Lamiera d'acciaio zincata a caldo preverniciata 1250mm
Dettagli del prodotto
| Nome di prodotti:: | Fogli di acciaio pre-tinto galvanizzato a caldo, rivestiti di zinco, 1250 mm | Larghezza:: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| Colore: | Colore rosso/azzurro/verde/nero/bianco/grigio/ralo | Trattamento superficiale:: | Con rivestimento |
| rivestimento in zinco: | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 | Servizio di elaborazione: | Saldatura, punzonatura, taglio, piegatura, decollatura |
| Applicazione: | Edilizia\Costruzioni\Tetti\Ondulati | Trattamento superficiale: | Con rivestimento |
| Dettagli della confezione:: | Imballaggio personalizzato | ||
| Evidenziare |
Fogli di zinco galvanizzato preverniciati,Fogli di zinco galvanizzato 1250mm,Fogli di bobina PPG preverniciati |
||
Descrizione di prodotto
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Nome dei prodotti | Bobina di lamiera di acciaio preverniciata zincata a caldo zincata 1250mm |
| Larghezza | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
| Colore | Rosso/Blu/Verde/Nero/Bianco/Grigio/Colore RAL |
| Trattamento superficiale | Rivestito |
| Rivestimento di zinco | Z80,Z100,AZ100,AZ120,AZ150 |
| Servizio di elaborazione | Saldatura, Punzonatura, Taglio, Piegatura, Svolgimento |
| Applicazione | Edilizia/Costruzioni/Coperture/Ondulato |
| Dettagli dell'imballaggio | Imballaggio personalizzato |
La bobina verniciata a colori ha prestazioni leggere, belle e buone anticorrosione e può essere lavorata direttamente. Il colore è generalmente diviso in grigio e bianco, blu mare, rosso mattone, utilizzato principalmente nella pubblicità, nell'edilizia, negli elettrodomestici, negli apparecchi elettrici, nei mobili e nell'industria dei trasporti.
La bobina di acciaio zincato viene spesso utilizzata per applicazioni di copertura, grazie al suo rivestimento resistente agli agenti atmosferici. La bobina di acciaio zincato può essere utilizzata all'esterno grazie alla sua naturale capacità di evitare ruggine o corrosione. La bobina stessa è solitamente disponibile in diverse dimensioni.
| Nome dei prodotti | Bobina di acciaio zincato preverniciato |
| Grado | CGCC, CGCH, DX52D, DX53D, G550, DX51D |
| Termine di pagamento | 30% T/T come deposito, 70% saldo |
| Trattamento superficiale | Rivestito/Zincato preverniciato |
| Rivestimento superficiale | PE, SMP, ADP, PVDF |
| Rivestimento di zinco | 30g a 275g/㎡ |
| Peso della bobina | 3-8 tonnellate |
| Spessore | 0,18-2,0 mm |
| Larghezza | 800~1250mm |
| Colore | Tutti i codici RAL o come campione del cliente |
| Lunghezza | Bobina o come richiesta del cliente |
| Dettagli dell'imballaggio | Carta impermeabile+pellicola di plastica+imballaggio in ferro+fasciatura o secondo la richiesta dei clienti |
| Tempi di consegna | 15-25 giorni dopo aver ricevuto il deposito |
- Qualità eccellente e prezzo ragionevole
- Ampie esperienze eccellenti con il servizio post-vendita
- Ogni processo sarà controllato da un controllo qualità responsabile che assicura la qualità di ogni prodotto
- Team di imballaggio professionale che mantiene ogni imballaggio in sicurezza
- L'ordine di prova può essere effettuato in una settimana
- I campioni possono essere forniti come richiesto
Punti salienti del prodotto
Bobina in acciaio zincato a caldo preverniciato Lamiera di zinco zincata 1250mm Specifiche del prodotto Attributo Valore Nome dei prodotti Bobina di lamiera di acciaio preverniciata zincata a caldo zincata 1250mm Larghezza 600mm-1250mm, 800~1250mm Colore Rosso/Blu/Verde/Nero/Bianco/Grigio/Colore RAL ...
0,5 mm MR SPCC in acciaio stagno di grado alimentare Can Play stagno elettrolitico 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Lamiera stagnata in acciaio antiruggine T1 a T5 per lattine per bevande, rivestimento DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Bobina elettrolitica in banda stagnata DR8 da 0,28 mm per lattine di latte in polvere per latte artificiale
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Foglio di banda stagnata T4 da 0,28 mm 2,8/2,8 per lattine di frutti di mare, bobina di banda stagnata elettrolitica certificata JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.