Emballages alimentaires en étain électrolytique T1 - T5 revêtement en tôle métallique
Product Details
| Nom du produit :: | Plaque d'acier en fer blanc électrolytique T1-T5 revêtement pour emballage métallique | Matériau :: | SPCC,MR |
|---|---|---|---|
| Finition de surface:: | B (brillant) R (pierre) S (argent) | Utilisation:: | Emballages métalliques, boîtes de conserve, boîtes peintes, boîtes en fer blanc |
| Épaisseur:: | 0.15 à 0.50 mm | Forme:: | Carré, forme rectangulaire |
| La norme:: | EN AISI DE JIS DIN ASTM GIGAOCTET | Dureté :: | Le nombre total de personnes concernées par l'exemption |
| Mettre en évidence |
emballage alimentaire en électrolyte en étain,emballage alimentaire en fer blanc t1,métal en tôle électrolytique |
||
Description de produit
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom de produit | Revêtement électrolytique en acier en acier T1-T5 pour l'emballage métallique |
| Matériel | SPCC, M. |
| Finition de surface | B (brillant), r (pierre), s (argent) |
| Utiliser | Emballage métallique, canettes alimentaires, canettes peintes, boîte d'étain, boîte en étain |
| Épaisseur | 0,15-0,50 mm |
| Forme | Carré, rectangle |
| Standard | Jis din astm gb en aisi |
| Dureté | T1-T5, DR9, DR8 |
- Résistance à la corrosion:La couche d'étain protège l'acier sous-jacent de la rouille et des réactions chimiques.
- Force et formabilité:Peut être façonné en différents conteneurs sans perdre l'intégrité structurelle.
- Protection des barrières:Empêche l'oxygène et l'humidité de gâcher les aliments et les boissons.
- Recyclabilité:100% recyclable sans perdre de qualité, soutenant les efforts de durabilité.
- Appel esthétique:La surface brillante permet une impression et une image de marque de haute qualité.
| Épaisseur | 0,12 mm-0,55 mm |
| Largeur | 200 mm-1250 mm |
| Longueur | Comme exigence ou bobine du client |
| Dureté | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Revêtement en étain | 2.0 / 2.0, 2.2 / 2.2, 2.8 / 2.8, 5.6 / 5.6 |
| Poids de revêtement en étain | 1,1 g / m2-8,4g / m2 |
| Standard | Jis din astm gb en aisi |
| Matériel | M., SPCC |
| Finition | Pierre, lumineuse et or laquée |
| Application | Pièges chimiques, canettes alimentaires, canettes de thé et autres contenants d'emballage |
| Emballage | Package d'exportation standard |
- Prime de première qualité et prix raisonnable
- De grandes expériences d'excellentes expériences avec un service après-vente
- Chaque processus vérifié par QC responsable pour assurer la qualité du produit
- Équipes d'emballage professionnelles pour assurer un transport sûr
- L'ordre d'essai peut être fait en une semaine
- Des échantillons peuvent être fournis conformément à vos exigences
Product Highlights
Revêtement électrolytique en acier en acier T1-T5 pour l'emballage métallique Spécifications du produit Attribut Valeur Nom de produit Revêtement électrolytique en acier en acier T1-T5 pour l'emballage métallique Matériel SPCC, M. Finition de surface B (brillant), r (pierre), s (argent) Utiliser ...
0.5 mm MR SPCC Plaque d'étain en acier de qualité alimentaire Can Prime Plaque d'étain électrolytique 0.15 mm
MATRIAL DE LA CANDEMENT DE CANDE Spécifications du produit Attribut Valeur Nom de produit MATRIAL DE LA CANDEMENT DE CANDE Matériel Mr, SPCC, Prime Tinplate / TFS Revêtement en étain 1.1 / 1.1, 2.8 / 2.8, 5.6 / 5.6, etc. ou personnalisé Surface Bright, pierre, mat, argent, pierre rugueuse Épaisseur ...
Tôle d'acier étamé antirouille T1 à T5 pour boîtes de conserve de boissons, revêtement DR9
Production de boissons anti-étincelle en acier anti-rust Spécifications du produit Attribut Valeur Nom de produit Production de boissons anti-étincelle en acier anti-rust Matériel Mr, SPCC, Prime Tinplate / TFS Revêtement en étain 1.1 / 1.1, 2.8 / 2.8, 5.6 / 5.6, etc. ou personnalisé Application Pi...
Tôle d'acier étamé électrolytique de qualité alimentaire 0,18 mm - 0,8 mm pour boîtes de conserve, acier non revêtu
Tinplate électrolytique de qualité alimentaire 0,18 mm-0,8 mm pour les canettes Spécifications du produit Attribut Valeur Nom de produit Tinplate électrolytique de qualité alimentaire 0,18 mm-0,8 mm pour les canettes Revêtement en étain 1.1 / 1.1, 2.0 / 2.0, 2.8 / 2.8, 5.6 / 5.6, etc. ou personnalis...
0.2 mm à 0.8 mm Plaque d'étain électrolytique acier pré-étainé pour les canettes d'aérosol
Tôle d'acier étamé électrolytique 0,2 mm-0,8 mm pour boîtes aérosol Spécifications du produit Attribut Valeur Nom du produit Tôle d'acier étamé électrolytique 0,2 mm-0,8 mm pour boîtes aérosol Matériau SPCC, MR Finition de surface B (Brillant) R (Pierre) S (Argent) Utilisation Emballage métallique, ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.