مزخرف الساخن البارد ملفوف 2mm 4mm سمك الصلب المجلفن
تفاصيل المنتج
| اسم المنتج: | مزخرف الساخن البارد ملفوف 2mm 4mm سمك الصلب المجلفن | درجة:: | SGCC / GX51D |
|---|---|---|---|
| خدمة المعالجة:: | اللحام واللكم والقطع والانحناء | التطبيق:: | عبوات معدنية ، علب طعام ، علب مطلية ، علبة من الصفيح |
| طلاء او غلاف الزنك:: | Z30-275g | تلألأ:: | كبير متوسط صغير زيرو |
| عينة:: | متاحة | مصطلح التجارة:: | EXW FOB CIF CFR |
| إبراز |
z30 صفيحة فولاذية معدنية,صفيحات الصلب المسالك SGCC,الصفيحة الزيتية الزيتية الزيتية,sgcc galvanized steel plate,z30 26 gauge galvanized sheet metal |
||
وصف المنتج
| يصف | قيمة |
|---|---|
| اسم المنتج | مزخرف الساخن البارد ملفوف 2mm 4mm سمك الصلب المجلفن |
| درجة | SGCC /GX51D |
| خدمة المعالجة | اللحام ، اللكم ، القطع ، الانحناء |
| طلب | تغليف المعادن ، علب الطعام ، علب مطلية ، صندوق علبة القصدير |
| طلاء الزنك | Z30-275G |
| تلألأ | صفر صغير متوسط الصفر |
| عينة | متاح |
| مدة التجارة | exw fob cif cfr |
تجمع لوحاتنا الفولاذية المجلفنة المزخرفة بين المتانة مع النداء الجمالي ، مما يوفر مقاومة تآكل ممتازة لمختلف التطبيقات الصناعية. تتوفر هذه اللوحات الساخنة والبرودة بسماكة 2 مم و 4 مم ، مع توفير السلامة الهيكلية مع توفير إنهاء مزخرف.
في حين أن الطلاء المجلفن يوفر حماية طويلة الأمد للتآكل ، إلا أنه لا يزال بإمكانهم تجربة التقطيع والتكسير تحت تأثير شديد. على سبيل المثال ، عند استخدامه على الصخور الواقية ، قد يظهر السطح علامات التآكل من ملامسة السيارة.
يوفر Glvanizing الساخن حماية فعالة من حيث التكلفة ، ويمكن رسم هذه اللوحات الفولاذية للحصول على فوائد إضافية بما في ذلك التعزيز الجمالي ، التمويه ، أو أغراض علامات السلامة ، مع تمديد عمر خدمة الهيكل.
| المعلمة | مواصفة |
|---|---|
| معيار | JIS كما en ASTM |
| درجة | Q195 Q235 Q345 SGCC SGCH SGC340 SGC400 SGC440 SGC490 SGC570 SGHC SGH340 SGH400 SGH440 SGH490 SGH540 DX51D DX52D DX53D DX54D DX55D DX56D DX57D S220GD S250GD S280GD S320GD S350GD S400GD S500GD S550GD SS230 SS250 SS275 |
| طلاء الزنك | 30-275G/M² |
| سماكة | 0.125 مم إلى 3.5 مم أو مخصص |
| عرض | 600-2000mm أو مخصصة |
| وزن الملف | 3 أطنان إلى 6 أطنان |
| معرف الملف | 508mm أو 610mm |
| المعالجة السطحية | unoil ، جاف ، كرومات ممر ، غير كرومات ماقدة |
| تلألأ | انتشار منتظم ، الحد الأدنى للتشنج ، شبيب كبير ، صفر spangle |
| موعد التسليم | 7-15 أيام |
- منتجات ذات جودة رئيسية بأسعار معقولة
- تجربة واسعة مع خدمة ما بعد البيع ممتازة
- مراقبة جودة صارمة في كل مرحلة إنتاج
- فرق التعبئة المهنية تضمن النقل الآمن
- أوامر التجربة الانتهاء في غضون أسبوع واحد
- عينات مخصصة متوفرة عند الطلب
أبرز المنتجات
مزخرف الساخن البارد ملفوف 2mm 4mm سمك الصلب المجلفن مواصفات المنتج يصف قيمة اسم المنتج مزخرف الساخن البارد ملفوف 2mm 4mm سمك الصلب المجلفن درجة SGCC /GX51D خدمة المعالجة اللحام ، اللكم ، القطع ، الانحناء طلب تغليف المعادن ، علب الطعام ، علب مطلية ، صندوق علبة القصدير طلاء الزنك Z30-275G تلألأ صفر صغ...
0.5 ملم MR SPCC صفيح فولاذي من الصفيح المعلب بدرجة الغذاء صفيح كهربائي أولي 0.15 ملم
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
طلاء الصلب المقاوم للصدأ T1 إلى T5 علب المشروبات DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28 مم DR8 ملف صفيح كهربائيًا لعلب مسحوق حليب الأطفال الرضع
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
لوح صفيح T4 مقاس 0.28 مم مقاس 2.8/2.8 لعلب المأكولات البحرية، ملف صفيحة مقصدرة كهربائيًا معتمد من JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
يرجى استخدام نموذج الاتصال عبر الإنترنت في الأسفل إذا كان لديك أي أسئلة، وسوف يعود فريقنا إليك في أقرب وقت ممكن.