DX51D Verzinkte Spule 0,12-6,00 mm Dicke Hochglanz
Produktdetails
| Produktname:: | DX51D Verzinkte Spirale | Warenzeichen: | DC51D+Z, DC52D+Z, DC53D+Z, DC54D+Z, S220GD+Z, S250GD+Z, S80GD+Z, S320GD+Z, S350GD+Z, S400GD+Z, S500G |
|---|---|---|---|
| Breite:: | Über 50 mm bis 1010 mm (Toleranz -0/+3 mm) | Dicke:: | 0.12-6.00mm oder die Anforderung des Kunden |
| Art der Beschichtung:: | Heißgewalzte galvanisierte Stahl ((HDGI)) | Verzinkung:: | 30-275g/m2 |
| Oberflächenstruktur:: | Normale Spangelbeschichtung (NS), minimalisierte Spangelbeschichtung (MS), spangelfrei (FS) | Paket: | Wasserdichtes Papier ist die Innenverpackung,verzinktes Stahl oder beschichtetes Stahlblech ist die |
| Exportmarkt: | Europa, Afrika, Zentralasien, Südostasien, Naher Osten, Südamerika, Nordamerika, etc. | ||
| Hervorheben |
DX51D Verzinkte Spirale,Verzinkte Spule 0,12 mm |
||
Produkt-Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | ASTM A653 Z120 GI-Spule 1,0 mm Spangelfrei |
| Handelsmarke | Dies ist der Fall, wenn der Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Anschluss besteht. |
| Breite | Über 50 mm bis 1010 mm (Toleranz -0/+3 mm) |
| Stärke | 0.12-6.00 mm oder nach Kundenwunsch |
| Art der Beschichtung | warmgewalztes galvanisiertes Stahl (HDGI) |
| Zinkbeschichtung | 30 bis 275 g/m2 |
| Oberflächenstruktur | Normale Spangelbeschichtung (NS), minimierte Spangelbeschichtung (MS), Spangelfreiheit (FS) |
| Paket | Wasserdichtes Papier ist die innere Verpackung, verzinktes Stahl oder beschichtetes Stahlblech ist die äußere Verpackung, seitliche Schutzplatte, dann umwickelt durch sieben Stahlgürtel, oder nach Kundenanforderung |
| Ausfuhrmarkt | Europa, Afrika, Zentralasien, Südostasien, Mittlerer Osten, Südamerika, Nordamerika usw. |
Die dünne Stahlplatte wird in den geschmolzenen Zinkbehälter getaucht, so dass ihre Oberfläche an eine Schicht aus dünner Zinkplatte hängt.Das ist..., wird die gewalzte Stahlplatte kontinuierlich mit geschmolzenem Zink in den Plattiertank getaucht, um eine verzinkte Stahlplatte herzustellen.aber unmittelbar nachdem der Tank auf etwa 500 ° C erhitzt wurdeDiese Verzinkungsspule hat eine gute Beschichtungsabhängigkeit und Schweißfähigkeit.
- Ästhetik:Die Oberfläche hat eine helle metallische Textur, die die Erscheinungsqualität verbessert und mit verschiedenen Mustern verarbeitet werden kann.
- Korrosionsbeständigkeit:Die Zinkschicht dient als Opferanode und schützt den Stahl vor Korrosion.
- Verarbeitungsleistung:Einfach zu schneiden, zu biegen und nach den Konstruktionsanforderungen zu formen.
- Bauwesen:Häufig in Dächern und Wänden von Gebäuden verwendet.
- Maschinenbau:Bietet einen hervorragenden Schutz für Maschinenproduktschalen.
| Parameter | Einzelheiten |
|---|---|
| Standards | ASTM, EN, JIS, GB |
| Zulassung | Dx51D, Dx52D, Dx53D, DX54D, S220GD, S250GD, S280GD, S350GD, S550GD; SGCC, SGHC, SGCH-Serie; oder nach Kundenanforderung |
| Stärke | 0.10-2mm (anpassbar) |
| Breite | 600 mm bis 1500 mm (anpassbar) |
| Oberflächenbehandlung | Passivierung, Ölung, Lackdichtung, Phosphatisierung, unbehandelt |
| Oberfläche | Regelmäßige Spangel, minimierte Spangel, hell |
| Gewicht der Spirale | 2 bis 15 Tonnen pro Spirale |
| Anwendung | Bauwerk, Stahlgitter, Werkzeuge |

- Besondere Qualität und angemessener Preis
- Vielfach ausgezeichnete Erfahrungen mit dem Kundendienst
- Jeder Prozess wird durch Qualitätskontrolle überprüft
- Professionelle Verpackungsteams
- Vollendung der Versuchsbestellung innerhalb einer Woche
- Auf Anfrage verfügbare Proben
Produkt-Highlights
DX51D Verzinkte Spirale Produktspezifikationen Eigenschaft Wert Produktbezeichnung ASTM A653 Z120 GI-Spule 1,0 mm Spangelfrei Handelsmarke Dies ist der Fall, wenn der Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an den Anschluss an ...
0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0,28 mm DR8 Elektrolytische Weißblechspule für Säuglingsnahrungsmilchpulverdosen
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
0,28 mm T4-Weißblechblech 2,8/2,8 für Meeresfrüchtedosen, JIS-zertifizierte elektrolytische Weißblechspule
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.