DX51D الصفحة المسبقة الرسمة من الفولاذ المغلف PPGI الملون 600mm
تفاصيل المنتج
| اسم المنتجات:: | DX51D صفائح مطلية بالألوان مطلية مسبقًا لفائف فولاذية مجلفنة PPGI لفائف فولاذية زنك | عرض:: | 600 - 1250 مم ، 800 ~ 1250 مم |
|---|---|---|---|
| اللون: | أحمر/أزرق/أخضر/أسود/أبيض/رمادي/رال لون | المعالجة السطحية:: | مغلفة |
| طلاء الزنك: | Z80 ، Z100 ، AZ100 ، AZ120 ، AZ150 | خدمة المعالجة: | اللحام ، اللكم ، القطع ، الانحناء ، فك |
| التطبيق: | بناء \ البناء \ تسقيف \ مموج | معالجة السطح: | مغلفة |
| تفاصيل التعبئة:: | تغليف حسب الطلب | ||
| إبراز |
DX51D الفولاذ المغلف من قبل الطلاء,ورقة مغلفة بالألوان PPGI,الفولاذ المقاوم للغاز المسبق الطلاء,ppgi color coated sheet,pre painted galvanized steel ppgi |
||
وصف المنتج
| يصف | قيمة |
|---|---|
| عرض | 600mm-1250mm ، 800 ~ 1250mm |
| خيارات الألوان | أحمر/أزرق/أخضر/أسود/أبيض/رمادي/رال ألوان |
| المعالجة السطحية | مطلية |
| طلاء الزنك | Z80 ، Z100 ، AZ100 ، AZ120 ، AZ150 |
| خدمات المعالجة | اللحام ، اللكم ، القطع ، الانحناء ، فك الارتباط |
| التطبيقات | البناء ، البناء ، التسقيف ، مموج |
| التغليف | عبوة مخصصة المتاحة |
تجمع ملفات الفولاذ المطلية بالألوان DX51D لدينا بين النداء الجمالي ومقاومة تآكل متفوقة. تتميز هذه الملفات الفولاذية المجلفنة المسبقة (PPGI) بتصميم خفيف الوزن وجاهز للمعالجة المباشرة في مختلف التطبيقات الصناعية.
متوفرة بألوان قياسية بما في ذلك الرمادي والأبيض والأزرق البحري والأحمر الطوب ، وتستخدم هذه الملفات على نطاق واسع في:
- صناعة الإعلان
- مشاريع البناء
- المنزل تصنيع الأجهزة
- إنتاج المعدات الكهربائية
- صناعة الأثاث
- طلبات النقل
توفر قاعدة الصلب المجلفن مقاومة ممتازة للطقس ، مما يجعل هذه الملفات مثالية لتطبيقات التسقيف والاستخدام في الهواء الطلق حيث يكون الوقاية من الصدأ أمرًا بالغ الأهمية.
| درجة | CGCC ، CGCH ، DX52D ، DX53D ، G550 ، DX51D |
| طلاء السطح | PE ، SMP ، ADP ، PVDF |
| وزن طلاء الزنك | 30g إلى 275g/㎡ |
| وزن الملف | 3-8 طن |
| سماكة | 0.18-2.0mm |
| ألوان مخصصة | جميع رموز RAL أو عينات العملاء |
- جودة متميزة بأسعار تنافسية
- خبرة واسعة مع خدمة موثوقة بعد البيع
- مراقبة جودة صارمة في كل مرحلة إنتاج
- فرق التغليف المهنية تضمن التسليم الآمن
- تحول سريع لأوامر التجريبية (في غضون أسبوع واحد)
- إنتاج العينة المخصص المتاح
أبرز المنتجات
DX51D ألوان ورقة مغلفة مسبقا لفائف الفولاذ المجلفن (PPGI) مواصفات المنتج يصف قيمة عرض 600mm-1250mm ، 800 ~ 1250mm خيارات الألوان أحمر/أزرق/أخضر/أسود/أبيض/رمادي/رال ألوان المعالجة السطحية مطلية طلاء الزنك Z80 ، Z100 ، AZ100 ، AZ120 ، AZ150 خدمات المعالجة اللحام ، اللكم ، القطع ، الانحناء ، فك الارتبا...
0.5 ملم MR SPCC صفيح فولاذي من الصفيح المعلب بدرجة الغذاء صفيح كهربائي أولي 0.15 ملم
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
طلاء الصلب المقاوم للصدأ T1 إلى T5 علب المشروبات DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28 مم DR8 ملف صفيح كهربائيًا لعلب مسحوق حليب الأطفال الرضع
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
لوح صفيح T4 مقاس 0.28 مم مقاس 2.8/2.8 لعلب المأكولات البحرية، ملف صفيحة مقصدرة كهربائيًا معتمد من JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
يرجى استخدام نموذج الاتصال عبر الإنترنت في الأسفل إذا كان لديك أي أسئلة، وسوف يعود فريقنا إليك في أقرب وقت ممكن.