DX51D bobine galvanisée 0,12-6,00 mm épaisseur haute brillance
Détails du produit
| Nom du produit :: | DX51D bobine galvanisée | Marque déposée: | DC51D+Z, DC52D+Z, DC53D+Z, DC54D+Z, S220GD+Z, S250GD+Z, S80GD+Z, S320GD+Z, S350GD+Z, S400GD+Z, S500G |
|---|---|---|---|
| Largeur:: | Au-dessus de 50 mm à 1010 mm (tolérance -0/+3 mm) | Épaisseur:: | 0.12-6.00mm,ou selon les exigences du client |
| Type de revêtement:: | Acier galvanisé à chaud (HDGI) | Zingage :: | 30-275g/m2 |
| Structure de la surface:: | Couche de spangle normale (NS), couche de spangle réduite (MS), sans spangle (FS) | Emballer: | Le papier imperméable est l'emballage intérieur, l'acier galvanisé ou la tôle d'acier revêtue est l' |
| Marché des exportations: | Europe, Afrique, Asie centrale, Asie du Sud-Est, Moyen-Orient, Amérique du Sud, Amérique du Nord, et | ||
| Mettre en évidence |
DX51D bobine galvanisée,Coils galvanisés 0,12 mm |
||
Description de produit
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom du produit | ASTM A653 Z120 bobine GI de 1,0 mm sans étriers |
| Marque déposée | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
| Largeur | Au-dessus de 50 mm à 1010 mm (tolérance -0/+3 mm) |
| Épaisseur | 0.12-6.00 mm, ou selon les exigences du client |
| Type de revêtement | Acier galvanisé à chaud (HDGI) |
| Couche de zinc | 30 à 275 g/m2 |
| Structure de surface | Le revêtement à spangle normal (NS), le revêtement à spangle réduit (MS), le revêtement sans spangle (FS) |
| Le paquet | Le papier imperméable est l'emballage intérieur, l'acier galvanisé ou la feuille d'acier revêtue est l'emballage extérieur, plaque de protection latérale, puis enveloppé par sept ceintures d'acier, ou selon les exigences du client |
| Marché des exportations | Europe, Afrique, Asie centrale, Asie du Sud-Est, Moyen-Orient, Amérique du Sud, Amérique du Nord, etc. |
Dans la bobine galvanisée, la plaque d'acier mince est immergée dans le réservoir de zinc fondu, de sorte que sa surface adhère à une couche de plaque d'acier mince en zinc.C' est ça., la plaque d'acier laminée est immergée en continu dans le réservoir de placage avec du zinc fondu pour fabriquer une plaque d'acier galvanisé.mais immédiatement après le réservoir est chauffé à environ 500 ° CCette bobine galvanisée présente une bonne adhérence et une bonne soudabilité.
- L'esthétique:La surface a une texture métallique brillante qui améliore la qualité de l'apparence et peut être traitée avec divers motifs.
- Résistance à la corrosion:La couche de zinc agit comme une anode sacrificielle, protégeant l'acier de la corrosion.
- Performance du traitement:Facile à couper, plier et former selon les exigences de conception.
- Construction:Généralement utilisé dans les toits et les murs des bâtiments.
- Fabrication de machines:Fournit une excellente protection pour les coquilles de produits de machines.
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| La norme | Pour les appareils de traitement de l'air |
| Grade | Dx51D, Dx52D, Dx53D, DX54D, S220GD, S250GD, S280GD, S350GD, S550GD; série SGCC, SGHC, SGCH; ou selon les exigences du client |
| Épaisseur | 0.10-2 mm (personnalisable) |
| Largeur | 600 mm à 1500 mm (personnalisable) |
| Traitement de surface | Passivation, huile, étanchéité par laque, phosphatation, non traitée |
| Surface | Spangle régulier, spangle réduit, lumineux |
| Poids de la bobine | 2 à 15 tonnes par bobine |
| Application du projet | Construction de structures, grilles en acier, outils |

- Qualité supérieure et prix raisonnable
- Une expérience très positive du service après-vente
- Chaque processus vérifié par un contrôle de qualité
- Des équipes d'emballage professionnelles
- Complétation de l'ordre d'essai dans une semaine
- Des échantillons sont disponibles sur demande
Points forts du produit
DX51D bobine galvanisée Spécifications du produit Attribut Valeur Nom du produit ASTM A653 Z120 bobine GI de 1,0 mm sans étriers Marque déposée Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. Largeur Au-dessus de 50 mm à 1010 mm (tolérance -0/+3 mm) Épaisseur 0...
0.5 mm MR SPCC Plaque d'étain en acier de qualité alimentaire Can Prime Plaque d'étain électrolytique 0.15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Tôle d'acier étamé antirouille T1 à T5 pour boîtes de conserve de boissons, revêtement DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
bobine électrolytique de fer blanc DR8 de 0,28 mm pour boîtes de lait en poudre pour préparations pour nourrissons
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Feuille de fer blanc T4 de 0,28 mm 2,8/2,8 pour boîtes de fruits de mer, bobine de fer blanc électrolytique certifiée JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.