Dx51d SGCC Verzinkte Stahlplatte Q195 4x8 Verzinkte Stahlplatte
Produktdetails
| Produktbezeichnung:: | Dx51d SGCC galvanisierte Stahlspule Q195 PPGI-Blatt-Platte | Grade:: | SGCC/GX51D |
|---|---|---|---|
| Processing Service:: | Schweißen, Stanzen, Schneiden, Biegen | Anwendung:: | Metallverpackungen, Lebensmitteldosen, lackierte Dosen, Zinndosen, Zinnboxen. |
| Verzinkung:: | Z30-275g | Flitter:: | Das große kleine Medium stellen auf Null ein |
| Probe:: | Erhältlich | Handelszeit:: | Ex-WF, FOB, CIF und CFR |
| Hervorheben |
SGCC Verzinkte Stahlplatte,Verzinkte Stahlplatte q195,dx51d 4x8 galvanisiertes Stahlblech |
||
Produkt-Beschreibung
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Produktname | DX51D SGCC Gaspganized Steel Coil Q195 PPGI Blätterplatte |
| Grad | SGCC /GX51D |
| Verarbeitungsdienst | Schweißen, Stanzen, Schneiden, Biegen |
| Anwendung | Metallverpackung, Lebensmitteldosen, gestrichene Dosen, Zinndose |
| Zinkbeschichtung | Z30-275G |
| Spangle | Big Medium Small Null |
| Probe | Verfügbar |
| Handelszeit | EXW FOB CIF CFR |
DX51D SGCC Gasinterstahlspule Q195 PPGI -Blätter bietet eine hervorragende Langlebigkeit und Korrosionsbeständigkeit. Während verzinkte Beschichtungen langlebig sind, können sie unter starkem Aufprall immer noch dem Abbruch und Knacken ausgesetzt sein, beispielsweise bei der Verwendung für Schutzpoller.
Das heiße Dip-Galvanisierungsbetrag bietet einen lang anhaltenden, kostengünstigen Korrosionsschutz. Der Stahl kann zu ästhetischen Zwecken, Tarn-, Sicherheitsmarkierungen oder zum Ausbau des wirtschaftlichen Lebens der Struktur gestrichen werden.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Standard | Jis als en astm |
| Grad | Q195 Q235 Q345 SGCC SGCH SGC340 SGC400 SGC440 SGC490 SGC570 SGHC SGH340 SGH400 SGH440 SGH490 SGH540 DX51D DX52D DX53D DX54D DX55D DX56D DX57D S220GD S250GD S280GD S320GD S350GD S400GD S500GD S550GD SS230 SS250 SS275 |
| Zinkbeschichtung | 30-275G/m2 |
| Dicke | 0,125 mm bis 3,5 mm oder angepasst |
| Breite | 600-2000 mm oder angepasst |
| Spulengewicht | 3 Tonnen bis 6 Tonnen |
| Spule Id | 508 mm oder 610 mm |
| Oberflächenbehandlung | Unoil, trocken, chromatisch, nicht chromatisch passiviert |
| Spangle | Reguläres Spangle, minimales Spangle, großer Spangle, Zero Spangle |
| Lieferzeit | 7-15 Tage |
- Hauptqualität und angemessener Preis
- Große hervorragende Erfahrungen mit dem Nachverkaufsservice
- Jeder Prozess, der von verantwortlichem QC überprüft wurde, um die Produktqualität zu gewährleisten
- Professionelle Verpackungsteams zur Gewährleistung eines sicheren Transports
- Testaufträge innerhalb einer Woche abgeschlossen
- Muster, die gemäß Ihren Anforderungen verfügbar sind
Produkt-Highlights
DX51D SGCC Gasinterstahlspule Q195 Blätterplatte Produktspezifikationen Attribut Wert Produktname DX51D SGCC Gaspganized Steel Coil Q195 PPGI Blätterplatte Grad SGCC /GX51D Verarbeitungsdienst Schweißen, Stanzen, Schneiden, Biegen Anwendung Metallverpackung, Lebensmitteldosen, gestrichene Dosen, ...
0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0,28 mm DR8 Elektrolytische Weißblechspule für Säuglingsnahrungsmilchpulverdosen
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
0,28 mm T4-Weißblechblech 2,8/2,8 für Meeresfrüchtedosen, JIS-zertifizierte elektrolytische Weißblechspule
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.