Product Details
| 商品名:: | 金属包装用 T1-T5 電解錫めっき鋼板 | Material:: | SPCC,MR |
|---|---|---|---|
| 表面塗装:: | B (ライト) R (ストーン) S (シルバー) | 使用方法:: | 金属包装 食品缶詰 塗装缶詰 缶詰 |
| 厚さ:: | 0.15-0.50mm | 形状:: | 方形,長方形 |
| 規格:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | 硬度:: | T1-T5,DR9,DR8 |
| ハイライト |
電解金製の食品包装,食品用缶詰のパッケージ t1,電解性チーンプレート金属 |
||
製品の説明
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 製品名 | 金属包装のための電解性スチールプレートT1-T5コーティング |
| 材料 | SPCC,MR |
| 表面塗装 | B (ライト),R (ストーン),S (シルバー) |
| 使用 | メタル包装 食品缶詰 塗装缶詰 缶詰 缶詰 |
| 厚さ | 0.15-0.50mm |
| 形状 | 方形,長方形 |
| スタンダード | JIS DIN ASTM GB EN AISI について |
| 硬さ | T1-T5 DR9 DR8 |
- 耐腐食性:亜鉛層は 鉄鋼を 腐りや化学反応から守ります
- 耐久性 と 形容性構造の整合性を損なうことなく様々な容器に形作れる.
- バリア保護:酸素や水分が 食べ物や飲み物を 腐らせるのを防ぎます
- リサイクル可能性:品質を損なわずに100%リサイクル可能で 持続可能性の取り組みを支えています
- エステティック アピール輝く表面は高品質な印刷とブランドを可能にします
| 厚さ | 0.12mm-0.55mm |
| 幅 | 200mmから1250mm |
| 長さ | クライアントの要求またはコイルとして |
| 硬さ | T1,T2,T2 について5T3,T4,T5,DR-8,DR-7M |
| シナコーティング | 20.0/202/2.22.8/2 について85.6/5.6 |
| シナコーティング重量 | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| スタンダード | JIS DIN ASTM GB EN AISI について |
| 材料 | MR,SPCC |
| 終わって | 石 鮮明 黄金 塗装 |
| 適用する | 化学品缶,食品缶,茶缶,その他の包装容器 |
| 梱包 | 標準輸出パッケージ |
- 最高の品質と合理的な価格
- 販売後サービスで豊富な優れた経験
- 責任あるQCが製品品質を保証するためにすべてのプロセスをチェックします
- 安全な輸送を保証する プロフェッショナルな梱包チーム
- 裁判命令は1週間でできる
- サンプルはあなたの要求に応じて提供することができます.
Product Highlights
金属包装のための電解性スチールプレートT1-T5コーティング 製品仕様 属性 価値 製品名 金属包装のための電解性スチールプレートT1-T5コーティング 材料 SPCC,MR 表面塗装 B (ライト),R (ストーン),S (シルバー) 使用 メタル包装 食品缶詰 塗装缶詰 缶詰 缶詰 厚さ 0.15-0.50mm 形状 方形,長方形 スタンダード JIS DIN ASTM GB EN AISI について 硬さ T1-T5 DR9 DR8 製品 の 利点 耐腐食性:亜鉛層は 鉄鋼を 腐りや化学反応から守ります 耐久性 と 形容性構造の整合性を損なうことなく様々な容器に形作れる. バリア保護:酸...
0.5mm MR SPCC 食品グレードの鉄鋼缶詰 電子化缶詰 0.15mm
0.5mm MR 鋼鉄の缶詰食品用素材 製品仕様 属性 価値 製品名 0.5mm MR 鋼鉄の缶詰食品用素材 材料 MR,SPCC,プライム ティンプレート/TFS シナコーティング 1.1/1.12.8/2 について85.6/5.6オーダーメイド 表面 明るい,石,マット,シルバー,粗い石 厚さ 0.15-0.50mm 硬さ TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 スタンダード JIS DIN ASTM GB EN AISI について 製品の特徴 精密な印刷のために優れた表面質と平...
防錆鋼板 ブリキ T1~T5 飲料缶用ブリキ コーティング DR9
アンチラストスチールブリキの飲み物は生産できます 製品仕様 属性 価値 製品名 アンチラストスチールブリキの飲み物は生産できます 材料 MR、SPCC、プライムブリキ / TFS スズコーティング 1.1/1.1、2.8/2.8、5.6/5.6など、またはカスタマイズ 応用 トマトペースト缶、フルーツ缶、野菜缶、肉缶、魚/マグロ缶、乳製品缶、毎日の製品缶など。 厚さ 0.15-0.50mm 硬度 T1-T5、DR9、DR8 標準 jis、din、astm、gb、en、aisi 製品機能 優れた表面の品質と平坦性を備えた高品質のティンプレートは、明確で正確な印刷を保証します 均一なブリキ板層は、...
食品グレード電解錫めっき鋼板 0.18mm - 0.8mm 缶用 無塗装ブリキ
食品用電解金製0.18mm-0.8mm 缶詰用 製品仕様 属性 価値 製品名 食品用電解金製0.18mm-0.8mm 缶詰用 シナコーティング 1.1/1.1半分の2.002.8/2 について85.6/5.6オーダーメイド 表面塗装 B (ライト) R (ストーン) S (シルバー) 使用 金属包装 食品缶詰 塗装缶詰 缶詰 厚さ 0.15-0.50mm パッケージ 薄型プラスチックフィルム + 防腐紙 + メタルカバー + メタルアングル + ストラップ + パレット スタンダード JIS DIN ASTM GB EN AISI について 硬さ T1-T5 DR9 DR8 製品 の 利点 耐...
0.2mm~0.8mm 電解錫めっき鋼板 エアゾール缶用
0.2mm-0.8mm エアロゾル缶用の電解スチロール板 製品仕様 属性 価値 製品名 0.2mm-0.8mm エアロゾル缶用の電解スチロール板 材料 SPCC,MR 表面塗装 B (ライト) R (ストーン) S (シルバー) 使用 金属包装 食品缶詰 塗装缶詰 缶詰 厚さ 0.15-0.50mm 形状 方形,長方形 スタンダード JIS DIN ASTM GB EN AISI について 硬さ T1-T5 DR9 DR8 製品の特徴 耐腐食性:亜鉛層は 鉄鋼を 腐りや化学反応から守ります 耐久性 と 形容性構造の整合性を損なうことなく様々な容器に形作れる. バリア保護:酸素や水分が 食べ物や...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.