제품 세부정보
| 생산품명 :: | 뜨거운 복각 직류 전기를 통한 칼라 도장 강철판 코일 아연 입히는 1250mm | 폭 :: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| 색상: | 빨간색/블루/그린/블랙/흰색/회색/ral 색상 | 표면 처리 :: | 코팅됩니다 |
| 진크 코팅: | Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 | 처리 서비스: | 용접, 펀칭, 절단, 구부러진, 황량 |
| 적용: | 건물 \ Construction \ Roofing \ corrugated | 표면 처리: | 코팅됩니다 |
| 패키징 세부 사항 :: | 주문 제작된 패키징 | ||
| 강조하다 |
전차로 칠한 진크 가루화판,진크 가루화판 1250mm,전차로 칠한 ppgi 코일 시트 |
||
제품 설명
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 제품 이름 | 핫 디프 젤바니제 선발 페인트 스틸 시트 코일 진크 코팅 1250mm |
| 너비 | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
| 색상 | 빨간색/나 파란색/녹색/검은색/백색/그레이색/RAL 색상 |
| 표면 처리 | 코팅 |
| 진크 코팅 | Z80,Z100,AZ100,AZ120,AZ150 |
| 처리 서비스 | 용접, 펀칭, 절단, 굽기, 듀콜링 |
| 적용 | 건축물/건설물/옥수/구름 |
| 포장에 대한 세부 사항 | 맞춤형 포장 |
컬러 코팅 코일은 가볍고 아름답고 좋은 항 진식 성능을 가지고 있으며 직접 처리 할 수 있습니다. 색상은 일반적으로 회색과 흰색, 바다 파란색, 벽돌 빨간색,주로 광고용, 건설, 가전, 전기, 가구 및 운송 산업.
진열 된 철 코일은 날씨에 저항하는 코팅 덕분에 지붕 적용 용도로 자주 사용됩니다.진열 된 강철 코일 은 경직 이나 부식 을 피 할 수 있는 자연적 인 능력 때문 에 외부 에서 사용 될 수 있다코일 자체는 일반적으로 다른 차원에서 제공됩니다.
| 제품 이름 | 전차로 칠한 진료제철 코일 |
| 등급 | CGCC, CGCH, DX52D, DX53D, G550, DX51D |
| 지불 기간 | 30% T/T 보증금, 70% 잔액 |
| 표면 처리 | 코팅/예차 칠한 진료 |
| 표면 코팅 | PE, SMP, ADP, PVDF |
| 진크 코팅 | 30g에서 275g/m2 |
| 코일 무게 | 3-8 톤 |
| 두께 | 0.18-2.0mm |
| 너비 | 800~1250mm |
| 색상 | 모든 RAL 코드 또는 고객의 샘플로 |
| 길이 | 코일 또는 고객의 요청에 따라 |
| 포장 세부 사항 | 방수용 종이+플라스틱 필름+철 포장재+봉합 또는 고객의 요청에 따라 |
| 배달 시간 | 보증금을 받은 후 15~25일 |
- 최고 품질과 합리적인 가격
- 판매 후 서비스와 함께 광범위한 우수한 경험
- 모든 프로세스는 모든 제품의 품질을 보장하는 책임 QC에 의해 확인됩니다
- 모든 포장품을 안전하게 보관하는 전문 포장 팀
- 1주일 안에 재판 명령을 내릴 수 있습니다.
- 샘플은 귀하의 요구 사항으로 제공 될 수 있습니다
제품 하이라이트
핫 디프 젤리화 스틸 코일 선발 페인트 젤리화 진크 엽 1250mm 제품 사양 속성 가치 제품 이름 핫 디프 젤바니제 선발 페인트 스틸 시트 코일 진크 코팅 1250mm 너비 600mm-1250mm, 800~1250mm 색상 빨간색/나 파란색/녹색/검은색/백색/그레이색/RAL 색상 표면 처리 코팅 진크 코팅 Z80,Z100,AZ100,AZ120,AZ150 처리 서비스 용접, 펀칭, 절단, 굽기, 듀콜링 적용 건축물/건설물/옥수/구름 포장에 대한 세부 사항 맞춤형 포장 제품 설명 컬러 코팅 코일은 가볍고 아름답고 좋은 항 진식 성능을 ...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.