Placas de acero inoxidable laminadas en frío 304 2b Finish Ss Sheet 316 Hojas de acero inoxidable AISI
Detalles del producto
| Nombre del producto:: | Precio barato 2b Superficie Laminado en frío Placa de acero inoxidable 316 Precio por Kg Hoja de ace | Estándar: | EN AISI DEL ESTRUENDO GB JIS DE ASTM |
|---|---|---|---|
| Tipo de la pieza:: | Plano | Superficie:: | Los requisitos de seguridad se aplicarán en el caso de las aeronaves de pasajeros que no estén sujet |
| Petición especial:: | Puede ser personalizado | Grado de acero:: | 201,202,301,304El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones |
| Embalaje:: | Paquete estándar de exportación o a petición del cliente | ||
| Resaltar |
Placa de acero inoxidable en frío,Hoja de acabado 304 2b,316 hojas de acero inoxidable |
||
Descripción de producto
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Estándar | ASTM DIN GB JIS EN AISI |
| Forma | Departamento |
| Superficie | BA/2B/No.1/No.3/No.4/8K/HL/2D/1D |
| Petición especial | Se puede personalizar |
| Grado de acero | 201, 202, 301, 304, 304l, 304n, XM21, 304ln, 309s, 310s, 316 |
| Embalaje | Exportar paquete estándar o como solicitud de clientes |
| Diámetro exterior | 6-610 mm |
| Espesor | 0.3-120 mm |
| Longitud | 1000-6000 mm o personalizado |
| Extremo/borde | Molino |
| Técnica | Enrollado en frío, enrollado o soldado |
| Proceso de dar un título | ISO9001, SGS, BV, ISO, CE |
| Moq | 1 tonelada |
| Acabado superficial | Características | Solicitud |
|---|---|---|
| No.1 | Terminado por rodar en caliente, más suave y encurtido, caracterizado por una superficie blanca en escabeche | Equipo de la industria química, tanques industriales |
| 2b | Terminado por el tratamiento del recocido, en piquero después del rodamiento en frío, seguido de la línea de pase de la piel a una superficie más brillante y suave | Instrumentos médicos de aplicación general, vajilla |
| licenciado en Letras | Tratamiento de recocido brillante después de la rodadura en frío | Utensilios de cocina, artículos de cocina, propósito arquitectónico |
| No.4 (satén) | Terminado por cepillado lineal incontinuo | Arquitectura, industrias, escaleras mecánicas, artículos de cocina, vehículos |
| Línea de pelo | Terminado por cepillado lineal continuo | Arquitectura, industrias, escaleras mecánicas, artículos de cocina, vehículos |
| 8k (espejo) | Una superficie reflectante similar a un espejo pulido con abrasivos más finos de más de 800 malla | Reflector, espejo, decoración interior-exterior para la construcción |
- Calidad principal y precio razonable
- Amplias experiencias excelentes con el servicio posterior a la venta
- Cada proceso verificado por el control de calidad responsable para garantizar la calidad del producto
- Equipos profesionales de embalaje para garantizar un embalaje seguro
- El orden de prueba se puede hacer en una semana
- Se pueden proporcionar muestras según sus requisitos
Aspectos destacados del producto
Placa de acero inoxidable enrollado en frío de 2B Precio barato 2B Surface Enrollado enrollado 316 Precio de placa de acero inoxidable por kg 304 Hoja de acero inoxidable Una placa de acero inoxidable es una lámina de metal de alta resistencia resistente a la corrosión compuesta principalmente de ...
0.5 mm MR SPCC Acero de hojalata de grado alimenticio puede primar electrolitic de hojalata 0.15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Hojalata de acero antioxidante T1 a T5 para latas de bebidas, revestimiento DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Bobina de hojalata electrolítica DR8 de 0,28 mm para latas de leche en polvo de fórmula infantil
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Hoja de hojalata T4 de 0,28 mm 2,8/2,8 para latas de mariscos, bobina de hojalata electrolítica certificada JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.