제품 세부정보
| 생산품명 :: | DX51D 색 코팅처리된 시트 기채색 아연도강 코일 PPGI 강철 코일 아연 강철 코일 | 폭 :: | 600mm-1250mm, 800~1250mm |
|---|---|---|---|
| 색상: | 빨간색/블루/그린/블랙/흰색/회색/ral 색상 | 표면 처리 :: | 코팅됩니다 |
| 진크 코팅: | Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 | 처리 서비스: | 용접, 펀칭, 절단, 구부러진, 황량 |
| 적용: | 건물 \ Construction \ Roofing \ corrugated | 표면 처리: | 코팅됩니다 |
| 패키징 세부 사항 :: | 주문 제작된 패키징 | ||
| 강조하다 |
DX51D 전면 페인팅 된 진열제 강철,PPGI 색상 코팅 잎,프리 색칠한 아연도강 PPGI |
||
제품 설명
| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 너비 | 600mm-1250mm, 800 ~ 1250mm |
| 색상 옵션 | 빨간색/블루/그린/블랙/흰색/회색/ral 색상 |
| 표면 처리 | 코팅 |
| 아연 코팅 | Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 |
| 처리 서비스 | 용접, 펀칭, 절단, 구부러진, 황량 |
| 응용 프로그램 | 건물, 건축, 지붕, 골판지 |
| 포장 | 사용 가능한 맞춤형 포장 |
당사의 DX51D 컬러 코팅 스틸 코일은 미적 매력을 우수한 부식 저항과 결합합니다. 이 전파 아연 도금 강철 코일 (PPGI)은 경량 설계를 특징으로하며 다양한 산업 응용 분야에서 직접 처리 할 수 있습니다.
회색, 흰색, 바다 블루 및 벽돌 빨간색을 포함한 표준 색상으로 제공되는이 코일은 다음과 같이 널리 사용됩니다.
- 광고 산업
- 건설 프로젝트
- 가정 기기 제조
- 전기 장비 생산
- 가구 산업
- 교통 신청
아연 도금 강철베이스는 우수한 기상 저항을 제공 하므로이 코일은 루핑 응용 프로그램과 녹 예방이 중요한 야외 사용에 이상적입니다.
| 등급 | CGCC, CGCH, DX52D, DX53D, G550, DX51D |
| 표면 코팅 | PE, SMP, ADP, PVDF |
| 아연 코팅 중량 | 30g ~ 275g/㎡ |
| 코일 무게 | 3-8 톤 |
| 두께 | 0.18-2.0mm |
| 사용자 정의 색상 | 모든 RAL 코드 또는 고객 샘플 |
- 경쟁력있는 가격의 프리미엄 품질
- 신뢰할 수있는 애프터 판매 서비스에 대한 광범위한 경험
- 모든 생산 단계에서 엄격한 품질 관리
- 안전한 배송을 보장하는 전문 포장 팀
- 시험 주문에 대한 빠른 처리 (1 주일 이내)
- 사용 가능한 사용자 정의 샘플 프로덕션
제품 하이라이트
DX51D 컬러 코팅 시트 전파 아연 도금 강철 코일 (PPGI) 제품 사양 기인하다 값 너비 600mm-1250mm, 800 ~ 1250mm 색상 옵션 빨간색/블루/그린/블랙/흰색/회색/ral 색상 표면 처리 코팅 아연 코팅 Z80, Z100, AZ100, AZ120, AZ150 처리 서비스 용접, 펀칭, 절단, 구부러진, 황량 응용 프로그램 건물, 건축, 지붕, 골판지 포장 사용 가능한 맞춤형 포장 제품 설명 당사의 DX51D 컬러 코팅 스틸 코일은 미적 매력을 우수한 부식 저항과 결합합니다. 이 전파 아연 도금 강철 코일 ...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.