Grau-Weiß vorgefärbt Galvalume Matte Finish Lackiert Galvalume Spirale Legierung beschichtet
Produktdetails
| Produktname:: | Matt-Finish vorlackierte Galvalume-Stahlspule in Grau/Weiß | Material:: | 55% Al-Zn-Legierung beschichtetes Stahl (Aluzinc) |
|---|---|---|---|
| Noten:: | Zulassung | Stärke:: | 0.3-3.0 mm |
| Oberfläche:: | Vorgefärbt in verschiedenen Farben | Verarbeitungsdienst: | Bogen, Schweißen, Entwickeln, Schneiden, Schlagen |
| Anwendungen: | Dachdecken, Wandplatten, Industriegebäude | Harz-Konstruktion: | Doppelter Lackier- und Einbrennvorgang |
| Breite: | 220, 250, 500, 1000, 1500 mm oder auf Anfrage | Oberflächenbehandlung: | Oxidation, Sandstrahlen, Spiegel, Farbbeschichtung |
| Hervorheben |
Weiß vorgefärbtes Galvalume,mit einer Breite von mehr als 20 mm,grey pre painted galvalume |
||
Produkt-Beschreibung
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Produktname: | Mattes Finish vorbereitete Galvalume -Stahlspule in Grau/Weiß |
| Material: | 55% al-Zn-Legierung beschichtetes Stahl (Aluzinc) |
| Noten: | AZ40-AZ160 |
| Dicke: | 0,3-3,0 mm |
| Oberfläche: | In verschiedenen Farben vorgelagert |
| Verarbeitungsdienst | Biegung, Schweißen, Enttäuschung, Schneiden, Stanzen |
| Anwendungen | Dach, Wandpaneele, Industriegebäude |
| Harzbauer | Doppelmalerei und Doppelbackprozess |
| Breite | 220, 250, 500, 1000, 1500 mm oder als Anfrage |
| Oberflächenbehandlung | Oxidation, Sandstrahlung, Spiegel, farbbeschichtete EC |
Zubereitete Galvalume -Stahlspuleist ein hochleistungsbeschichtetes Stahlprodukt, das die Korrosionsbeständigkeit von kombiniertGalvalume (55% Aluminium, 43,4% Zink und 1,6% Siliziumbeschichtung)mit einer vorgezogenen Farbschicht. Dieser Schutz mit doppelter Schicht macht es ideal für Dächer, Verkleidung und industrielle Anwendungen, bei denen Haltbarkeit und Ästhetik unerlässlich sind.
DerZubereitungsverfahrenBeinhaltet vor der Herstellung einen Primer und einen Topcoat (typischerweise Polyester, PVDF oder Silikon-modifiziertes Polyester) auf das Galvalume-Substrat. Dies gewährleistet einheitliche Beschichtungsadhäsion, lebendige Farben und eine verbesserte Wetterbeständigkeit. Vorbereiteter Galvalume -Stahl wird aufgrund seiner Langlebigkeit, der geringen Wartung und der Flexibilität bei der Konstruktion und Konstruktionsflexibilität weit verbreitet.
| Produktname | Zubereitete, verzinkte Stahlspule vorbereitet |
| Material | 55% al-Zn-Legierung beschichtetes Stahl (Aluzinc) |
| Zahlungszeit | 30% T/T als Einzahlung, 70% Saldo |
| Oberflächenbehandlung | In verschiedenen Farben vorgelagert |
| Oberflächenbeschichtung | PE, SMP, ADP, PVDF |
| Noten | AZ40-AZ160 |
| Spulengewicht | 3-8 Tonnen |
| Dicke | 0,18-2,0 mm |
| Breite | 800 ~ 1250 mm |
| Farbe | Der gesamte RAL -Code oder als Kunde Beispiel |
| Länge | Spule oder als Kundenanfrage |
| Packdetails | Wasserdicht |
| Lieferzeit | 15-25 Tage nach Erhalt der Anzahlung |
- Hauptqualität und angemessener Preis
- Große hervorragende Erfahrungen mit dem Nachverkaufsservice
- Jeder Prozess wird von verantwortungsbewusstem QC überprüft, wodurch die Qualität jedes Produkts versichert wird
- Professionelle Verpackungsteams, die alle Verpackungen sicher halten
- Die Testauftrag kann in einer Woche erfolgen
- Proben können als Ihre Anforderungen bereitgestellt werden
Produkt-Highlights
Mattes Finish vorbereitete Galvalume -Stahlspule in Grau/Weiß Produktspezifikationen Attribut Wert Produktname: Mattes Finish vorbereitete Galvalume -Stahlspule in Grau/Weiß Material: 55% al-Zn-Legierung beschichtetes Stahl (Aluzinc) Noten: AZ40-AZ160 Dicke: 0,3-3,0 mm Oberfläche: In verschiedenen ...
0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0,28 mm DR8 Elektrolytische Weißblechspule für Säuglingsnahrungsmilchpulverdosen
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
0,28 mm T4-Weißblechblech 2,8/2,8 für Meeresfrüchtedosen, JIS-zertifizierte elektrolytische Weißblechspule
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.