Dekorative warm- und kaltgewalzte 2 mm und 4 mm dicke verzinkte Stahlplatte
Produktdetails
| Produktbezeichnung:: | Dekorative warm- und kaltgewalzte 2 mm und 4 mm dicke verzinkte Stahlplatte | Grade:: | SGCC/GX51D |
|---|---|---|---|
| Processing Service:: | Schweißen, Stanzen, Schneiden, Biegen | Anwendung:: | Metallverpackungen, Lebensmitteldosen, lackierte Dosen, Zinndosen, Zinnboxen. |
| Verzinkung:: | Z30-275g | Flitter:: | Das große kleine Medium stellen auf Null ein |
| Probe:: | Erhältlich | Handelszeit:: | Ex-WF, FOB, CIF und CFR |
| Hervorheben |
z30 galvanisierte Stahlplatte,sgcc galvanisierte Stahlplatte,z30 26 gauge galvanisierte Blechplatte |
||
Produkt-Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Dekorative Warmkaltgewalzte 2 mm 4 mm Dicke galvanisierte Stahlplatte |
| Zulassung | Der Wert des Zinssatzes wird nach Maßgabe der in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 575/2013 genannten Methode berechnet. |
| Verarbeitungsdienst | Schweißen, Schlagen, Schneiden, Biegen |
| Anwendung | Metallverpackungen, Lebensmitteldosen, lackierte Dosen, Zinndosen |
| Zinkbeschichtung | Z30-275g |
| Spangeln | Große mittlere kleine Null |
| Probe | Erhältlich |
| Handelsfrist | Ex-Wob Fob CIF CFR |
Unsere dekorativen verzinkten Stahlplatten kombinieren Haltbarkeit mit ästhetischer Attraktivität und bieten eine hervorragende Korrosionsbeständigkeit für verschiedene industrielle Anwendungen.Diese heiß- und kaltgewalzten Platten bewahren die Strukturintegrität und bieten gleichzeitig ein dekoratives Finish.
Zwar bieten galvanisierte Beschichtungen einen langlebigen Korrosionsschutz, können sie jedoch bei starkem Aufprall immer noch zersplittern und knacken.die Oberfläche kann Anzeichen von Verschleiß durch Fahrzeugkontakt aufweisen.
Heißverzinkung bietet kostengünstigen Korrosionsschutz, und diese Stahlplatten können für zusätzliche Vorteile wie ästhetische Verbesserung, Tarnung oder Sicherheitsmarkierung lackiert werden,Sie verlängern gleichzeitig die Lebensdauer der Struktur.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Standards | JIS AS EN ASTM |
| Zulassung | Q195 Q235 Q345 SGCCC SGCCH SGC340 SGC400 SGC440 SGC490 SGC570 SGHC SGH340 SGH400 SGH440 SGH490 DX51D DX52D DX53D DX54D DX55D DX56D DX57D S220GD S250GD S280GD S320GD S350GD S400GD S500GD SS230 SS250 SS275 |
| Zinkbeschichtung | 30 bis 275 g/m2 |
| Stärke | 0.125 mm bis 3,5 mm oder maßgeschneidert |
| Breite | 600-2000 mm oder individuell angepasst |
| Gewicht der Spirale | 3 bis 6 Tonnen |
| Identifizierung der Spule | 508 mm oder 610 mm |
| Oberflächenbehandlung | Nicht-Öl, Trocken, Chromat- Passiviert, Nichtchromat- Passiviert |
| Spangeln | Regelmäßiger Spangel, Minimalspangel, Großspangel, Nullspangel |
| Lieferzeit | 7-15 Tage |
- Produkte von höchster Qualität zu vernünftigen Preisen
- Umfangreiche Erfahrung mit hervorragendem Kundendienst
- Strenge Qualitätskontrolle in jeder Produktionsphase
- Professionelle Verpackungsteams sorgen für einen sicheren Transport
- Versuchsbefehle innerhalb einer Woche abgeschlossen
- Auf Anfrage erhältliche Muster
Produkt-Highlights
Dekorative Warmkaltgewalzte 2 mm 4 mm Dicke galvanisierte Stahlplatte Produktspezifikationen Eigenschaft Wert Produktbezeichnung Dekorative Warmkaltgewalzte 2 mm 4 mm Dicke galvanisierte Stahlplatte Zulassung Der Wert des Zinssatzes wird nach Maßgabe der in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 575/2013 ...
0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0,28 mm DR8 Elektrolytische Weißblechspule für Säuglingsnahrungsmilchpulverdosen
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
0,28 mm T4-Weißblechblech 2,8/2,8 für Meeresfrüchtedosen, JIS-zertifizierte elektrolytische Weißblechspule
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.