Gulungan Baja Galvalume 20mm - 600mm AZ120 Lapisan HD Atap Gulungan Galvalume Polos
Detail Produk
| Nama produk:: | Galvalume Steel Coil AZ120 20-600mm HD Coating for Roofing | Bahan dasar: | Baja bergelombang dingin (DX51D, DX52D, dll.) |
|---|---|---|---|
| Ketebalan Lapisan Belakang: | 5-20μm | Jenis Pelapisan: | 55% Aluminium-Zinc Alloy (Galvalume) |
| Layanan Pemrosesan:: | Welding, Punching, Cutting, Bending, Decoiling | Pengobatan permukaan:: | Dilapisi |
| Standar:: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS | Lebar: | 600mm - 1500mm |
| Perbaikan permukaan: | Halus, bumbu, timbul | Aplikasi: | Lembar atap, alat listrik rumah |
| Menyoroti |
Gulungan Baja Galvalume 20mm,Gulungan Baja Galvalume 600mm AZ120,Gulungan galvalume polos untuk atap |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Material Dasar | Baja canai dingin (DX51D, DX52D, dll.) |
| Ketebalan Lapis Belakang | 5-20μm |
| Jenis Pelapisan | Paduan 55% Aluminium-Seng (Galvalume) |
| Layanan Pemrosesan | Pengelasan, Pengeboran, Pemotongan, Pembengkokan, Pembukaan Kumparan |
| Perawatan Permukaan | Dilapisi |
| Standar | AiSi, ASTM, Bs, DIN, GB, JIS |
| Lebar | 600mm – 1500mm |
| Finishing Permukaan | Halus, Spangle, Embossed |
| Aplikasi | Lembaran Atap, Peralatan Listrik Rumah |
| Parameter | Detail |
|---|---|
| Jenis Pelapisan | Paduan 55% Aluminium-Seng (Galvalume) |
| Material Dasar | Baja canai dingin (DX51D, DX52D, dll.) |
| Berat Pelapisan | AZ60-AZ180 (60-180 g/m²) |
| Ketebalan | 0.3mm - 3.0mm |
| Lebar | 600mm - 1500mm |
| Finishing Permukaan | Halus, Spangle, Embossed |
| Temper | T1-T5 (Lunak hingga Keras) |
| Pelapisan yang Tersedia | PE (Polyester), PVDF, SMP (untuk ketahanan cuaca yang ditingkatkan) |
Sorotan Produk
Kumparan Baja Galvalume AZ120 20-600mm Lapisan HD untuk Atap Spesifikasi Produk Atribut Nilai Material Dasar Baja canai dingin (DX51D, DX52D, dll.) Ketebalan Lapis Belakang 5-20μm Jenis Pelapisan Paduan 55% Aluminium-Seng (Galvalume) Layanan Pemrosesan Pengelasan, Pengeboran, Pemotongan, Pembengkoka...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.