Bobina de aço galvanizado por imersão a quente Chapa de zinco galvanizado pré-pintada 1250mm
Detalhes do produto
| Nome de produtos:: | Galvanizado por imersão a quente em folha de aço pré-pintada, bobina revestida de zinco de 1250 mm | Largura:: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| Cores: | Vermelho/Azul/Verde/Negro/Branco/Cinza/Ral | Tratamento de superfície:: | Revestidos |
| Revestimento de zinco: | Z80,Z100,Az100,Az120,Az150 | Serviço de tratamento: | Soldagem |
| Aplicação: | Construção \ Construção \ Telhado \ Corrugado | Tratamento de Superfície: | Revestidos |
| Detalhes da embalagem:: | Embalagem Personalizada | ||
| Destacar |
chapa de zinco galvanizado pré-pintada,chapa de zinco galvanizado 1250mm,Folha de bobina PPG pre-pintada |
||
Descrição do produto
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nome dos produtos | Chapa de aço galvanizada pre-pintada, revestida com zinco, de 1250 mm |
| Largura | 600 mm-1250 mm, 800~1250 mm |
| Cores | Vermelho/azul/verde/preto/branco/cinzento/cor RAL |
| Tratamento de superfície | Revestidos |
| Revestimento de zinco | Z80,Z100,AZ100,AZ120,AZ150 |
| Serviço de tratamento | Soldar, perfurar, cortar, dobrar, desenrolar |
| Aplicação | Edifícios/Construções/Tocos/Corrugados |
| Detalhes da embalagem | Embalagens personalizadas |
A bobina revestida de cor tem um desempenho anti-corrosição leve, bonito e bom, e pode ser processada diretamente.utilizados principalmente na publicidade, construção civil, electrodomésticos, aparelhos eléctricos, mobiliário e indústria dos transportes.
A bobina de aço galvanizado é frequentemente usada para aplicações de telhados, graças ao seu revestimento resistente às intempéries.A bobina de aço galvanizado pode ser usada no exterior devido à sua capacidade natural de evitar ferrugem ou corrosãoA bobina em si é geralmente disponível em diferentes dimensões.
| Nome dos produtos | Cobre de aço galvanizado pré-pintado |
| Grau | CGCC, CGCH, DX52D, DX53D, G550, DX51D |
| Prazo de pagamento | 30% T/T como depósito, 70% saldo |
| Tratamento de superfície | Galvanizados revestidos/predevertidos |
| Revestimento de superfície | PE, SMP, ADP, PVDF |
| Revestimento de zinco | 30 g a 275 g/m2 |
| Peso da bobina | 3-8 toneladas |
| Espessura | 0.18-2.0mm |
| Largura | 800~1250 mm |
| Cores | Todos os códigos RAL ou como amostra do cliente |
| Duração | Em espiral ou a pedido do cliente |
| Detalhes da embalagem | Papel à prova d'água+filme de plástico+embalagem de ferro+ligamento ou conforme pedido do cliente |
| Prazo de entrega | 15-25 dias após receção do depósito |
- Primeira qualidade e preço razoável
- Experiências excelentes com o serviço pós-venda
- Todos os processos serão verificados por QC responsável que assegura a qualidade de cada produto
- Equipas profissionais de embalagem que mantêm todas as embalagens seguras
- A ordem de julgamento pode ser feita em uma semana.
- As amostras podem ser fornecidas como seus requisitos
Destaques do produto
Folha de zinco galvanizado galvanizado a quente 1250 mm Especificações do produto Atributo Valor Nome dos produtos Chapa de aço galvanizada pre-pintada, revestida com zinco, de 1250 mm Largura 600 mm-1250 mm, 800~1250 mm Cores Vermelho/azul/verde/preto/branco/cinzento/cor RAL Tratamento de superf...
0.5mm MR SPCC Placa de estanho de aço de grau alimentar Pode Prime Placa de estanho eletrolítico 0,15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Revestimento de lata de aço antiferrugem T1 a T5 de lata de bebida DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Bobina eletrolítica de folha de flandres DR8 de 0,28 mm para latas de leite em pó de fórmula infantil
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Folha de flandres T4 de 0,28 mm 2.8/2.8 para latas de frutos do mar, bobina de folha de flandres eletrolítica certificada JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.