202,301,304,304L,304n,Xm21,304ln,309S,310S,316 |
| Verpackung:: | Standardpaket für die Ausfuhr oder auf Wunsch des Kunden | ||
| Hervorheben |
Kaltgewalzte Edelstahl-Platte,304 2b Finish Edelstahlblech,316 Edelstahlplatten AISI |
||
Produkt-Beschreibung
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Standard | ASTM DIN GB JIS EN AISI |
| Form | Wohnung |
| Oberfläche | BA/2B/Nr. 1/Nr. 3/Nr. 4/8K/HL/2D/1D |
| Sonderanfrage | Kann angepasst werden |
| Stahlqualität | 201, 202, 301, 304, 304L, 304n, XM21, 304LN, 309s, 310s, 316 |
| Verpackung | Exportieren Sie das Standardpaket oder als Kundenanfrage |
| Außendurchmesser | 6-610 mm |
| Dicke | 0,3-120 mm |
| Länge | 1000-6000 mm oder angepasst |
| Ende/Kante | Einfache Mühle |
| Technik | Kalt gerollt, heiß gerollt oder geschweißt |
| Zertifizierung | ISO9001, SGS, BV, ISO, CE |
| MOQ | 1 Tonne |
| Oberflächenbeschaffung | Eigenschaften | Anwendung |
|---|---|---|
| Nr. 1 | Fertig mit heißem Rolling, glatter und pickling, gekennzeichnet durch weiße eingelegte Oberfläche | Ausrüstung der chemischen Industrie, Industriepanzer |
| 2B | Beendet durch die Anneal -Behandlung, ein Wahlens nach dem Kaltrollen, gefolgt von der Hautpasslinie bis zur helleren und glatteren Oberfläche | Allgemeine Anwendung Medizinische Instrumente, Kabeltgeschirr |
| Ba | Leuchtende Anneal -Behandlung nach kaltem Rollen | Küchenutensilien, Küchenwaren, architektonischer Zweck |
| Nr. 4 (Satin) | Fertig durch inkontinuierliches lineares Bürsten | Architektur, Branchen, Rolltreppen, Küchenwaren, Fahrzeuge |
| Haaransatz | Fertig durch kontinuierliches lineares Bürsten | Architektur, Branchen, Rolltreppen, Küchenwaren, Fahrzeuge |
| 8K (Spiegel) | Eine spiegelartige reflektierende Oberfläche durch Polieren mit feineren Schleifeln über 800 mesh | Reflektor, Spiegel, Innen- und Austauschdekoration zum Gebäude |
- Hauptqualität und angemessener Preis
- Große hervorragende Erfahrungen mit dem Nachverkaufsservice
- Jeder Prozess, der von verantwortlichem QC überprüft wurde, um die Produktqualität zu gewährleisten
- Professionelle Verpackungsteams zur Gewährleistung einer sicheren Verpackung
- Die Testauftrag kann in einer Woche erfolgen
- Proben können gemäß Ihren Anforderungen bereitgestellt werden
Produkt-Highlights
2b Oberflächenkälte Rolled 316 Edelstahlplatte und 304 Edelstahlblech Günstiger Preis 2B Oberflächenkaltrollgeroll 316 Edelstahlplattenpreis pro kg 304 Edelstahlblech Eine Edelstahlplatte ist eine korrosionsbeständige, hochfeste Metallblech, die hauptsächlich aus Eisen, Chrom (≥ 10,5%), Nickel, ...
0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0,28 mm DR8 Elektrolytische Weißblechspule für Säuglingsnahrungsmilchpulverdosen
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
0,28 mm T4-Weißblechblech 2,8/2,8 für Meeresfrüchtedosen, JIS-zertifizierte elektrolytische Weißblechspule
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.