Feuerverzinktes Stahlband, vorlackiertes verzinktes Zinkblech 1250mm
Produktdetails
| Produktname:: | Hot Dip Galvanized vorgefärbte Stahlfolie Spirale Zink beschichtet 1250mm | Breite:: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| Farbe: | Rot/Blau/Grün/Schwarz/Weiß/Grau/Ral Farbe | Oberflächenbehandlung:: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Zinkbeschichtung: | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 | Verarbeitungsdienst: | Schweißen, Schlagen, Schneiden, Biegen, Abwickeln |
| Anwendung: | Gebäude\Bauen\Dachdecken\Gorrugate | Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Verpackungsdaten:: | Individuelle Verpackungen | ||
| Hervorheben |
vorlackiertes verzinktes Zinkblech,verzinktes Zinkblech 1250mm,mit einer Breite von mehr als 20 mm |
||
Produkt-Beschreibung
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Produktname | Feuerverzinktes, vorlackiertes Stahlblechband, Zinkbeschichtet 1250 mm |
| Breite | 600 mm - 1250 mm, 800 ~ 1250 mm |
| Farbe | Rot/Blau/Grün/Schwarz/Weiß/Grau/RAL-Farbe |
| Oberflächenbehandlung | Beschichtet |
| Zinkbeschichtung | Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 |
| Verarbeitungsdienstleistung | Schweißen, Stanzen, Schneiden, Biegen, Abwickeln |
| Anwendung | Gebäude/Konstruktion/Dach/Wellblech |
| Verpackungsdetails | Kundenspezifische Verpackung |
Farbbeschichtete Bänder sind leicht, schön und haben eine gute Korrosionsbeständigkeit und können direkt verarbeitet werden. Die Farbe ist im Allgemeinen in Grau und Weiß, Meeresblau, Ziegelrot unterteilt und wird hauptsächlich in der Werbung, im Bauwesen, in Haushaltsgeräten, Elektrogeräten, Möbeln und in der Transportindustrie verwendet.
Verzinktes Stahlband wird aufgrund seiner witterungsbeständigen Beschichtung häufig für Dacharbeiten verwendet. Verzinktes Stahlband kann im Freien verwendet werden, da es von Natur aus Rost oder Korrosion vermeidet. Die Spule selbst ist in der Regel in verschiedenen Abmessungen erhältlich.
| Produktname | Vorlackiertes, verzinktes Stahlband |
| Güte | CGCC, CGCH, DX52D, DX53D, G550, DX51D |
| Zahlungsbedingung | 30 % T/T als Anzahlung, 70 % Restbetrag |
| Oberflächenbehandlung | Beschichtet/Vorlackiert verzinkt |
| Oberflächenbeschichtung | PE, SMP, ADP, PVDF |
| Zinkbeschichtung | 30 g bis 275 g/㎡ |
| Bandgewicht | 3-8 Tonnen |
| Dicke | 0,18-2,0 mm |
| Breite | 800 ~ 1250 mm |
| Farbe | Alle RAL-Codes oder nach Kundenmuster |
| Länge | Band oder nach Kundenwunsch |
| Verpackungsdetails | Wasserdichtes Papier + Kunststofffolie + Eisenverpackung + Bündelung oder nach Kundenwunsch |
| Lieferzeit | 15-25 Tage nach Erhalt der Anzahlung |
- Erstklassige Qualität und angemessener Preis
- Umfangreiche, hervorragende Erfahrungen mit dem Kundendienst
- Jeder Prozess wird von einer verantwortlichen Qualitätskontrolle geprüft, die die Qualität jedes Produkts sicherstellt
- Professionelle Verpackungsteams, die jede Verpackung sicher halten
- Testbestellungen können innerhalb einer Woche durchgeführt werden
- Muster können nach Ihren Anforderungen bereitgestellt werden
Produkt-Highlights
Feuerverzinktes Stahlblechband, vorlackiertes verzinktes Zinkblech 1250 mm Produktspezifikationen Attribut Wert Produktname Feuerverzinktes, vorlackiertes Stahlblechband, Zinkbeschichtet 1250 mm Breite 600 mm - 1250 mm, 800 ~ 1250 mm Farbe Rot/Blau/Grün/Schwarz/Weiß/Grau/RAL-Farbe Oberflächenbehandl...
0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0,28 mm DR8 Elektrolytische Weißblechspule für Säuglingsnahrungsmilchpulverdosen
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
0,28 mm T4-Weißblechblech 2,8/2,8 für Meeresfrüchtedosen, JIS-zertifizierte elektrolytische Weißblechspule
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.