DX51D+Z80 verzinkte Spule für Dächer, 0,5 mm × 1000 mm, geölte Oberfläche
Produktdetails
| Produktname:: | DX51D+Z80 verzinkte Spule für Dächer, 0,5 mm × 1000 mm, geölte Oberfläche | Warenzeichen: | DC51D+Z, DC52D+Z, DC53D+Z, DC54D+Z, S220GD+Z, S250GD+Z, S80GD+Z, S320GD+Z, S350GD+Z, S400GD+Z, S500G |
|---|---|---|---|
| Breite:: | Über 50 mm bis 1010 mm (Toleranz -0/+3 mm) | Dicke:: | 0.12-6.00mm oder die Anforderung des Kunden |
| Art der Beschichtung:: | Heißgewalzte galvanisierte Stahl ((HDGI)) | Verzinkung:: | 30-275g/m2 |
| Oberflächenstruktur:: | Normale Spangelbeschichtung (NS), minimalisierte Spangelbeschichtung (MS), spangelfrei (FS) | Paket: | Wasserdichtes Papier ist die Innenverpackung,verzinktes Stahl oder beschichtetes Stahlblech ist die |
| Exportmarkt: | Europa, Afrika, Zentralasien, Südostasien, Naher Osten, Südamerika, Nordamerika, etc. | ||
| Hervorheben |
DX51D+Z80 Verzinkte Spule,0.5 mm galvanisierte Spirale,Verzinsungsspule mit geölter Fläche |
||
Produkt-Beschreibung
| Produktname | ASTM A653 Z120 GI Spule 1,0mm sprenkelfrei |
| Marke | DC51D+Z, DC52D+Z, DC53D+Z, DC54D+Z, S220GD+Z, S250GD+Z, S80GD+Z, S320GD+Z, S350GD+Z, S400GD+Z, S500GD+Z, S550GD+Z |
| Breite | Über 50mm-1010mm (Toleranz -0/+3 mm) |
| Dicke | 0,12-6,00mm oder nach Kundenwunsch |
| Beschichtungsart | Feuerverzinkter Stahl (HDGI) |
| Zinkbeschichtung | 30-275g/m² |
| Oberflächenstruktur | Normale Sprenkelbeschichtung (NS), minimierte Sprenkelbeschichtung (MS), sprenkelfrei (FS) |
| Verpackung | Wasserfeste Papier-Innenverpackung, verzinktes Stahl- oder beschichtetes Stahlblech-Außenverpackung, Seitenschutzblech, verpackt mit sieben Stahlbändern oder nach Kundenwunsch |
| Exportmarkt | Europa, Afrika, Zentralasien, Südostasien, Naher Osten, Südamerika, Nordamerika usw. |
- Bauindustrie: Strukturelemente, Leichtstahl-Dünnwandkonstruktionen, Sandwichpaneele, Metalldachschindeln, Profilbleche und Verstärkungsprofile
- Automobilindustrie: Äußere und innere Karosserieteile, Reparaturen von Karosserien für öffentliche Verkehrsmittel
- Maschinenbau & Instrumentierung: Gehäuse für elektrische und mechanische Geräte, Haushaltsgeräte, Messgeräte
- Herstellung von Haushaltswaren: Geschirr, Schüsseln, Eimer, Tanks, Bäder
- Produktion von farbbeschichtetem Stahl: Basismaterial für verschiedene Beschichtungsanwendungen
| Standard | ASTM, EN, JIS, GB |
| Güte | Dx51D, Dx52D, Dx53D, DX54D, S220GD, S250GD, S280GD, S350GD, S550GD; SGCC, SGHC, SGCH-Serien; oder nach Kundenwunsch |
| Dicke | 0,10-2mm (anpassbar) |
| Breite | 600mm-1500mm (anpassbar) |
| Oberflächenbehandlung | Passivierung, Ölen, Lackversiegelung, Phosphatieren, unbehandelt |
| Oberfläche | Reguläre Sprenkel, minimierte Sprenkel, glänzend |
| Spulengewicht | 2-15 Tonnen pro Spule |
| Anwendung | Strukturbau, Stahlgitter, Werkzeuge |

- Erstklassige Qualität und wettbewerbsfähige Preise
- Umfangreiche Erfahrung mit umfassendem Kundendienst
- Strenge Qualitätskontrolle während jedes Prozesses
- Professionelle Verpackungsteams
- Abschluss von Probeaufträgen innerhalb einer Woche
- Muster auf Anfrage erhältlich
Produkt-Highlights
DX51D+Z80 verzinkte Spule für Dachdeckung 0,5mm×1000mm geölte Oberfläche 1,5mm×1500mm verzinkte Stahlspule mit einer Variante von 0,8mm × 1219mm, speziell für die Herstellung von Küchengeräten entwickelt, mit ausgezeichneten Tiefzieheigenschaften. Produktübersicht Verzinkter Stahl verfügt über eine ...
0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0,28 mm DR8 Elektrolytische Weißblechspule für Säuglingsnahrungsmilchpulverdosen
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
0,28 mm T4-Weißblechblech 2,8/2,8 für Meeresfrüchtedosen, JIS-zertifizierte elektrolytische Weißblechspule
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.