装飾用 熱冷巻き 2mm 4mm 厚さ 鋼筋鋼板
製品詳細
| 商品名:: | 装飾用 熱冷巻き 2mm 4mm 厚さ 鋼筋鋼板 | グレード:: | SGCC/GX51D |
|---|---|---|---|
| 処理サービス:: | 溶接、打ち抜き、切断、曲げ | 適用:: | 金属包装 食品缶詰 塗装缶詰 缶詰 |
| 亜鉛コーティング:: | Z30-275g | スパンコール:: | 小さい大きい媒体は0点規正する |
| サンプル:: | 利用可能 | 取引期間:: | EXW FOB CIF CFR |
| ハイライト |
Z30 亜鉛メッキ鋼板,SGCC 鋼板,Z30 26ゲージ亜鉛メッキ鋼板 |
||
製品の説明
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 製品名 | 装飾用 熱冷巻き 2mm 4mm 厚さ 鋼筋電磁板 |
| グレード | SGCC/GX51D |
| 処理サービス | 溶接,パンチング,切断,折りたたみ |
| 適用する | 金属包装 食品缶詰 塗装缶詰 缶詰 |
| 亜鉛コーティング | Z30-275g |
| スパンゲル | 大 中 小 0 |
| サンプル | 入手可能 |
| 取引期間 | EXW FOB CIF CFR |
2mmと4mmの厚さで提供されています. 材料は,非常に高性能です.この熱冷巻きプレートは,装飾的な仕上げを提供しながら構造的整合性を維持します.
ガルバナンス コーティング は 耐久 的 な 腐食 防護 を 提供 し て い ます が,重力 的 な 衝撃 に よっ て 破裂 する こと が あり ます.例えば,保護 柱 に 用い て いる 場合,表面には車両との接触による磨き痕跡が示される可能性があります..
ホットディップガルバン化により,コスト効率の良い腐食防止が可能で,これらの鋼板は,美学的な強化,カモフラージュ,安全マークなどの追加の利点のために塗装することができます.,構造の使用寿命を延長する
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| スタンダード | JIS EN ASTM として |
| グレード | Q195 Q235 Q345 SGCCC SGCCH SGC340 SGC400 SGC440 SGC490 SGC570 詳細はこちらから SGHC SGH340 SGH400 SGH440 SGH490 SGH540 DX51D DX52D DX53D DX54D DX55D DX56D DX57D S220GD S250GD S280GD S320GD S350GD S400GD S500GD S550GD SS230 SS250 SS275 |
| 亜鉛コーティング | 30~275g/m2 |
| 厚さ | 0.125mmから3.5mm,またはカスタマイズ |
| 幅 | 600~2000mm またはカスタマイズ |
| コイル重量 | 3トンから6トン |
| コイルID | 508mmまたは610mm |
| 表面処理 | 油なし,乾燥,クロマート消化,非クロマート消化 |
| スパンゲル | 通常のスパンゲル,最小のスパンゲル,大きなスパンゲル,ゼロのスパンゲル |
| 配達時間 | 7〜15日 |
- 合理的な価格で最高品質の製品
- 豊富な経験と優れた販売後のサービス
- 生産のあらゆる段階において厳格な品質管理
- 安全な輸送を保証するプロの梱包チーム
- 試験命令は1週間以内に完了
- 要求に応じたカスタムサンプル
製品のハイライト
装飾用 熱冷巻き 2mm 4mm 厚さ 鋼筋電磁板 製品仕様 属性 価値 製品名 装飾用 熱冷巻き 2mm 4mm 厚さ 鋼筋電磁板 グレード SGCC/GX51D 処理サービス 溶接,パンチング,切断,折りたたみ 適用する 金属包装 食品缶詰 塗装缶詰 缶詰 亜鉛コーティング Z30-275g スパンゲル 大 中 小 0 サンプル 入手可能 取引期間 EXW FOB CIF CFR 製品説明 2mmと4mmの厚さで提供されています. 材料は,非常に高性能です.この熱冷巻きプレートは,装飾的な仕上げを提供しながら構造的整合性を維持します. ガルバナンス コーティング は 耐久 的 な 腐食 防...
0.5mm MR SPCC 食品グレードの鉄鋼缶詰 電子化缶詰 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
防錆鋼板 ブリキ T1~T5 飲料缶用ブリキ コーティング DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 乳児用粉ミルク缶用電解ブリキコイル
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
海鮮缶用0.28mm T4ブリキシート2.8/2.8 JIS認定電解ブリキコイル
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.