DX51D Galvanized Coil 0.12-6.00mm Ketebalan High Gloss
Detail Produk
| Nama Produk:: | DX51D Galvanized Coil | Merek dagang: | DC51D+Z, DC52D+Z,DC53D+Z,DC54D+Z,S220GD+Z,S250GD+Z,S80GD+Z,S320GD+Z,S350GD+Z,S400GD+Z,S500GD+Z,S550G |
|---|---|---|---|
| Lebar:: | Di atas 50mm -1010mm (toleransi -0/+3 mm) | Ketebalan:: | 0,12-6,00mm, atau kebutuhan pelanggan |
| Jenis lapisan:: | Baja galvanis yang dicelupkan panas (HDGI) | Lapisan seng:: | 30-275g/m2 |
| Struktur Permukaan:: | Lapisan Spangle Normal (NS), Lapisan Spangle yang Diminimalkan (MS), Bebas Spangle (FS) | Kemasan: | Kertas Bukti Air adalah pengemasan bagian dalam, baja galvanis atau lembaran baja yang dilapisi adal |
| Pasar Ekspor: | Eropa, Afrika, Asia Tengah, Asia Tenggara, Timur Tengah, Amerika Selatan, Amerika Utara, dll | ||
| Menyoroti |
DX51D Galvanized Coil,Koil Galvanis 0,12 mm |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk | ASTM A653 Z120 Kumparan GI Bebas Spangle |
| Merek Dagang | DC51D+Z, DC52D+Z, DC53D+Z, DC54D+Z, S220GD+Z, S250GD+Z, S80GD+Z, S320GD+Z, S350GD+Z, S400GD+Z, S500GD+Z, S550GD+Z |
| Lebar | Di atas 50mm-1010mm (toleransi -0/+3 Mm) |
| Ketebalan | 0.12-6.00mm, atau sesuai kebutuhan pelanggan |
| Jenis Pelapisan | Baja Galvanis Celup Panas (HDGI) |
| Lapisan Seng | 30-275g/m2 |
| Struktur Permukaan | Lapisan spangle normal (NS), lapisan spangle diminimalkan (MS), bebas spangle (FS) |
| Paket | Kertas tahan air sebagai kemasan dalam, lembaran baja galvanis atau baja berlapis sebagai kemasan luar, pelindung samping, kemudian dibungkus dengan tujuh sabuk baja, atau sesuai kebutuhan pelanggan |
| Pasar Ekspor | Eropa, Afrika, Asia Tengah, Asia Tenggara, Timur Tengah, Amerika Selatan, Amerika Utara, dll. |
Kumparan galvanis, pelat baja tipis dicelupkan ke dalam tangki seng cair, sehingga permukaannya menempel pada lapisan pelat baja tipis seng. Terutama diproduksi melalui proses galvanisasi kontinu, yaitu, pelat baja yang digulung terus menerus dicelupkan ke dalam tangki pelapisan dengan seng cair untuk membuat pelat baja galvanis. Lembaran baja galvanis paduan. Pelat baja ini juga dibuat dengan celupan panas, tetapi segera setelah tangki dipanaskan hingga sekitar 500 ° C, sehingga menghasilkan lapisan paduan seng dan besi. Kumparan galvanis ini memiliki daya rekat lapisan dan kemampuan las yang baik.
- Estetika: Permukaan memiliki tekstur logam cerah yang meningkatkan kualitas penampilan dan dapat diproses dengan berbagai pola.
- Ketahanan Korosi: Lapisan seng bertindak sebagai anoda korban, melindungi baja dari korosi.
- Kinerja Pemrosesan: Mudah dipotong, ditekuk, dan dibentuk sesuai kebutuhan desain.
- Konstruksi: Umum digunakan pada atap dan dinding bangunan.
- Manufaktur Mesin: Memberikan perlindungan yang sangat baik untuk selubung produk mesin.
| Parameter | Detail |
|---|---|
| Standar | ASTM, EN, JIS, GB |
| Grade | Dx51D, Dx52D, Dx53D, DX54D, S220GD, S250GD, S280GD, S350GD, S550GD; SGCC, SGHC, seri SGCH; atau sesuai kebutuhan pelanggan |
| Ketebalan | 0.10-2mm (dapat disesuaikan) |
| Lebar | 600mm-1500mm (dapat disesuaikan) |
| Perlakuan Permukaan | Pasivasi, Pelumasan, Penyegelan pernis, Fosfat, Tanpa perlakuan |
| Permukaan | Spangle biasa, spangle diminimalkan, cerah |
| Berat Kumparan | 2-15 ton metrik per kumparan |
| Aplikasi | Konstruksi struktur, kisi-kisi baja, perkakas |

- Kualitas utama dan harga terjangkau
- Pengalaman luas yang sangat baik dengan layanan purna jual
- Setiap proses diperiksa oleh kontrol kualitas
- Tim pengemasan profesional
- Penyelesaian pesanan percobaan dalam waktu satu minggu
- Sampel tersedia berdasarkan permintaan
Sorotan Produk
Kumparan Galvanis DX51D Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama Produk ASTM A653 Z120 Kumparan GI Bebas Spangle Merek Dagang DC51D+Z, DC52D+Z, DC53D+Z, DC54D+Z, S220GD+Z, S250GD+Z, S80GD+Z, S320GD+Z, S350GD+Z, S400GD+Z, S500GD+Z, S550GD+Z Lebar Di atas 50mm-1010mm (toleransi -0/+3 Mm) Ketebalan 0.12-6...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.