Стеновые панели из металла Galvalume AZ120 600 мм - 1250 мм, рулонная сталь горячей прокатки
Подробная информация о продукте
| Имя продуктов:: | Для стеновой панели Galvalume стальной катушки AZ120 600-1250 мм ширина | Базовый материал: | Холоднокатаная сталь (DX51D, DX52D и др.) |
|---|---|---|---|
| Тип покрытия: | 55% сплав алюминия и цинка (гальвалюма) | Обрабатывающая услуга:: | Декоил, резка |
| Surface Treatment:: | Coated | Стандарт:: | AiSi, ASTM, Bs, DIN, GB, JIS |
| Ширина: | 600 мм 1500 мм | Поверхностная отделка: | Гладкая, С блестками, Рельефная |
| Выделить |
Металлические панели galvalume AZ120,Металлические панели galvalume 600 мм,1250 мм горячо прокатаная стальная катушка |
||
Характер продукции
| Атрибут | Ценить |
|---|---|
| Название продуктов | Для настенной панели Galvalume Стальная катушка AZ120 600-1250 мм ширину |
| Базовый материал | Холодная сталь (DX51D, DX52D и т. Д.) |
| Тип покрытия | 55% алюминиевого сплава (Galvalume) |
| Служба обработки | Изучение, резка |
| Поверхностная обработка | Покрытый |
| Стандартный | Aisi, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
| Ширина | 600 мм - 1500 мм |
| Поверхностная отделка | Гладкий, скользкий, тисненный |
| Параметр | Подробности |
|---|---|
| Тип покрытия | 55% алюминиевого сплава (Galvalume) |
| Базовый материал | Холодная сталь (DX51D, DX52D и т. Д.) |
| Вес покрытия | AZ60-AZ180 (60-180 г/м²) |
| Толщина | 0,3 мм - 3,0 мм |
| Ширина | 600 мм - 1500 мм |
| Поверхностная отделка | Гладкий, скользкий, тисненный |
| Характер | T1-T5 (мягкий или твердый) |
| Доступные покрытия | PE (полиэстер), PVDF, SMP (для повышенной погодной сопротивления) |
Основные характеристики продукта
Для настенной панели Galvalume Стальная катушка AZ120 600-1250 мм ширину Спецификации продукта Атрибут Ценить Название продуктов Для настенной панели Galvalume Стальная катушка AZ120 600-1250 мм ширину Базовый материал Холодная сталь (DX51D, DX52D и т. Д.) Тип покрытия 55% алюминиевого сплава ...
0.5mm MR SPCC Стальная оловянная плитка пищевого качества
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Противоржавеющая стальная оловянная плита T1 до T5
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Катушка жести 0,28 мм DR8 электролитическая для банок сухого молока для детских смесей
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Лист жести T4 0,28 мм 2,8/2,8 для банок с морепродуктами, сертифицированная JIS электролитическая жесть
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.