20 mm - 600 mm Galvalume-Stahlspule AZ120 HD Beschichtung
Produktdetails
| Produktname:: | Galvalume Stahlspule AZ120 20-600 mm HD Beschichtung für Dachdecken | Ausgangsmaterial: | Kaltgewalztes Stahl (DX51D, DX52D usw.) |
|---|---|---|---|
| Rückenbeschichtete Dicke: | 5 bis 20 μm | Beschichtungstyp: | 55% Aluminium-Zink-Legierung (Galvalume) |
| Processing Service:: | Schweißen, Stanzen, Schneiden, Biegen, Abwickeln | Oberflächenbehandlung:: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Standard:: | Ausnahme für die in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 1907/2006 genannten Erzeugnisse: | Breite: | 600 mm 1500 mm |
| Oberflächenbearbeitung: | Glatt, spangelt, geprägt | Anwendung: | Dachdecken, Haushaltsgeräte |
| Hervorheben |
20 mm Galvalume-Stahlspule,600 mm Galvalume-Stahlspule AZ120,mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
||
Produkt-Beschreibung
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Grundmaterial | Kaltstahl (DX51D, DX52D usw.) |
| Rückenbeschichtete Dicke | 5-20 μm |
| Beschichtungstyp | 55% Aluminium-Zink-Legierung (Galvalume) |
| Verarbeitungsdienst | Schweißen, Stanzen, Schneiden, Biegen, Enttäuschung |
| Oberflächenbehandlung | Beschichtet |
| Standard | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
| Breite | 600 mm - 1500 mm |
| Oberflächenbeschaffung | Glatt, Spangle, geprägt |
| Anwendung | Dachdeckelblätter, Haushaltsgeräte zu Hause |
| Parameter | Details |
|---|---|
| Beschichtungstyp | 55% Aluminium-Zink-Legierung (Galvalume) |
| Grundmaterial | Kaltstahl (DX51D, DX52D usw.) |
| Schichtgewicht | AZ60-AZ180 (60-180 g/m²) |
| Dicke | 0,3 mm - 3,0 mm |
| Breite | 600 mm - 1500 mm |
| Oberflächenbeschaffung | Glatt, Spangle, geprägt |
| Temperament | T1-T5 (weich bis hart) |
| Verfügbare Beschichtungen | PE (Polyester), PVDF, SMP (für verstärkte Wetterwiderstand) |
Produkt-Highlights
Galvalume-Stahlspule AZ120 20-600 mm HD-Beschichtung für Dachdecker Produktspezifikationen Attribut Wert Grundmaterial Kaltstahl (DX51D, DX52D usw.) Rückenbeschichtete Dicke 5-20 μm Beschichtungstyp 55% Aluminium-Zink-Legierung (Galvalume) Verarbeitungsdienst Schweißen, Stanzen, Schneiden, Biegen, ...
0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0,28 mm DR8 Elektrolytische Weißblechspule für Säuglingsnahrungsmilchpulverdosen
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
0,28 mm T4-Weißblechblech 2,8/2,8 für Meeresfrüchtedosen, JIS-zertifizierte elektrolytische Weißblechspule
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.