제품 세부정보
| 생산품명 :: | 무광택 마감 회색/흰색의 화장실 강철 코일 | 소재:: | 55% AL-ZN 합금 코팅 강 (Aluzinc) |
|---|---|---|---|
| 성적:: | AZ40-AZ160 | 두께 :: | 0.3-3.0mm |
| 서피스 :: | 다양한 색상으로 미리 칠해짐 | 처리 서비스: | 굽기, 용접, 굽기, 절단, 펀칭 |
| 신청서: | 지붕, 벽 패널, 산업 건물 | 수지 사기 구조: | 이중 페인팅 및 이중 베이킹 과정 |
| 너비: | 220, 250, 500, 1000, 1500mm 또는 요청 | 표면 처리: | 산화, 모래 폭파, 거울, 컬러 코팅 EC |
| 강조하다 |
흰색 전면화질 galvalume,화질 galvalume 코일 합금 코팅,灰色 전면화질 galvalume |
||
제품 설명
| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 제품 이름 : | 무광택 마감 회색/흰색의 화장실 강철 코일 |
| 재료: | 55% AL-ZN 합금 코팅 강 (Aluzinc) |
| 성적 : | AZ40-AZ160 |
| 두께: | 0.3-3.0mm |
| 표면: | 다양한 색상으로 미리 페인트 |
| 처리 서비스 | 굽힘, 용접, 해조, 절단, 펀칭 |
| 응용 프로그램 | 지붕, 벽 패널, 산업 건물 |
| 수지 사기 구조 | 이중 페인팅 및 이중 베이킹 과정 |
| 너비 | 220, 250, 500, 1000, 1500mm 또는 요청 |
| 표면 처리 | 산화, 모래 폭파, 거울, 컬러 코팅 EC |
사전 인 Gallvalume 강철 코일부식 저항을 결합한 고성능 코팅 강철 제품입니다.Galvalume (55% 알루미늄, 43.4% 아연 및 1.6% 실리콘 코팅)사전 적용 색상 페인트 레이어. 이 이중층 보호는 내구성과 미학이 필수적인 지붕, 클래딩 및 산업 응용 프로그램에 이상적입니다.
그만큼준비 과정제조 전에 프라이머 및 탑 코트 (일반적으로 폴리 에스테르, PVDF 또는 실리콘-수정 된 폴리 에스테르)를 가용하기 전에 Gallvalume 기판에 적용합니다. 이것은 균일 한 코팅 접착력, 생생한 색상 및 향상된 날씨 저항을 보장합니다. 사전 인 Gallvalume Steel은 수명, 유지 보수가 적고 설계 유연성으로 인해 건설, 자동차 부품 및기구에 널리 사용됩니다.
| 제품 이름 | 전파 아연 도금 강철 코일 |
| 재료 | 55% AL-ZN 합금 코팅 강 (Aluzinc) |
| 지불 기간 | 예금으로서 30% T/T, 70% 균형 |
| 표면 처리 | 다양한 색상으로 미리 페인트 |
| 표면 코팅 | PE, SMP, ADP, PVDF |
| 성적 | AZ40-AZ160 |
| 코일 무게 | 3-8 톤 |
| 두께 | 0.18-2.0mm |
| 너비 | 800 ~ 1250mm |
| 색상 | 모든 RAL 코드 또는 고객의 샘플 |
| 길이 | 코일 또는 고객의 요청으로 |
| 포장 세부 사항 | 방수 용지+플라스틱 필름+철 포장+펀딩 또는 고객 요청에 따라 |
| 배달 시간 | 예금을받은 후 15-25 일 |
- 주요 품질과 합리적인 가격
- 사후 판매 서비스에 대한 광범위한 경험
- 모든 프로세스는 모든 제품의 품질을 보장하는 책임있는 QC에 의해 점검됩니다.
- 모든 포장을 안전하게 유지하는 전문 포장 팀
- 시험 명령은 일주일 안에 수행 할 수 있습니다
- 샘플은 요구 사항으로 제공 될 수 있습니다
제품 하이라이트
무광택 마감 회색/흰색의 화장실 강철 코일 제품 사양 기인하다 값 제품 이름 : 무광택 마감 회색/흰색의 화장실 강철 코일 재료: 55% AL-ZN 합금 코팅 강 (Aluzinc) 성적 : AZ40-AZ160 두께: 0.3-3.0mm 표면: 다양한 색상으로 미리 페인트 처리 서비스 굽힘, 용접, 해조, 절단, 펀칭 응용 프로그램 지붕, 벽 패널, 산업 건물 수지 사기 구조 이중 페인팅 및 이중 베이킹 과정 너비 220, 250, 500, 1000, 1500mm 또는 요청 표면 처리 산화, 모래 폭파, 거울, 컬러 코팅 EC 제품 설...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.