Piastra di acciaio inossidabile laminata a freddo 304 2b Finitura Ss foglio 316 fogli inossidabili AISI
Dettagli del prodotto
| Nome del prodotto:: | Prezzo Economico 2b Superficie Laminata a Freddo 316 Piastra in Acciaio Inossidabile Prezzo al Kg 30 | Standard: | EN AISI DI GB JIS DI BACCANO DI ASTM |
|---|---|---|---|
| Forma:: | Piatto | Superficie:: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Richiesta speciale:: | Può essere personalizzato | Grado d'acciaio:: | 201,202,301,304,304L,304n,Xm21,304ln,309S,310S,316 |
| Imballaggio:: | Pacchetto standard per l'esportazione o come richiesto dal cliente | ||
| Evidenziare |
Piatto laminato a freddo di acciaio inossidabile,304 2b lamiera di finitura ss,316 fogli inossidabili AISI |
||
Descrizione di prodotto
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Standard | ASTM Din Gb Jis en Aisi |
| Forma | Piatto |
| Superficie | BA/2B/No.1/No.3/No.4/8K/HL/2D/1D |
| Richiesta speciale | Può essere personalizzato |
| Grado in acciaio | 201, 202, 301, 304, 304L, 304n, XM21, 304ln, 309s, 310s, 316 |
| Imballaggio | Esporta un pacchetto standard o come richiesta dei clienti |
| Diametro esterno | 6-610mm |
| Spessore | 0,3-120 mm |
| Lunghezza | 1000-6000 mm o personalizzato |
| Fine/bordo | Mulino semplice |
| Tecnica | Laminato a freddo, laminato caldo o saldato |
| Certificazione | ISO9001, SGS, BV, ISO, CE |
| Moq | 1 tonnellata |
| Finitura superficiale | Caratteristiche | Applicazione |
|---|---|---|
| No. 1 | Rifinito da rotolamento a caldo, più fluido e sottaceto, caratterizzato da una superficie sottaceta bianca | Attrezzature del settore chimico, serbatoi industriali |
| 2b | Rifinito dal trattamento con ricottura, a decapaggio dopo il rotolamento a freddo, seguito dalla linea di passaggio della pelle a una superficie più luminosa e più fluida | Strumenti medici dell'applicazione generale, stoviglie |
| Ba | Trattamento di ricovero luminoso dopo il rotolamento a freddo | Utensili da cucina, articoli da cucina, scopo architettonico |
| No.4 (raso) | Rifinito da una spazzolatura lineare incontinua | Architettura, industrie, scale mobili, articoli da cucina, veicoli |
| Mezzo | Rifinito da una spazzolatura lineare continua | Architettura, industrie, scale mobili, articoli da cucina, veicoli |
| 8K (specchio) | Una superficie riflettente simile a uno specchio lucidando con abrasivi più fini di oltre 800 mesh | Riflettore, specchio, decorazione esterna interna per l'edificio |
- Qualità principale e prezzo ragionevole
- Esperienze eccellenti con il servizio post-vendita
- Ogni processo controllato dal QC responsabile per garantire la qualità del prodotto
- Team di imballaggio professionista per garantire un imballaggio sicuro
- L'ordine di prova può essere fatto in una settimana
- I campioni possono essere forniti secondo i requisiti
Punti salienti del prodotto
2b per laminato a freddo a freddo 316 piastra in acciaio inossidabile e lamiera in acciaio inossidabile 304 Prezzo a basso costo 2B a freddo laminato a freddo 316 Prezzo di piastra in acciaio inossidabile per kg 304 lamiera in acciaio inossidabile Una piastra in acciaio inossidabile è un foglio di ...
0,5 mm MR SPCC in acciaio stagno di grado alimentare Can Play stagno elettrolitico 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Lamiera stagnata in acciaio antiruggine T1 a T5 per lattine per bevande, rivestimento DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Bobina elettrolitica in banda stagnata DR8 da 0,28 mm per lattine di latte in polvere per latte artificiale
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Foglio di banda stagnata T4 da 0,28 mm 2,8/2,8 per lattine di frutti di mare, bobina di banda stagnata elettrolitica certificata JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.