Lembar timah elektrolit untuk tutup kaleng makanan 0.20mm 0.21mm 0.22mm Ketebalan SPTE/TFS
Detail Produk
| Nama produk:: | Lembar timah elektrolit untuk tutup kaleng makanan 0.20mm 0.21mm 0.22mm Ketebalan SPTE/TFS | Lapisan Timah:: | 1.1/1.1,2.0/2.0,2.8/2.8,5.6/5.6, dll. atau pelanggan |
|---|---|---|---|
| Permukaan Selesai:: | Cerah, Batu, Matte, Sliver, Batu Kasar | Menggunakan:: | kaleng makanan, kaleng daging, kaleng tomat, kaleng aerosol, kaleng susu, dll |
| Lebar:: | 600-1010mm,853mm, 858mm, 948mm, disesuaikan | Paket:: | penjaga besi dengan palet kayu berasap atau disesuaikan |
| Ketebalan:: | 0,16mm-0,45mm | Kekerasan:: | T49, T53, T57, T61, T65, TH520, TH550, TH580, TH620. |
| Menyoroti |
Papan timah baja elektrolitik,Tembaga logam makanan,Piring Timah Elektrolitik Makanan |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Lapisan timah | 1.1/1.1, 2,0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6, atau Disesuaikan |
| Perbaikan permukaan | Cahaya, Batu, Matte, Perak, Batu kasar |
| Aplikasi | Kaleng makanan, kaleng daging, kaleng tomat, kaleng aerosol, kaleng susu |
| Lebar | 600-1010mm (853mm, 858mm, 948mm standar atau disesuaikan) |
| Paket | Iron Guard Dengan Pallet Kayu Fuming atau Disesuaikan |
| Ketebalan | 0.16mm-0.45mm |
| Kekerasan | T49, T53, T57, T61, T65, TH520, TH550, TH580, TH620 |
SPTE (tin-plated steel sheet) dan TFS (tin-free steel sheet) adalah pelat timah elektrolitik yang dirancang khusus untuk aplikasi kemasan makanan.Produk ini menggunakan substrat baja rendah karbon berkualitas tinggi dengan lapisan timah seragam (SPTE) atau lapisan organik (TFS) yang diterapkan melalui proses elektrolitik yang tepat.
- Tahan korosi yang lebih baik:Tahan alkali yang sangat baik melindungi terhadap erosi kandungan makanan.mencegah karat dan memastikan integritas kemasan selama penyimpanan dan transportasi.
- Keamanan Makanan Bersertifikat:Mengikuti standar kebersihan yang ketat. baik timah dan pelapis organik tidak beracun dan tidak berbau, menjamin keamanan makanan dan pelestarian kualitas.
- Kemampuan membentuk yang sangat baik:Substrat baja rendah karbon memberikan ketangkasan dan ketahanan yang luar biasa untuk operasi stamping, peregangan, dan lentur, memungkinkan produksi berbagai bentuk wadah makanan.
- Kualitas permukaan premium:Permukaan yang halus dan rata dengan kilau yang konsisten memberikan dasar yang optimal untuk aplikasi pencetakan dan pelapis, meningkatkan estetika kemasan dan daya tarik pasar.
| Ketebalan | 0.12mm-0.55mm |
| Lebar | 200mm-1250mm |
| Panjang | Custom atau Coil |
| Kekerasan | T1-T5, DR-8, DR-7M |
| Lapisan timah | 2.0/2.0, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| Berat Lapisan | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| Standar | JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI |
| Bahan-bahan | MR, SPCC |
| Selesaikan Pilihan | Batu, Cerah, Emas Dilapisi |
Lembar timah elektrolitik kami banyak digunakan di industri kemasan makanan termasuk:
- Produk makanan kaleng (sayuran, buah-buahan, daging)
- Cadangan makanan militer dan darurat yang membutuhkan penyimpanan jangka panjang
- Kemasan hadiah makanan premium
- Kontainer bahan kimia, kaleng teh, dan berbagai jenis kaleng lainnya
Kami adalah produsen profesional produk stainless steel dan aluminium termasuk piring, pipa, kumparan, dan batang bulat.
- Produk berkualitas premium dengan harga yang kompetitif
- Pengalaman luas dengan layanan purna jual yang komprehensif
- Kontrol kualitas yang ketat di setiap tahap produksi
- Tim kemasan profesional yang memastikan keamanan produk
- Pelaksanaan pesanan uji coba cepat dalam waktu satu minggu
- Penyediaan sampel khusus tersedia
Untuk pesanan ≤$1000: 100% pembayaran di muka. Untuk pesanan >$1000: 30% T/T di muka, saldo pada salinan BL atau LC pada pandangan.
Sebagai produsen langsung, kami menawarkan harga yang sangat kompetitif. Hubungi kami untuk penawaran spesifik.
Waktu pengiriman bervariasi berdasarkan produk, dengan waktu pengiriman standar 5 hari setelah menerima setoran sambil menjaga standar kualitas.
Sorotan Produk
Lembar Tin Electrolytic untuk Tutup Tin Makanan (0.20mm-0.22mm Ketebalan SPTE/TFS) Spesifikasi Produk Atribut Nilai Lapisan timah 1.1/1.1, 2,0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6, atau Disesuaikan Perbaikan permukaan Cahaya, Batu, Matte, Perak, Batu kasar Aplikasi Kaleng makanan, kaleng daging, kaleng tomat, ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.