Lembaran Baja Galvanis Pra-Cat DX51D PPGI Dilapisi Warna 600mm
Detail Produk
| Nama produk:: | Lembar Dilapisi Warna DX51D Kumparan Baja Galvanis Prepainted Kumparan Baja PPGI Kumparan Baja seng | Lebar:: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| Warna: | Warna merah/biru/hijau/hitam/putih/abu -abu/ral | Pengobatan permukaan:: | Dilapisi |
| Lapisan seng: | Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 | Layanan Pengolahan: | Pengelasan, meninju, memotong, membungkuk, mendekoiling |
| Aplikasi: | Bangunan \ konstruksi \ atap \ bergelombang | Pengolahan Permukaan: | Dilapisi |
| Detail Kemasan:: | Kemasan Disesuaikan | ||
| Menyoroti |
DX51D Baja Galvanis yang Dicat Sebelumnya,PPGI Lembar Lapisan Warna,Baja galvanis PPGI yang sudah dicat sebelumnya |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Lebar | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
| Pilihan Warna | Merah/Biru/Hijau/Hitam/Putih/Abu-abu/Warna RAL |
| Perawatan Permukaan | Dilapisi |
| Lapisan Seng | Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 |
| Layanan Pemrosesan | Pengelasan, Pengeboran, Pemotongan, Pembengkokan, Pembukaan Kumparan |
| Aplikasi | Bangunan, Konstruksi, Atap, Bergelombang |
| Pengemasan | Pengemasan khusus tersedia |
Kumparan baja lapis warna DX51D kami menggabungkan daya tarik estetika dengan ketahanan korosi yang unggul. Kumparan baja galvanis pra-cat (PPGI) ini memiliki desain ringan dan siap untuk diproses langsung dalam berbagai aplikasi industri.
Tersedia dalam warna standar termasuk abu-abu, putih, biru laut, dan merah bata, kumparan ini banyak digunakan dalam:
- Industri periklanan
- Proyek konstruksi
- Manufaktur peralatan rumah tangga
- Produksi peralatan listrik
- Industri furnitur
- Aplikasi transportasi
Dasar baja galvanis memberikan ketahanan cuaca yang sangat baik, membuat kumparan ini ideal untuk aplikasi atap dan penggunaan di luar ruangan di mana pencegahan karat sangat penting.
| Grade | CGCC, CGCH, DX52D, DX53D, G550, DX51D |
| Lapisan Permukaan | PE, SMP, ADP, PVDF |
| Berat Lapisan Seng | 30g hingga 275g/㎡ |
| Berat Kumparan | 3-8 Ton |
| Ketebalan | 0.18-2.0mm |
| Warna Kustom | Semua kode RAL atau sampel pelanggan |
- Kualitas premium dengan harga yang kompetitif
- Pengalaman luas dengan layanan purna jual yang andal
- Kontrol kualitas yang ketat di setiap tahap produksi
- Tim pengemasan profesional yang memastikan pengiriman yang aman
- Penyelesaian cepat untuk pesanan percobaan (dalam waktu satu minggu)
- Produksi sampel khusus tersedia
Sorotan Produk
Lembaran Baja Lapis Warna DX51D Kumparan Baja Galvanis Pra-Cat (PPGI) Spesifikasi Produk Atribut Nilai Lebar 600mm-1250mm, 800~1250mm Pilihan Warna Merah/Biru/Hijau/Hitam/Putih/Abu-abu/Warna RAL Perawatan Permukaan Dilapisi Lapisan Seng Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 Layanan Pemrosesan Pengelasan, ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.