Tôle d'acier inoxydable laminée à froid 304 Finition 2b Tôle d'acier inoxydable 316 Tôles en acier inoxydable AISI
Détails du produit
| Nom du produit :: | Prix bon marché 2b Surface Laminé à froid 316 Plaque d'acier inoxydable Prix par kg 304 Tôle d'acier | Standard: | EN AISI D'ASTM DIN GIGAOCTET JIS |
|---|---|---|---|
| Forme:: | Plat | Surfaces:: | La valeur de l'échantillon doit être supérieure ou égale à: |
| Demande spéciale :: | Peut être personnalisé | Catégorie en acier :: | 201,202,301,304Pour les appareils à commande numérique, la valeur de l'échantillon doit être égale o |
| Emballage:: | Paquet standard d'exportation ou sur demande du client | ||
| Mettre en évidence |
Plaque d'acier inoxydable laminée à froid,Tôle d'acier inoxydable 304 finition 2b,Tôles en acier inoxydable 316 AISI |
||
Description de produit
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Standard | Astm din gb jis en aisi |
| Forme | Plat |
| Surface | BA / 2B / No.1 / No.3 / No.4 / 8K / HL / 2D / 1D |
| Demande spéciale | Peut être personnalisé |
| Grade d'acier | 201, 202, 301, 304, 304L, 304n, XM21, 304LN, 309S, 310S, 316 |
| Emballage | Exporter le package standard ou comme demande de clients |
| Diamètre extérieur | 6-610 mm |
| Épaisseur | 0,3-120 mm |
| Longueur | 1000-6000 mm ou personnalisé |
| Fin / bord | Moulin à plain |
| Technique | Cold roulé, roulé chaud ou soudé |
| Certification | ISO9001, SGS, BV, ISO, CE |
| MOQ | 1 tonne |
| Finition de surface | Caractéristiques | Application |
|---|---|---|
| N ° 1 | Fini par la roue à chaud, plus lisse et le décapage, caractérisé par une surface marinée blanche | Équipement de l'industrie chimique, réservoirs industriels |
| 2B | Fini par un traitement recuit, décapant après le roulement à froid, suivi de la ligne de passe de peau à une surface plus lumineuse et plus fluide | Instruments médicaux généraux, vaisselle |
| Ba | Traitement modéré brillant après le roulement à froid | Ustensiles de cuisine, articles de cuisine, objectif architectural |
| No.4 (satin) | Fini par un brossage linéaire inconnu | Architecture, industries, escaliers mécaniques, articles de cuisine, véhicules |
| Naissance des cheveux | Fini par brossage linéaire continu | Architecture, industries, escaliers mécaniques, articles de cuisine, véhicules |
| 8K (miroir) | Une surface réfléchissante en forme de miroir en polissant avec des abrasifs plus fins sur 800 mesh | Réflecteur, miroir, décoration intérieure-extérieure pour la construction |
- Prime de première qualité et prix raisonnable
- De grandes expériences d'excellentes expériences avec un service après-vente
- Chaque processus vérifié par QC responsable pour assurer la qualité du produit
- Équipes d'emballage professionnel pour assurer l'emballage sûr
- L'ordre d'essai peut être fait en une semaine
- Des échantillons peuvent être fournis conformément à vos exigences
Points forts du produit
2B Surface à froid Roule 316 Plaque en acier inoxydable et 304 FEUILLE D'AREILLEMENT INOXDUBLE Prix pas cher 2b Surface froide roulée 316 Plaque en acier inoxydable Une plaque en acier inoxydable est une feuille de métaux à haute résistance résistante à la corrosion composée principalement de fer, ...
0.5 mm MR SPCC Plaque d'étain en acier de qualité alimentaire Can Prime Plaque d'étain électrolytique 0.15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Tôle d'acier étamé antirouille T1 à T5 pour boîtes de conserve de boissons, revêtement DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
bobine électrolytique de fer blanc DR8 de 0,28 mm pour boîtes de lait en poudre pour préparations pour nourrissons
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Feuille de fer blanc T4 de 0,28 mm 2,8/2,8 pour boîtes de fruits de mer, bobine de fer blanc électrolytique certifiée JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.