Panel de pared Galvalume paneles de metal AZ120 600mm - 1250mm bobina de acero laminado en caliente
Detalles del producto
| Nombre de productos:: | Para el panel de pared Galvalume bobina de acero AZ120 600-1250mm de ancho | Materiales básicos: | Acero laminado en frío (DX51D, DX52D, etc.) |
|---|---|---|---|
| Tipo de revestimiento: | 55% de aleación de aluminio y zinc (galvalum) | Servicio de tratamiento:: | Decolar, cortar |
| Surface Treatment:: | Tratamiento de la superficie: | Estándar:: | Los requisitos de seguridad de los sistemas de seguridad de la UE se aplican a los sistemas de segur |
| Ancho: | 600 mm ¥ 1500 mm | Acabado de la superficie: | Liso, Spangle, Estampado |
| Resaltar |
paneles de metal galvalume AZ120,paneles de metal galvalume de 600 mm,Envase de acero laminado en caliente de 1250 mm |
||
Descripción de producto
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nombre del producto | Para el panel de pared Galvalume bobina de acero AZ120 600-1250mm de ancho |
| Materiales básicos | Acero laminado en frío (DX51D, DX52D, etc.) |
| Tipo de revestimiento | 55% de aleación de aluminio y zinc (galvalum) |
| Servicio de tratamiento | Desenrollamiento y corte |
| Tratamiento de la superficie | Con revestimiento |
| Estándar | Los requisitos de seguridad de los sistemas de seguridad de la UE deben cumplirse en todos los casos. |
| Ancho | 600 mm ¥ 1500 mm |
| Finalización de la superficie | Limpios, espangulares, en relieve |
| Parámetro | Detalles |
|---|---|
| Tipo de revestimiento | 55% de aleación de aluminio y zinc (galvalum) |
| Materiales básicos | Acero laminado en frío (DX51D, DX52D, etc.) |
| Peso del revestimiento | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los productos de la categoría A, B, C, D, E y G. |
| El grosor | 0.3 mm - 3,0 mm |
| Ancho | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
| Finalización de la superficie | Limpios, espangulares, en relieve |
| Temperatura | T1-T5 (de blando a duro) |
| Revestimientos disponibles | PE (poliéster), PVDF, SMP (para una mayor resistencia a las condiciones climáticas) |
Aspectos destacados del producto
Para el panel de pared Galvalume bobina de acero AZ120 600-1250mm de ancho Especificaciones del producto Atributo Valor Nombre del producto Para el panel de pared Galvalume bobina de acero AZ120 600-1250mm de ancho Materiales básicos Acero laminado en frío (DX51D, DX52D, etc.) Tipo de revestimiento ...
0.5 mm MR SPCC Acero de hojalata de grado alimenticio puede primar electrolitic de hojalata 0.15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Hojalata de acero antioxidante T1 a T5 para latas de bebidas, revestimiento DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Bobina de hojalata electrolítica DR8 de 0,28 mm para latas de leche en polvo de fórmula infantil
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Hoja de hojalata T4 de 0,28 mm 2,8/2,8 para latas de mariscos, bobina de hojalata electrolítica certificada JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.