Bobine galvanisée DX51D+Z80 pour couvrir la surface huilée de 0,5 mm × 1000 mm
Détails du produit
| Nom du produit :: | Bobine galvanisée DX51D+Z80 pour couvrir la surface huilée de 0,5 mm × 1000 mm | Marque déposée: | DC51D+Z, DC52D+Z, DC53D+Z, DC54D+Z, S220GD+Z, S250GD+Z, S80GD+Z, S320GD+Z, S350GD+Z, S400GD+Z, S500G |
|---|---|---|---|
| Largeur:: | Au-dessus de 50 mm à 1010 mm (tolérance -0/+3 mm) | Épaisseur:: | 0.12-6.00mm,ou selon les exigences du client |
| Type de revêtement:: | Acier galvanisé à chaud (HDGI) | Zingage :: | 30-275g/m2 |
| Structure de la surface:: | Couche de spangle normale (NS), couche de spangle réduite (MS), sans spangle (FS) | Emballer: | Le papier imperméable est l'emballage intérieur, l'acier galvanisé ou la tôle d'acier revêtue est l' |
| Marché des exportations: | Europe, Afrique, Asie centrale, Asie du Sud-Est, Moyen-Orient, Amérique du Sud, Amérique du Nord, et | ||
| Mettre en évidence |
Bobine galvanisée DX51D+Z80,Bobine galvanisée de 0,5 mm |
||
Description de produit
| Nom du produit | Bobine GI ASTM A653 Z120 1,0 mm sans paillettes |
| Marque | DC51D+Z, DC52D+Z, DC53D+Z, DC54D+Z, S220GD+Z, S250GD+Z, S80GD+Z, S320GD+Z, S350GD+Z, S400GD+Z, S500GD+Z, S550GD+Z |
| Largeur | Au-dessus de 50 mm-1010 mm (tolérance -0/+3 mm) |
| Épaisseur | 0,12-6,00 mm, ou selon les exigences du client |
| Type de revêtement | Acier galvanisé à chaud (HDGI) |
| Revêtement de zinc | 30-275 g/m² |
| Structure de surface | Revêtement à paillettes normales (NS), revêtement à paillettes minimisées (MS), sans paillettes (FS) |
| Emballage | Emballage intérieur en papier imperméable, emballage extérieur en tôle d'acier galvanisé ou revêtue, plaque de protection latérale, emballé par sept bandes d'acier, ou selon les exigences du client |
| Marché d'exportation | Europe, Afrique, Asie centrale, Asie du Sud-Est, Moyen-Orient, Amérique du Sud, Amérique du Nord, etc. |
- Industrie de la construction : Éléments structurels, structures légères à parois minces en acier, panneaux sandwich, bardeaux de toiture métalliques, tôles profilées et profilés de renforcement
- Industrie automobile : Pièces de carrosserie extérieures et intérieures de voitures, réparations de carrosseries de transports en commun
- Fabrication de machines et d'instruments : Boîtiers d'équipements électriques et mécaniques, appareils électroménagers, appareils de mesure
- Fabrication d'articles ménagers : Vaisselle, bols, seaux, réservoirs, baignoires
- Production d'acier prélaqué : Matériau de base pour diverses applications de revêtement
| Norme | ASTM, EN, JIS, GB |
| Qualité | Dx51D, Dx52D, Dx53D, DX54D, S220GD, S250GD, S280GD, S350GD, S550GD ; SGCC, SGHC, SGCH series ; ou selon les exigences du client |
| Épaisseur | 0,10-2 mm (personnalisable) |
| Largeur | 600 mm-1500 mm (personnalisable) |
| Traitement de surface | Passivation, huilage, scellage laqué, phosphatation, non traité |
| Surface | Paillettes régulières, paillettes minimisées, brillante |
| Poids de la bobine | 2-15 tonnes métriques par bobine |
| Application | Construction structurelle, caillebotis en acier, outils |

- Qualité de premier ordre et prix compétitifs
- Vaste expérience avec un service après-vente complet
- Contrôle qualité rigoureux tout au long de chaque processus
- Équipes d'emballage professionnelles
- Commande d'essai terminée en une semaine
- Échantillons disponibles sur demande
Points forts du produit
Bobine galvanisée DX51D+Z80 pour toiture 0,5 mm × 1000 mm, surface huilée Bobine d'acier galvanisé de 1,5 mm × 1500 mm avec une variante de 0,8 mm × 1219 mm spécialement conçue pour la fabrication d'équipements de cuisine, offrant d'excellentes capacités d'emboutissage profond. Aperçu du produit L...
0.5 mm MR SPCC Plaque d'étain en acier de qualité alimentaire Can Prime Plaque d'étain électrolytique 0.15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Tôle d'acier étamé antirouille T1 à T5 pour boîtes de conserve de boissons, revêtement DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
bobine électrolytique de fer blanc DR8 de 0,28 mm pour boîtes de lait en poudre pour préparations pour nourrissons
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Feuille de fer blanc T4 de 0,28 mm 2,8/2,8 pour boîtes de fruits de mer, bobine de fer blanc électrolytique certifiée JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.